Стахановские тепловики присвоили почти 4 млн. грн. Прокуратура завела уголовное дело

Коментарів 11

Офлайн
Слава80 18 квітня 2011 17:57
Опрос. Сможет прокуратура вернуть деньги?
1. - Да
2. - Нет
3. - Никого не посадят, тихонько замнут это дело.
Офлайн
qwertyui 18 квітня 2011 17:59
Цитата: Слава80
Опрос. Сможет прокуратура вернуть деньги?


Сможет. Только кому и куда ... :ad:
Офлайн
bosk 18 квітня 2011 18:14
3 :ag:
--------------------
ВНИМАНИЕ (!) сообщение заговорено.
Модерирование данного сообщения приведёт к половому беcсилию и неизлечимым венерическим заболеваниям
Офлайн
gorets 18 квітня 2011 18:38
Стахановтеплообеспечение, КП Руководитель: Ступко Николай Иванович
директор
http://companies.kontrakty.ua/firms/2886.html

что-то последнее время фамилия Ступко очень часто появляется в негативных новостях.
Офлайн
Слава80 18 квітня 2011 18:49
Цитата: gorets
очень часто появляется в негативных новостях.

У него на лице написано-злодей. :ab: С Наташей много денег прокрутили через капремонты жилья какими то компаниями. Вот мне подсказывают, по крыше дома на Бурбело 31, кажуть отмыли денюжки, могу проверить и органам доложить.
Офлайн
zanuda 18 квітня 2011 19:43
На чьем именно лице? Есть Ступко Н.И.- отец (начальник «Стахановтеплообеспечение»), Ступко А.Н.- сын (начальник УЖКХ) и, видимо, Ступко - дух святой. Аминь.
Офлайн
ashvik 18 квітня 2011 20:20
та тепловики и просто денег с народа сбивали не мало при оформлении индивидуального отопления - за каждый чих плюс долги пририсованные за неоказанные услуги... там каждого первого начни проверять - садить можно - все в доле
Офлайн
mos0901 18 квітня 2011 21:06
все сојдет с рук
Офлайн
deleted1 18 квітня 2011 21:15
дак их посыльные и сейчас бегают по подьездам предьявляют бумажки по долгам,за якобы оказанные услуги.не давайте этим уродам ни копейки...
всё развалили,все сломали и продали.дык нет же,ручки ЕЩЕ тянутся....
Офлайн
Слава80 18 квітня 2011 22:21
Цитата: zanuda
Есть Ступко Н.И.- отец (начальник «Стахановтеплообеспечение»), Ступко А.Н.- сын (начальник УЖКХ)

Похоже яблоко от яблони не далеко ... Только у меня один вопрос, кто их крышует? Вроде конкретно пишут о возбуждении дел, гнилом руководстве, а им как об стенку горохом. Неужели хватает денег откупаться? Вон даже в Киеве особо наглых арестовали, а в Стаханове ещё руководят.
Офлайн
Оленька 18 квітня 2011 22:28
в период с 1 ноября 2009 года до 1 мая 2010 года

А до этого периода всё ОК было?