В Стаханове найден труп милиционера. Почему нет официальной версии?

Коментарів 15

Офлайн
kvadr 4 квітня 2011 21:04
НЕЗНАЮ.слухи наверное!
Офлайн
nikolay1959 5 квітня 2011 08:26
Цитата: kvadr
НЕЗНАЮ.слухи наверное!

Слышал,что офицер милиции 29 лет от роду застрелился сам с травматического пистолета в своей квартире. Жил сам,родители его работают на вагонзаводе. Соболезную его родителям у которых он был единственным сыном .
Офлайн
Случайно услышала в субботу!
Была шокирована!
Что-то этот год в нашем городе не сильно заладился!!!
То взрывы,то убийства,то самоубийства,то кобры и т.д.

СОБОЛЕЗНУЮ СЕМЬЕ ПОГИБШЕГО ПАРНЯ!
Офлайн
dimaren2009 5 квітня 2011 10:54
просто так не стреляются,я хорошо знал этого человека на него это не похоже.
Офлайн
Nastya89 5 квітня 2011 12:30
Я и мои родители Артема очень хорошо знали,мы были прекрасными друзьями и я не верю, что это произошло до сих пор. Он был принципиально честным,чувство справедливости было при выше всего. И я точно могу сказать,что он бы так никогда не поступил! Прийти с природы,отдохнувшим,а на след.день еще и выходной и это сделать?! Ну просто смешно! Он не такой человек! Он был сильным, волевым и никогда не понимал тех людей,кот. кидались в крайности. У него такие были планы на жизнь и он к ним стремился! Он столько хотел в дальнейшем сделать... Закончил университет,получил высшее образование,только закончил автошколу...Не было у него причин на самоубийство! Прекрасные родители,работа конечно напряженная,но если бы ему что-то не нравилось,он легко смог бы развернуться и уйти! Мне очень жаль родителей! Надеемся,что его сотрудники не оставят это дело незавершенным и совершившие этот без человечный поступок,будут наказаны! Соболезную. Я в шоке. Я никогда в это не поверю! Артём достоин уважения!
--------------------
Настя
Офлайн
stas353933 5 квітня 2011 13:05
Артём Золотых был чудесным человеком. Никогда не поверю, что такой человек мог пойти на самоубийство. Молодой парень, не женат, казалась бы вся жизнь впереди. Его обнаружил отец в собственной квартире. Самоубийство на почве алкогольного опьянения-исключена. Предсмертной записки также не обнаружено. Что это могло быть или кто... Это просто немыслимо, что такие люди по собственной воле уходят из жизни. Соболезнования его замечательной семье. Это огромная утрата.
Кстати, почему один из администраторов сайта никак не комментирует данную новость. Возможно что-то известно по информации правоохранительных органов.
Офлайн
graff25 5 квітня 2011 13:08
Цитата: stas353933
был чудесным человеком. Никогда не поверю, что такой человек мог пойти на самоубийство. Молодой парень

Бред, извините. У меня был друг, тока ещё и женат, только что получил диплом, работал...
Кто на что способен ни знает никто, включая и самого индивида.
Офлайн
stas353933 5 квітня 2011 13:10

graff25,
Друг был?
Офлайн
Nastya89 5 квітня 2011 13:47

stas353933,
Самоубийство на почве алкогольного опьянения-исключена.
Я в шоке,кто что! Его сотрудник говорит: что экспертиза показала что он был пьян, и случилось все в 3 часа ночи.
Но я все рано в это не верю! Если бы сам,мог бы сделать это в любой момент,но не после отдыха + к тому выходной на следующий день. И не стал бы учиться в Институте и не заканчивал бы на днях автошколу....бред,бред,бред! Он по собственному желанию этого не сделал бы! А если бы и вдруг,оставил бы записку,с родителями прекрасное отношение,он бы просто так не ушел из жизни!
--------------------
Настя
Офлайн
qwertyui 5 квітня 2011 14:00
Цитата: Nastya89
Самоубийство на почве алкогольного опьянения-исключена.

Вы эксперт или рядом были? Водка всему виной. От нее еще и не такое бывает.
Офлайн
ребят,никто не с ним в тот момент не находился рядом!
Никто из нас не знает,как все произошло и по чьей вине!!!!!
Может,ему "помогли",может,как сказали,в алкогольном опьянении был,может с девушкой проблемы были...таких причин может быть огромное множество,но даже выяснив причину ПАРНЯ НЕ ВЕРНЕШЬ!!!
Офлайн
Nastya89 5 квітня 2011 16:34
Ирина Александровна,
Я согласна,хоть всё равно не верю!!! Скоро всё прояснится и мы узнаем правду,а может и нет!
--------------------
Настя
Офлайн
Nastya89,

я не хочу никого оскорблять!просто написала своё мнение!
УВЫ,ПАРНЯ НЕТ В ЖИВЫХ,НО Я УВЕРЕННА,ЕСЛИ КТО-ТО ПРИЧАСТЕН К ЕГО СМЕРТИ...ОН ИЛИ ОНА БУДУТ НАКАЗАНЫ!!!!!!!!
ВО ВСЯКОМ СЛУЧАЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ВИНОВНЫЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ НАКАЗАННЫМИ!!!!!!!
Офлайн
graff25 5 квітня 2011 18:04
Цитата: stas353933
Друг был?

Да, уже 9 лет выходит нету, время летит.
Офлайн
Цитата: graff25
мя летит.


время лечит,но и часто калечит...