Реальность или самоуправство?

Коментарів 46

Офлайн
tnrprog 21 червня 2011 17:38
Цитата: sirenatv
А на моем его оторвали и поставили внизу.Получается, что smedia испортило чью-то частную собственность.

Ну и значит и с ихними щитами то же будет. Сами пример подали.
--------------------
tnr.kulichki.com
Офлайн
Evgenn 21 червня 2011 17:39
sirenatv,tnrprog
Кусок кразиса с наклеенной на нем цветной бумажкой это красиво?

- ПРО КРАСОТУ РЕЧЬ НЕ ИДЁТ.РАГОВОР ОБ АККУРАТНОСТИ ВНЕШНЕГО ВИДА.(ДО ЭТОГО ПОДЪЕЗДЫ БЫЛИ НЕ БОЛЕЕ КРАСИВЫ)

И ЕЩЕ - УКАЗАНЫ ДВА НОМЕРА ТЕЛЕФОНА И ВЫ ТУТ РАЗРЫВАЕТЕСЬ)))
ХА-ХА-ХА.СМЕЛЬЧАКИ))))
Офлайн
tnrprog 21 червня 2011 18:28
Вот уже и на моем и соседнем подъезде красуются эти доски. Прямо поверх старых. Т.е. на лицо наглый захват. Еще вчера здесь любой мог оставить объявление, а теперь это платно. Интересно как "C-Медиа" это себе представляет. Они внаглую закрывают площадь годами принадлежавшую общественности, не считаясь ни с кем, зато люди послушаются не клеить поверх? :ag: :ag: :ag:
А собственными силами поставить по городу стойки для своих досок не хотите ли? Бизнесмены блин :bj: .

-----------------------------------------------

Evgenn, у вас CapsLock заело. Это на левом конце клавиатуры третья кнопочка снизу. Попробуйте ее поковырять пока средняя лампочка не погаснет. Если не получится, то для получения нормальных буков можно держать зажатым Shift (клавиша со стрелочкой вверх). Удачи.
--------------------
tnr.kulichki.com
Офлайн
ya-bersenev 21 червня 2011 18:56
Цитата: tnrprog
Бизнесмены блин

Мне вот интересно, под какими веществами создавался бизнес-план данного проекта. Ведь это не только повод для недовольства народа, но и гемор для рекламодателя. Рекламодатель годами имел возможность БЕСПЛАТНО размещать объявления в любых разрешенных местах. И вдруг появлеятся наглый посредник, заявляющий что теперь для размещения ТАМ ЖЕ необходимо платить. Не предлагается ни нового вида рекламы, ни новых рекламных площадок. Просто что вчера было бесплатным, становится платным - практически узурпация и рэкет. В результате smedia представляется такой себе Берлинской стеной, мешающей обеим сторонам. А что стало с Берлинской стеной все в курсе.
Офлайн
shubin 21 червня 2011 19:09
Цитата: Evgenn
ИЛИ С ОДНИМ АККУРАТНЫМ ЩИТОМ?


Это уже из области недобросовестной конкуренции.

Откуда гипотеза о том, что щит может быть только один?
Откуда уверенность в том, что никто не захочет (только на законных основаниях) разместить возле подъездах аналогичные "рекламные щиты".?
Кто установил лимит на подобные доски?
Почему их не может быть 3, 5, 10 у каждого подъезда?
Офлайн
Alissandra25 21 червня 2011 19:41
Ндя, наш народ всегда всё новое встречал в штыки.
"Поломать!"
"Растащить!"
"А мне такое на даче нужно!"
Как по мне, молодцы что пытаются облогородить дома...
В Алчевске кстати такое работает уже 3 года, и ничего плохого я в этом не вижу. А ломать - не строить, душа не болит.
Офлайн
Богдан 21 червня 2011 20:05
Блин.С каждым днем в Украине все хуже и хуже.пытаются скопировать что то с запада,а получается через ж....пу.Вот у нас например.быдлоЖЭКов нет и очень успешно работает другая бизнес модель.Рекламодатель обращается в фирму,занимающуюся распространением рекламы с просьбой распространить некие буклеты рекламосодержащие.И тут уже есть несколько вариантов:или печатаются обычные листовки и распространяются по....почтовым ящикам,или с фигурной ручкой и вешаются непосредственно на каждую квартиру.,или вообще на магнитной основе(их потом на холодильники клеят) и на железных дверях оставляют.

А у нас как всегда-хотят сорвать большие деньги с минимальными затратами.одно объявление на весь подъезд это экономно :ag:
Офлайн
ya-bersenev 21 червня 2011 20:05
Цитата: Alissandra25
Как по мне, молодцы что пытаются облогородить дома...

В чем вы молодцы? В том что захватили бесплатные места под платные?
Офлайн
Богдан 21 червня 2011 20:10
Alissandra25,
опять погнала регистрация для одной темы.называется сгладить общественный резонанс?



smedia,скажите,а если я на этом месте клеил график уборки подъезда?что мне теперь делать?искать другое место,так как вы это заняли?И вообще,согласно закону "об информации" вас можно попросить опубликовать на этом сайте договор между вами и ЖЭКом?Вдруг вы за откаты работаете?Я вам не доверяю.
Офлайн
Alissandra25 21 червня 2011 20:16
ЭЭЭЭ, Я не с СМедиа ), на меня не тычте )


Пользователь забанен!
Регистрация одним пользователем нескольких аккаунтов в системе является грубейшим нарушением политики сайта. {RULES}

Не надо считать себя умнее других :ad:
Администрация
Офлайн
Maks_i 21 червня 2011 23:43
А где это есмедиа? У нас на Одесской почти все дома "ОСМД" пусть ставя свои щиты,деньги за это платят. Все жильцы только рады будут. А то что они делают-....ну незнаю- хочется денег с ничего.
Офлайн
IgorF 22 червня 2011 01:37
Ребята,я из Луганска,и у нас давно используется данный метод рекламы.Не стоит нападать на ребят за прогрессивный взгляд в будующее.
А то,что доски лепят на самое видное место(сегодня днём лицезрел сие) - это даже лучше,т.к. инфа с них иногда полезнее в разы,чем с объявлений(в любое время и на любом подъезде расписания кинотеатров и номера такси) - удобно,черт возьми!!!
Поддерживаю начинания и пусть трудяться,тем более рабочими местами обеспечили несколько людей.
Офлайн
Богдан 22 червня 2011 05:38
IgorF,
Цитата: Богдан
Alissandra25,
опять погнала регистрация для одной темы.называется сгладить общественный резонанс?
Офлайн
jekos 22 червня 2011 07:45
Цитата: smedia
П.С. Вопрос всем ниже отписавшимся: Вам лично эти щиты чем-то помешали, или есть попросили? Или Вам просто некого было обсудить?


P.S. всё равно оторвут :ag:
Офлайн
luka4399 22 червня 2011 08:21
Давайте компромис. Одно дело доска для рекламмы, а другое дело просто объявление. Во все времена в каждом городе есть такие людные места с бесплатными объявлениями. И ненужно изобретать велосипед... его уже давно изобрели.
Офлайн
sirenatv 22 червня 2011 09:01
У кого-то пропала кошка, у кого-то собака, кто-то потерял ключи и т.п. Раньше человек на листике с тетрадки писал объявление и просто развешивал. А теперь получается, что необходимо идти кланяться какому-то СМедиа, платить деньги .. Короче, все для народа у нас. Одни покращення ...