В Стаханове на "3/3-бисе" взорвалась машина

Коментарів 48

Офлайн
Dante 14 березня 2011 16:10
жуткое видео на самом деле
--------------------
Офлайн
stas353933 14 березня 2011 16:18
Кошмар, даже труп не прикрыли ничем... Стоят вокруг люди и смотрят на весь этот ужас.
Офлайн
Dante 14 березня 2011 16:29
Цитата: stas353933
Кошмар, даже труп не прикрыли ничем...

вот это больше всего и удручает. относятся как к мясу... а ведь это человек!
--------------------
Офлайн
sirenatv 14 березня 2011 16:40
Цитата: stas353933
Кошмар, даже труп не прикрыли ничем... Стоят вокруг люди и смотрят на весь этот ужас.


Прежде чем его накрыть, необходимо провести определенные законодательством следственные действия.
Офлайн
Zazikstealth 14 березня 2011 16:46
Человек прожил еще 10 минут после взрыва...

А пожара там и не было!

Рвануло так, думал стекла в офисе повылетают :be:
--------------------
Человек смертен, но это было бы пол беды... Плохо то, что он бывает внезапно смертен!
Офлайн
nikolay1959 14 березня 2011 16:52
Цитата: Zazikstealth
Человек прожил еще 10 минут после взрыва...

А где же была скорая помощь? Если человек жил 10 минут после взрыва,то умер скорее всего от болевого шока.
Офлайн
Zazikstealth 14 березня 2011 16:57
Цитата: nikolay1959
А где же была скорая помощь!

не понятно... пожарники приехали, затем милиция... а скорая "курила" где-то...
кстати, видел как через 2 минуты после взрыва проехала скорая помощь, но не остановилась... может на вызов ехала...
--------------------
Человек смертен, но это было бы пол беды... Плохо то, что он бывает внезапно смертен!
Офлайн
sssr 14 березня 2011 17:52
90-е ВОЗВРАЩАЮТСЯ :aq:
Офлайн
YAMOLCHANOV1990 14 березня 2011 18:36
У нас скорая на вызовы не спишит!


А в машине взорвался газ, а не взрывное устройство.....
Офлайн
poljarnik 14 березня 2011 18:56
Не дай Бог! Наверно у человека семья и если это убийство, я надейюсь что те кто это сделал проживут не дольше...
Офлайн
Blade Of Black Angel 14 березня 2011 19:12
Сказали на шиномонтажке, что это ВЗОРВАЛСЯ МЕТАН
Офлайн
graff25 14 березня 2011 19:23
Цитата: poljarnik
и если это убийство,

Цитата: sssr
90-е ВОЗВРАЩАЮТСЯ

ВАЗ-2101

Какая страна, такие и теракты?
Офлайн
Гипнос 14 березня 2011 19:31
Фу, видел своими глазами,не дай Бог. :ak:
Офлайн
luka4399 14 березня 2011 19:35
У нас страна такая. Сначала снимут на телефон, а потом скорую вызовут. Жуть.
Офлайн
Гипнос 14 березня 2011 19:45
мужчина, возраст и личность которого на данный момент не установлена,

Как это не установленна?Как зовут не знаю,но это сосед моей родственницы,так она звонила говорила что спрашивали про него.Так чё не установлен? :belay:
Офлайн
KnZ
KnZ 14 березня 2011 19:47
Мда... уж...
--------------------
Ничто не укрепляет веру в клиента так, как предоплата...
Офлайн
sirenatv 14 березня 2011 19:59
Цитата: luka4399
У нас страна такая. Сначала снимут на телефон, а потом скорую вызовут. Жуть.


Любит наш народ поглазеть на чужое горе.
Пожары, ДТП, убийства ...
И каждый считает необходимым снять все на телефон и хвастаться потом.
Так было и сегодня. Народ как с дикого леса ...
Многие из глазеющих вели съемку на свои телефоны.

P.S. Подробную информация, а также качественное видео и фото предоставлю в ближайшее время.
Офлайн
Kseon 14 березня 2011 20:41
Цитата: sirenatv
Подробную информация, а также качественное видео и фото предоставлю в ближайшее время.


Спасибо, будем признательны.
Офлайн
Богдан 14 березня 2011 21:54
Вот смотри "сиренкатв",я тебя не пойму.сначала пишешь:
Цитата: sirenatv
Любит наш народ поглазеть на чужое горе.
Пожары, ДТП, убийства ...
И каждый считает необходимым снять все на телефон и хвастаться потом.
Так было и сегодня. Народ как с дикого леса ...
Многие из глазеющих вели съемку на свои телефоны.

