Кто есть кто в Стахановской Партии Регионов

Коментарів 47

Офлайн
gorets 27 вересня 2010 14:09
Цитата: Валерон
!Кому тут можно верить??? Каждый уже успел по своему отличиться!!!

В этом-то и проблема... Я готов голосовать, только вот кому сейчас можно доверять? Была бы моя воля, я бы к власти и близко не подпустил предпринимателей, представителей силовых органов и прочих, кто потом защищает интересы своего бизнеса или занимается крышеванием.

Если данный сайт читают представители партий, которые собираются выдвигать своих кандидатов, то пусть они предоставят хотя-бы списки, кого они предлагают нам в качестве "служителей народа".
Офлайн
Fac
Fac 27 вересня 2010 14:38
Цитата: gorets
В этом-то и проблема... Я готов голосовать, только вот кому сейчас можно доверять? Была бы моя воля, я бы к власти и близко не подпустил предпринимателей, представителей силовых органов и прочих, кто потом защищает интересы своего бизнеса или занимается крышеванием.

Согласен с Вами! Но где таких найти? А если даже найдуться, то кто их будет пиарить, Вы же посмотрите, учителя, врачи, инженеры - они же нищие. Сразу возникнет ситуация как с Александровым.
Офлайн
griggerus 27 вересня 2010 14:49
Цитата: Fac
учителя, врачи, инженеры - они же нищие

Власть боится умных людей. Поэтому и посадила на маленькую зарплату. И милиции выгодно. Любого можно посадить за 10 гривень
Офлайн
За какие заслуги в певую пятерку включили Черныха!? Пусть умники политсовета сравнят Стахановский родильный дом и Первомайский. И сделают вывод, чем должен заниматься главный врач, политикой или своей больницей.
Офлайн
qwertyui 27 вересня 2010 15:20
Цитата: ДобрыйДоктор
И сделают вывод, чем должен заниматься главный врач, политикой или своей больницей.

Где должен быть главврач роддома?
Где, где ... в 3,14 ... строго по квалификации, а не в областном совете
Офлайн
griggerus 27 вересня 2010 15:32
Цитата: ДобрыйДоктор
Пусть умники политсовета сравнят Стахановский родильный дом и Первомайский

Увы, не в пользу стахановского
Офлайн
luga73 27 вересня 2010 15:35
Все чаще и настойчивее посещает мысль - а не пригласить ли нам на царствование, в демократическом смысле, кого нибудь из иностранцев? как умно поступили далекие наши предки с Рюриками, варягами, немцами,
(только я сразу вас умоляю не надо патриотичного воя). История несколько раз предлагала нам варианты и с французами, и шведами и немцами, так нет мы выбрали наихудший с монголами и рашей.... а сами мы не способны, докоцаем себя воровством, коррупцией, и раболепствием.... Подумаем? Обсудим?
Офлайн
Dante 27 вересня 2010 15:43
неужели кто-то собирается голосовать за ПР?
--------------------
Офлайн
Сармат 27 вересня 2010 16:23
Цитата: ДобрыйДоктор
За какие заслуги в певую пятерку включили Черныха!?

За то , что кесарит рожениц всех подряд!
Офлайн
griggerus 27 вересня 2010 16:45
Цитата: luga73
а не пригласить ли нам на царствование, в демократическом смысле, кого нибудь из иностранцев?

Предлагаю Саудовского шейха! Он деньги имеет.
Офлайн
stakhanovchanin 27 вересня 2010 16:54
Хоть и обидная статья, но афтар прав!
--------------------
Лучше быть здоровым и богатым, чем бедным и больным
Офлайн
Fac
Fac 27 вересня 2010 17:15
Цитата: ДобрыйДоктор
За какие заслуги в певую пятерку включили Черныха!?

Да он такое видал, Вам и не снилось, теперь с трибуны будет рассказывать. :ag:
Офлайн
Богдан 27 вересня 2010 19:02
Цитата: griggerus
Предлагаю Саудовского шейха!

В Саудовской Аравии действует одна из наиболее жёстких систем наказания в мире. Конституция страны и уголовный кодекс продиктованы нормами шариата и догматами ваххабизма. Саудовская Аравия остается единственной страной, где казнь осуществляется в том числе путем отсечения головы.

К преступлениям, предусматривающим в Саудовской Аравии смертную казнь относятся:

* Умышленное убийство;
* Гомосексуализм;
* Вооруженное ограбление;
* Прелюбодеяние;
* Изнасилование;
* Религиозное отступничество;
* Контрабанда, торговля, хранение и употребление наркотиков;
* Организация оппозиционных властям группировок (политические партии вообще не существуют).
особенно меня порадовал последний пунктик,как раз в тему)))

Источник.
Офлайн
bosk 27 вересня 2010 19:56
всех в шахту...
... а входы и выходы завалить.
--------------------
ВНИМАНИЕ (!) сообщение заговорено.
Модерирование данного сообщения приведёт к половому беcсилию и неизлечимым венерическим заболеваниям
Офлайн
-GRIB- 28 вересня 2010 09:04
Цитата: gorets
Если данный сайт читают представители партий, которые собираются выдвигать своих кандидатов, то пусть они предоставят хотя-бы списки, кого они предлагают нам в качестве "служителей народа".

Списки политической партии "Сильная Украина" будут предоставлены после собрания по выдвижению кандидатов, которое состоится 1 октября 2010 г.
Офлайн
Dante 28 вересня 2010 13:00
Цитата: Fac
теперь с трибуны будет рассказывать

главное чтоб не показывал с трибуны
--------------------
Офлайн
vaa
vaa 30 вересня 2010 12:11
Да уж со своими партийными выборами в мэры Янукович и ко явно перестарались + нарушили конституцию .
А списочек наверное не только у ПР "достойный" ? Хотя у лидеров самый достойный должен быть .

"Ведь эта неординарная личность прославилась не только благодаря фальшивому диплому о высшем образовании, «почетному» сыну и охотой на биг-борды политических оппонентов, но и своими близкими взаимоотношениями с нынешним городским головой. Хотя… какие тут вопросы: рыбак рыбака видит издалека. "
Шо ? Неужели голубые ?

Наказан! Читаем {RULES}
Администрация