По центральной улице Стаханова червертый день течет питьевая вода

Коментарів 14

Офлайн
kvadr 22 квітня 2011 09:35
и только ли по центральной?)))

мы всёравно платим за неё так что пусть течёт себе спокойно.......
Офлайн
mama 22 квітня 2011 10:28
Ничего, они на нас спишут, поднимая тарифы((( :ac:
Офлайн
deleted1 22 квітня 2011 11:36
ВОДОК АНАЛЬЩИКИ,так держать!!! утопить вас всех уродов... :aq:
Офлайн
lesya_juan_fa 22 квітня 2011 16:24
Сколько себя помню, вечно у нас по улицам текла вода......
А возле МРЕО так целые потопы....а от того грязь неимоверная....ПРОСТО УЖАС КАКОЙ-ТО((
Офлайн
cardio 22 квітня 2011 17:42
ул. О.Кошевого - течет несколько дней:

И плавно продолжает течь по пер.Никитина:
Офлайн
mehanik 22 квітня 2011 18:48
Молодцы водоканальщики!!!И за воздух в кранах могут рассказать, и, особо не напрягаясь, могут с города Стаханова сделать маленькую Венецию! И , хотелось бы для общего развития узнать, вода по улицам тоже по графику бежит????
Офлайн
jekos 23 квітня 2011 16:53
Гады просто гады... Суббота - люди готовят, убирают... А воды в кране нет. Гады.
Офлайн
sirenatv 23 квітня 2011 18:28
Цитата: jekos
Гады просто гады... Суббота - люди готовят, убирают... А воды в кране нет. Гады.


На Торговом полчаса назад пошла ...
Офлайн
deleted1 24 квітня 2011 06:20

Вчера на торговом,мыли асфальт питьевой водой...
Офлайн
gorets 27 квітня 2011 10:26
Больше недели вода бежит по центральной улице города, а водоканалу нет до этого никакого дела! Неужели нужно опять приглашать телевидение, чтобы устранили порыв?
Офлайн
jekos 27 квітня 2011 11:46
Сёмкин, ау!


Просыпайся дядя
Офлайн
gorets 27 квітня 2011 12:25
Теперь у луганчан и жителей области есть возможность по многоканальным телефонам задать вопросы о плановых и аварийных ремонтных работах, проводимых водоканалом, о тарифах на услуги водоснабжения, о процедуре подачи заявок на установку приборов учёта воды и т.д.:

(0800)50-10-50 (Бесплатно со стационарных телефонов, только для абонентов "УкрТелеком")
(050)341-10-50 для абонентов МТС
(050)342-10-50 для абонентов МТС
(067)641-10-50 для абонентов Киевстар
(068)163-10-50 для абонентов Билайн

По данным номерам можно задать любые вопросы о водоснабжении и водоотведении и получить реальную помощь.

Контактная информация Управление ООО«Лугансквода»

Давайте вместе расскажем, что творится у нас в городе! Чем больше будет обращений, тем быстрее должны отреагировать!
Офлайн
Dante 27 квітня 2011 13:14
Цитата: jekos
Просыпайся дядя

как у Пушкина:
... скажи-ка, дядя,ведь не даром
вода, бегущая по трубам,
по грЯзи разлилась...
--------------------
Офлайн
bolshak1978 28 квітня 2011 12:47
Отключить-бы воду персонально сёмкину по месту жительства с 1-10 мая ! Вот это интересно!