А потом дописываешь(читай предлагаешь как бабка на рынке)
Цитата: sirenatv
качественное видео и фото предоставлю в ближайшее время.

На ум если честно сразу пришло 2 варианта.Или сам снимал на качественную аппаратуру или изъял все телефоны у зевак и выбираешь наилучшее.
Офлайн
sirenatv 14 березня 2011 21:58
Цитата: Богдан
На ум если честно сразу пришло 2 варианта.Или сам снимал на качественную аппаратуру или изъял все телефоны у зевак и выбираешь наилучшее.


Я жду результатов взрыво-технической экспертизы, чтобы потом довести до граждан причину взрыва.
А снимал я на видеокамеру miniDV и цифрозеркалку Nikin-D50. А это будет гораздо качественнее мобилок.
Офлайн
Zazikstealth 15 березня 2011 07:53
Цитата: Blade Of Black Angel
Сказали на шиномонтажке, что это ВЗОРВАЛСЯ МЕТАН

странно, но ребята с СТО смотрели, и никаких следов газовой установки там не увидели... :bn: хотя может там и смотреть не на что было... груда металлолома
да и Луганчане выезжали на взрыв наверно не просто так...
Цитата: Гипнос
мужчина, возраст и личность которого на данный момент не установлена,

Предприниматель, у него оптовый магазин-склад на "корпусах" рядом с магазином "Строечка" (это со слов глазеющих на улице)
--------------------
Человек смертен, но это было бы пол беды... Плохо то, что он бывает внезапно смертен!
Офлайн
stas353933 15 березня 2011 08:17
Цитата: sirenatv
Прежде чем его накрыть, необходимо провести определенные законодательством следственные действия.

Посмотрела 2 части видео и ни разу не увидела, чтоб с потерпевшим работали криминалисты или специальные группы правоохранительных органов. В любом случае такие "определённые следственные действия" должны осуществляться без посторонних лиц. Я на видео даже ребёнка увидела.
Офлайн
Zazikstealth 15 березня 2011 08:27
Цитата: stas353933
Посмотрела 2 части видео и ни разу не увидела, чтоб с потерпевшим работали криминалисты или специальные группы правоохранительных органов.

видео было снято в первые 10-20 минут... а криминалисты работали гораздо позже
--------------------
Человек смертен, но это было бы пол беды... Плохо то, что он бывает внезапно смертен!
Офлайн
sirenatv 15 березня 2011 08:51
Цитата: stas353933
Посмотрела 2 части видео и ни разу не увидела, чтоб с потерпевшим работали криминалисты или специальные группы правоохранительных органов.


Видео было снято любопытным прохожим еще до приезда правоохранительных органов.
В данном случае, во избежание взрывов (ведь неизвестно было, что взорвалось и что еще могло взорваться), имели право работать только криминалисты взрывотехники, которые приехали из Луганска и начали осмотр места происшествия.

stas353933,
Если Вы не знаете всех тонкостей, то не надо пытаться лить грязь на милицию.
Офлайн
Kseon 15 березня 2011 08:55
Батя сказал, что погибший совладелец магазина, один пропал гдето с пол года назад, а второму вот по сидушку "подарок" подложили. Насколько это правда, ждём от Вячеслава.
Офлайн
sirenatv 15 березня 2011 08:56
Цитата: stas353933
В любом случае такие "определённые следственные действия" должны осуществляться без посторонних лиц. Я на видео даже ребёнка увидела.


По приезду следственно-оперативной группы Стахановского ГО УМВД место происшествия было огорожено специальной лентой. А все посторонние лица, которые до этого из-за праздного любопытства бегали с телефонами прямо на месте взрыва, были оттеснены на безопасное расстояние.
Офлайн
Dryupa 15 березня 2011 12:01
взрывчатка.........
--------------------
Если ты меня сьешь у меня все равно останется два выхода!!!!!!
Офлайн
артем4682 15 березня 2011 18:36
кажется "начинаются" 90-е, будут взрывать "плохих дядей"
Офлайн
USAMABENLADEN 15 березня 2011 19:00
Это не метан и не пропан,богажник целый,глядя на фотографии которые зделал коллега- то взорвалась взрывчатка,по моим соображениям она была в салоне,с правой стороны водителя,,,либо она была на днище машины,так как разорвало хорошо,кому нужны фотографии происшествия то пишите на [email protected]

ну не целый,речь о другом,взрыв был в середине машины.а не сзади,
Офлайн
astrastax 15 березня 2011 20:36
Погиб муж знакомой моей сотрудницы: машина ездила на бензине-метана на ней не было. Старая поговорка "меньше знаеш, крепче спиш" как раз подходит под этот случай.