Юрий Борисов будет баллотироваться в мэры Стаханова от Прогрессивной социалистической партии Украины

Коментарів 48

Офлайн
griggerus 26 вересня 2010 16:17
Вот те на. Он же за счет Партии регионов выскочил в политику. Перебежчик.

Скажите, а мы мэра тоже будем в октябре избирать?
Офлайн
Wladimir 26 вересня 2010 16:36
griggerus,
Он жа за счет Партии регионов выскочил в политику

Если не ошибаюсь, то в 2002, когда Борисов стал депутатом, Партии регионов в Стаханове не было, как и выборов по спискам
Офлайн
deleted3 26 вересня 2010 18:34
epic fail
Офлайн
luka4399 26 вересня 2010 18:39
Наша песня хороша, начинай сначалО! Борисову бегать по партиям - разрешено! А Жевлакову - нельзяяяя!!!
Офлайн
krezi008 26 вересня 2010 19:37
Юрий Борисов, обратился в Стахановскую городскую партийную организацию Прогрессивной социалистической партии Украины , с просьбой поддержать его кандидатуру при выдвижении кандидатом на должность МЭРа города. Зная Юрия Борисова, как порядочного, честного человека, партийная организация единогласно приняла решение выдвинуть его кандидатуру на пост городского головы города Стаханова.

-А кто знает о его порядочность? Жена, которая возглавила партию прогрессивных социалистов и очень хочет быть мэршей?
Офлайн
luga73 26 вересня 2010 19:37
Вот оно настоящее лицо и цена всей показной благотворительности!!!! Это так власти хочется-то! Интересно сколько отвалил витренковцам? Или чисто по идеологическим соображениям?

За Витренко голосуют толлько совки, разве можно нормально воспринимать ее риторику и эмоциональность( одна физиономия ее зама Марченко чего стоит),,, и вообще она находится однозначно на содержании кремля, и последнее в свое времи кинула, точно также Мороза....
Офлайн
Fac
Fac 27 вересня 2010 08:31
Я буду беспартийным баллотироваться на должность городского головы Стаханова, чтоб возродить веру горожан в порядочность людей, которым они доверяют и за которых идут голосовать...."
а с гордо поднятой головой, как человек, имеющий правильную жизненную позицию, совесть перед своими избирателями, интересы которых я отстаивал, будучи депутатом городского совета 4 и 5 созывов, с верой в справедливость.

Нельзя так цинично обманывать, лучше ничего не говорить.
Офлайн
us5msf 27 вересня 2010 08:46
Цитата: luga73
Вот оно настоящее лицо и цена всей показной благотворительности!!!!

Народ, я чего то не понимаю.Из информации взятой здесь http://www.dety.org.ua/info.html.............Благотворительная организация «Благотворительный детский фонд Сергея Шахова» (далее Организация) является некоммерческой организацией, основанной в июне 2007 года для осуществления благотворительной деятельности в интересах детей, молодежи и других категорий граждан, путем оказания им материальной, финансовой и социальной помощи............ следует, что благотворительная помощь - это их работа. Получается, что господин Борисов утверждает, что он выполняет возложенные на него фондом задания и не более???? Т.е. шахтер, например должен гордиться тем, что он добывает уголь????
--------------------
Лучше с утра искать на Google Map где ты был вчера, чем на YouTube,что ты делал
Офлайн
zayac 27 вересня 2010 08:48
на политической ниве Партии регионов прокатилась гигантская волна, одним порывом разрушившая все, что строилось годами... Причиной такого мощного разрушения послужила непорядочность, интриги некоторых партийных деятелей и членов организации.

Похоже, речь идет об операции "Ы" и четверке самоГОНщиков (в смысле, типа "САМОуШЕДШИХ" из рядов ПР накануне выборов, потому что в списках ПР они себя не обнаружили даже в последних рядах. А не потому ли не обнаружили, что про их "преданность" в регионах легенды ходят?) Конечно, им в мэры НУЖНО было именно от партии, но кандидат может быть только один. Поэтому и решили проявить они "принципиальность" от другой партии... каждый от той, в которую взяли.

Вот оно настоящее лицо и цена всей показной благотворительности!!!! Это так власти хочется-то! Интересно сколько отвалил витренковцам? Или чисто по идеологическим соображениям?

в продолжение темы, кого куда взяли. Бывшего заместителя городской организации ПР взяла к себе жена, которая заблаговременно (ну просто как в воду глядела, возглавила в Стаханове ПСПУ, чтобы не бросить мужа в беде, когда авторитет в регионах у него рухнет окончательно). Она же позаботилась об имидже доброго и отзывчивого благотворителя. Как в сказке про Ивана - ... и жену его Премудрую, когда Ванька все время куда-то влипал, а она его из беды всякой выручала.

