Южный может утонуть

Коментарів 10

Офлайн
-GRIB- 18 грудня 2007 14:29
7-12 тысяч м куб питьевой воды ежедневно подтапливают дома этого района

Это вместо того, чтобы попадать в дома горожан ac

Ситуация с решением проблем экологической сферы в Стаханове просто удивляет – здесь никому ничего не нужно, власти города проявляют, грубо говоря, нехлюйское отношение к интересам жителей.

Почему не рассматривается вопрос о наказании виноыных? Предписания об устранении нарушений?
Офлайн
dm
dm 18 грудня 2007 15:58
Николай Павлович Чернявский, начальник отдела экологического контроля по Стаханово-Алчевскому региону

<br>

Значит так хорошо контролируете!!!
Что никому нет дела.
Тут можно уголовные дела заводить за хлатность.

Офлайн
gorets 18 грудня 2007 17:34
да уж... вот вам и городская власть... им похоже некогда заниматься городскими проблемами... они заняты выяснением личных отношений, а то, что треть города может в один прекрасный момент рухнуть, никого не волнует aq

естественно проще закрывать глаза на происходящее, но ведь последствия могут быть просто ужасными!

не пора ли нашему руководству одуматься и начать решать городские проблемы??? кажется именно для этого они нужны и именно за это они получают зарплату, причем неплохую...
Офлайн
stakhanovchanin 18 грудня 2007 17:44
Наказывают у нас всегда наименее невиновных(ну как всегда). Ляшенко и Чернявский уже давно на своих креслах сидят, Левачков при развале коксохима тоже занимал не последнюю должность(эти руины ещё долго будут экологию портить), о чём их можно спрашивать?. В исполкоме - цирк. Короче, пока первый дом не рухнет всё так и останется. А как же по-другому? По-другому у нас чёта не получается ac
--------------------
Лучше быть здоровым и богатым, чем бедным и больным
Офлайн
панда 19 грудня 2007 04:58
ну и елдак с ним, не жалко, пусть тонет.
Офлайн
Обанаа 19 грудня 2007 08:31
такое бездействие наказывать надо...
Офлайн
ORIT 19 грудня 2007 12:34
С ума можно сойти – ещё 10 лет назад, когда ещё шахты работали, говорили о проблемах в дренажной системе, из за которых затоплялись шахты ( то что из за тех же проблем у нас вода в подвале стояла по пояс естественно никого не волновало). А сейчас , когда шахты и так не работают, похоже всем вообще наплевать. Ну уплывёт Южный, ну рухнут дома – ну не наши же… так что ли думают в мэрии? Сами то небось в других районах живут.
была утеряна документация, на которой значился гриф «Хранить вечно».

Слов приличных нет...
--------------------
Когда читаешь эпитафии, кажется, что спасти мир можно только воскресив мертвых и похоронив живых
Офлайн
Wladimir 24 грудня 2007 19:28
Возникает ряд вопросов: кому это выгодно? Случайно ли в УЖКХ за неделю до публикации обнаружили "жучек"? И как-то странно, что Телегазета одновременно опубликовала статью о взрыве Стахановской котельной на ул. Бурбело.
Офлайн
Обанаа 25 грудня 2007 14:49
я на южном жил...тогда еще говорили об этом что попа раену будет и все такое.Вообще надо что то делать,а то последний раз когда я был на метал почти все посдавали...кто возле 9й школы живет?там еще есть ограждение вокруг футбольного поля? или уже попилили на метал
Офлайн