Юрий Борисов будет баллотироваться в мэры Стаханова от Прогрессивной социалистической партии Украины

Коментарів 48

Офлайн
gorets 29 вересня 2010 09:40
Цитата: luka4399
О добрых делах не рассуждаю, а делаю и не ору во все горло.

так проще всего сказать...
а кто может подтвердить это? Вы готовы проехать в детский дом, чтобы там подтвердили, что Вы помогаете им? :ag: Или это всё просто обычный трёп?

Цитата: luka4399
И не пытаюсь, каждый подарок на фото запечетлить

Ну хотя бы перечислите, кому же Вы помогли. А то такой благодетель, а народ его не знает :ab: Присылайте свое фото, бигборд не обещаю, а на сайте обязательно разместим!
Офлайн
mama 29 вересня 2010 11:22
Благое дело всегда приветствовалось, поэтому не злорадствуйте!!!
Офлайн
alligator 29 вересня 2010 11:40
Я смотрю у Борисова рейтинг растет, а завистники множатся.
Офлайн
Liberty 29 вересня 2010 11:48
Цитата: alligator
Я смотрю у Борисова рейтинг растет, а завистники множатся.

Неужели соцопрос проводился?
Если есть такие данные - факты в студию!
Офлайн
luka4399 29 вересня 2010 18:20
Цитата: gorets
Присылайте свое фото, бигборд не обещаю, а на сайте обязательно разместим
Я же говорю, я работаю, ПИАРИТЬСЯ НЕКОГДА, а на счет "не обещаю" - как-то странно звучит, я вообщето непомню, чтоб я когда-то что-то у кого-то просил.
Цитата: alligator
Я смотрю у Борисова рейтинг растет, а завистники множатся.

Рейтинг у Борисова - это пользователи Стах.сайтом (человек 10). А остальные его только на бигбордах (может быть) видели, так что Вы льстите себе и ему.
Офлайн
Narik 1 жовтня 2010 00:13
Ветренко прямолинейная баба. Уважаю. И Борисов молодец.
Офлайн
luka4399 1 жовтня 2010 07:55
Интересно, сколько Борисов сметит еще партий? Или это навеки?
Офлайн
qwertyui 1 жовтня 2010 09:07
Цитата: luka4399
Интересно, сколько Борисов сметит еще партий? Или это навеки?

А разве честному человеку в Стахановской ПР место?
Офлайн
nikolay1959 1 жовтня 2010 09:53
Цитата: luka4399
Интересно, сколько Борисов сметит еще партий? Или это навеки?


Нашим политикам сменить партию,как выплюнуть шелуху от семечек...
Офлайн
Liberty 1 жовтня 2010 10:26
Цитата: nikolay1959
Нашим политикам сменить партию,как выплюнуть шелуху от семечек...

Необходим все же императивный мандат. Сменил партию (то есть обманул избирателей, голосовавших за определенную программу) - ВОН! Навсегда. Да еще и в "черный список"занести.
Предающий раз предаст и в будущем.
Перебежчик и предатель - одно и то же
Офлайн
Apostol 1 жовтня 2010 10:30
Цитата: Liberty
Сменил партию (то есть обманул избирателей, голосовавших за определенную программу) - ВОН! Навсегда. Да еще и в "черный список"занести.

Рубить головы сгоряча проще всего. Надо хотя бы разобраться, в чем причина перехода. Может партия не права и человек не хочет с этим мириться?
Двое основных кандидатов на пост городского головы г. Стаханова меняли свою партийность.
Так теперь по-Вашему на них надо крест поставить?
Офлайн
gorets 1 жовтня 2010 10:31
Цитата: Liberty
Сменил партию (то есть обманул избирателей, голосовавших за определенную программу) - ВОН!

А как быть, когда партия обманывает избирателей? Когда Обещали до выборов одно, а творят полный беспредел? Оставаться в партии и тем самым подтверждать своё согласие с такой политикой?
Офлайн
sirenatv 1 жовтня 2010 10:46
Получается, что человек не может поменять свое мировоззрение?
Вы же человек советской закалки и должны помнить замечательный фильм «Ошибка резидента» с Георгием Жженовым в главной роли.
Главный герой в начале фильма был разведчиком Германии, но потом, поменяв свое мировоззрение, перешел на сторону Советского Союза. А фильм ведь был снят на основании реальных фактов.
А Вы сразу
Цитата: Liberty
Предающий раз предаст и в будущем.
Перебежчик и предатель - одно и то же
Офлайн
Dante 1 жовтня 2010 11:00
Цитата: gorets
А как быть, когда партия обманывает избирателей? Когда Обещали до выборов одно, а творят полный беспредел? Оставаться в партии и тем самым подтверждать своё согласие с такой политикой?
согласен на 100%
--------------------
Офлайн
nikolay1959 1 жовтня 2010 12:48
Цитата: sirenatv
Получается, что человек не может поменять свое мировоззрение?


Если часто менять своё мировозрение-то это приспособленчество.
Офлайн
shubin 1 жовтня 2010 14:11
Судим, рядим: Хороший Борисов, плохой Борисов, правильно - неправильно вышел из партии и т. д. Но где сам Борисов? Чего он нам обещает? - ТИШИНА.

Не знаю как всем остальным, но мне не нужен МЭР - единственная заслуга которого - Улыбки с биг-бордов и благотворительные акции (пусть даже и реальные и от "чистого сердца").
Я-бы задал Юрию Валериевичу следующих два вопроса:

1. Неужели, для того, чтобы регулярно поздравлять жителей города и проводить благотворительные акции, обязательно становиться городским головой?

2. Улыбки с бигбордов и регулярные благотворительные акции необходимы для того, чтобы стать городским головой?
Офлайн
Tuman 4 жовтня 2010 22:50
Партия регионов-партия врунов и обмана. Обещали улучшить жизнь малому бизнесу-налоговый кодекс убьёт его напрочь чтоб не мучались. Долой всех кандидатов от ПР, люди не молчите , где твою мать профсоюзы предпринимателей, почему нет противостояния обману .Честному человеку нет места в ПР.
Офлайн
luka4399 7 жовтня 2010 10:10
Tuman, Дедо в том , что наш народ хочет все и сразу! При этом ничего не делая, а только критикуя! Вот так и приключилось с ПР. Когда туда вступали , члены видимо сами чего сверх ествественного ждали, ну когда поняли , что работать надо... переглянулись и решили разбегаться, кто куда. НО... убежден, куда бы не пошли бывшие ПР, везде будет разруха... т.к. эти люди работать не привыкли.
shubin,
Сто процентов!!!