".....Выхожу из партийной организации...
Я буду беспартийным баллотироваться на должность городского головы Стаханова, чтоб возродить веру горожан в порядочность людей, которым они доверяют и за которых идут голосовать...."


горожане, вообще-то не идиоты



у Борисова хороша и красива иумница.

Ну кто-то должен быть умным в семье, цель которой - протолкнуть Ваньку... на вершину политической горки. Только вот брат Сизиф тоже пыжился всю жизнь, так и не сумев камень взгромоздить наверх. Танюшке при всем ее обаянии не вытянуть такого тяжелого мужика
Офлайн
-GRIB- 27 вересня 2010 09:19
Согласно новому Закону о выборах, на должность городского головы можно баллотироваться только от партии. При этом, партия может выдвинуть безпартийного кандидата. Поэтому тут все правильно написано.
Офлайн
zayac 27 вересня 2010 09:29
следует, что благотворительная помощь - это их работа. Получается, что господин Борисов утверждает, что он выполняет возложенные на него фондом задания и не более???? Т.е. шахтер, например должен гордиться тем, что он добывает уголь????


читайте интервью, в котором на вопрос: "Благотворительность для Вас - позыв сердца?" отвечает: "Скорее всего, состояние души. Ну не могу я пройти мимо чужого горя!.."
А деньги на позывы сердца выделяются кукловодом, который и руководит позывами, не разрешая проходить мимо попавших в беду ИЗБИРАТЕЛЕЙ.

Забанен! Нарушил {RULES}
За сегодня это второй забанненый юзер, по одному от каждой из сторон! В дальнейшем за любую грязь, оскорбления, создание нескольких аккаунтов и др. будем наказывать без разбора!

Еще раз повторяем, если кому не понятно:
АДМИНИСТРАЦИЯ САЙТА ПРИДЕРЖИВАЕТСЯ НЕЙТРАЛИТЕТА И СЛЕДИТ ЗА ПОРЯДКОМ!

Администрация.

Офлайн
sara 27 вересня 2010 09:57
бедный заяяяяяяяяяяяяц :bh:
Офлайн
sanya-1967 27 вересня 2010 10:13
Да какая Вам разница кто у него жена и от какой партии он будет баллотироваться. Был бы толк. А третий раз наступать на одни и те же грабли вообще не хочется. За те полгода, что Партия регионов находится у власти уже можно и глаза открыть, и выводы сделать. Жаль, что с их новыми Законами пострадают и те, кто их не выбирал.
А по поводу русского Ваньки... ПЕРЕЧИТАЙТЕ РУССКИЕ СКАЗКИ... Он-то умнее всех царевичей оказывался, а они в дураках оставались...
Вы в детских сказках до конца не разобрались, а о политике рассуждаете... СМЕШНО!!!!!!!!
Офлайн
Liberty 27 вересня 2010 10:15
Цитата: -GRIB-
Согласно новому Закону о выборах, на должность городского головы можно баллотироваться только от партии. При этом, партия может выдвинуть беспартийного кандидата. Поэтому тут все правильно написано.

И этим нарушается наше право избираться и быть избранным. Если я не хочу в партию вступать, почему я не могу выдвинуть себя на выборную должность?

Юрий Борисов, занимающий должность заместителя Стахановской городской партийной организации Партии регионов, стал одним из "бело-голубых", который не смог смириться со многими решениями городской организации и принял решение о выходе из Партии регионов.

То есть разрушил, будучи у руля городской ячейки и сбежал к идеологическим оппонентам.
Офлайн
Психолог 27 вересня 2010 11:32
АДМИНИСТРАЦИЯ САЙТА ПРИДЕРЖИВАЕТСЯ НЕЙТРАЛИТЕТА И СЛЕДИТ ЗА ПОРЯДКОМ! Забыли дописать что еще и забанивает "без разбора" всех тех кто пытается донести до людей истинную оценку ситуации,так как боится получить "по шапке" от вышестоящих персон.

Уважаемый, с вами пообщаемся после 31 октября... А за это время изучите еще раз {RULES}
Администрация
Офлайн
luka4399 27 вересня 2010 11:35
Вот и делайте выводы.. Депутаты которые бегают из партии в партию, при этом объясняя своим избирателям, что мол , понял - не мое. А" подкорректировать", по работать, непробовали? Легче всего спрыгнуть с темы...Вас все-таки для, хоть какого-то улучшения избирают.Так и хочется задать вопрос, а с городом тоже так поступите?
Офлайн
Валерон 27 вересня 2010 13:36
Мой вывод такой, что ПР сейчас слабо внушает доверия,тем более лица, которые ее представляют на грядущих выборах(зная их "заслуги" перед городом)
А вот за Борисова я ниразу не слышал,чтоб он что-то сделал не во благо города!!!
Офлайн
Fac
Fac 27 вересня 2010 13:47
Цитата: sanya-1967
А по поводу русского Ваньки... ПЕРЕЧИТАЙТЕ РУССКИЕ СКАЗКИ... Он-то умнее всех царевичей оказывался, а они в дураках оставались...

На то они и Русские сказки. :ag: Вы мне Европейскую прочтите, где олигофрен лет двадцать на печи проспал.Или Было у отца три сына, а дурак за пару недель стал зажиточным( наверное металл принимал, или НДС) :ag:
Офлайн
griggerus 27 вересня 2010 14:51
Цитата: sara
бедный заяяяяяяяяяяяяц

На каждого Зайца есть свой Дед Мазай
Офлайн
Василий 27 вересня 2010 15:14
Какой же" умный политтехнолог " подсказал ему баллотироваться от этих маргиналов ? Пролёт гарантирован. А жалко....
Офлайн
luga73 27 вересня 2010 15:19
- "как человек имеющий правильную жизненную позицию"- а кто Вам ее правил? НЕ Ш. ли? И под кого правили?
Офлайн
mama 27 вересня 2010 16:07
Ребята, выбирайте того, кто вам по душе и все будет хорошо!
Офлайн
Dante 27 вересня 2010 16:12
Цитата: mama
Не стоит каждые 4 года выбирать нового мэра, пусть старый доведет начатое дело до конца!!! Иначе пока новый прийдет, вникнет в ситуацию, и опять уже выбирать кого то. Не будет в такой ситуации порядка никогда!!!

да я уже сбился со счета сколько раз уже избирался Жевлаков на должность городского головы, а он всё вникает и доводит до конца
--------------------
Офлайн
Валерон 27 вересня 2010 16:32
Тут часто обсуждаеться вопрос: "Благотворительность Борисова ради пиара".
Тогда давайте будем все пиариться хорошими делами!!!
Офлайн
luga73 27 вересня 2010 16:37
Раз пошла такая пьянка - режи последний огурец! Сделать должность головы наследственной! Как положено передавать по мужской линии, и вязку производить только с дочерями других голов, или в крайнем случае нар. депов! По крайней мере будет честно, да и у них будет поменьше хлопот, а там смотри и совесть корешки пустит и понятия о чести и достоинстве появятся, а там и до аристократии не далеко. А сопутствующий материал холопы, холуи и блюдолизы у нашего народа никогда и не переводились....
Офлайн
griggerus 27 вересня 2010 16:41
Цитата: luga73
Сделать должность головы наследственной

Предлагаю должность приватизировать - это демократичнее. А то монархаей запахло от Вашего предложения :ag:
Офлайн
luka4399 28 вересня 2010 07:44
Валерон,
Давайту пиариться своей работой! Я дворник - у меня самый чистый дворик!!! Почему меня нет на баннерах с семьей? У меня тоже жена есть ( кстати первая ) и дети!!! Тоже как бы не хуже всех, и даже можно ставить в пример кое кому!!!
Офлайн
-GRIB- 28 вересня 2010 09:06
luka4399,
А Вы что-то сделали чтобы на билборд попасть? В партии какой-нибудь состоите? Общественной деятельностью занимаетесь?
Офлайн
Валерон 28 вересня 2010 09:59
Ув. luka4399, а кто вам не дает пиариться??? Кто вам мешает быть на банерах с семьей???Вы помогите чем-нибудь народу,вы покупайте раз в неделю какую-нибудь "дешевезну" и подарите детям с приюта,ведь они там рады каждой мелочи...Помогите детям нуждающимся в опперации,помогите ветеранам,регрессникам,авганцам,инвалидам,многодетным семьям и т.д.......

А то рассуждать о добрых делах все горозды,а как доходит до дела,то нищему и копейку не кинете,и ребенка конфеткой не угостите!!!!!
Офлайн
luka4399 29 вересня 2010 09:25
Цитата: -GRIB-
А Вы что-то сделали чтобы на билборд попасть? В партии какой-нибудь состоите? Общественной деятельностью занимаетесь?
Я же написал.. РАБОТАЮ ДВОРНИКОМ! А общественной деятельность заниматься некогда... работаю!
Цитата: Валерон
А то рассуждать о добрых делах все горозды,а как доходит до дела,то нищему и копейку не кинете,и ребенка конфеткой не угостите!!!!!

О добрых делах не рассуждаю, а делаю и не ору во все горло. И не пытаюсь, каждый подарок на фото запечетлить, и как вещдок, перед населением размахивать! Некогда перед фотографами позировать....