Богатырская силушка или отсутствие ума?

Коментарів 21

Офлайн
graff25 19 червня 2011 10:14
Сила есть - ума не надо.
Ну или срут - где живут
Офлайн
andrik-1983 19 червня 2011 10:46
А может и не молодежь вовсе, а очередной крутыш на своем джипе рисовался, вот и задел в невзначай
Офлайн
natasha_kopa 19 червня 2011 11:49
Дебилы!
Офлайн
sirenatv 19 червня 2011 12:44
Цитата: andrik-1983
А может и не молодежь вовсе, а очередной крутыш на своем джипе рисовался, вот и задел в невзначай


Следы от удара были бы. А тут именно гнули.
Офлайн
Гипнос 19 червня 2011 14:13
Быдло город.Что ещё сказать. :bd:
Удалено
Офлайн
Skorik 19 червня 2011 15:08
Знаки убрать!!! (лишняя кормушка для ГАИ)... может не таким зверским способом, а улицу Ленина сделать исключительно пешеходной, для авто достаточно и Карла Либкнехта. Был ведь замечательный непроездной "лежачий полицейский" ходили и дети в СШ №3 без боязни, а сейчас то и дело оглядываешься... Верните назад "бордюр" и никто ничего гнуть не будет, а подъезд для жильцов улицы возле гастронома и так есть :ab:
Офлайн
vaa
vaa 19 червня 2011 19:57
Цитата: Skorik
Знаки убрать!!! (лишняя кормушка для ГАИ)... может не таким зверским способом, а улицу Ленина сделать исключительно пешеходной, для авто достаточно и Карла Либкнехта.


Ну да ! А дяди , которые думают что они круты , пешком должны ходить ?
Офлайн
jekos 19 червня 2011 20:17
А где же милиция была, центр города как никак???
Офлайн
sirenatv 19 червня 2011 20:29
Цитата: jekos
А где же милиция была, центр города как никак???


Возле каждого столба по милиционеру не поставишь.
Офлайн
ya-bersenev 19 червня 2011 22:13
Цитата: Гипнос
Быдло город.Что ещё сказать

Те кто это сделал - быдло и дурачьё. Но таких вовсе не большинство. Поэтому не надо постить ерунду.
Если в основном наблюдаете таких, то сами виноваты что среди таких вращаетесь. как говорится "Скажи кто твой друг и я скажу кто ты".
Я, например, вижу вокруг много умных и интеллигентных людей. Так что предложенного вами персонажа среднестатистическим стахановчанином не считаю.
Офлайн
zanuda 19 червня 2011 22:27
Цитата: Гипнос
Быдло город.Что ещё сказать.

Предлагаю автору сего коммента поставить данную фотку себе на аватар. Это будет справедливо.
Офлайн
Гипнос 20 червня 2011 00:38
Цитата: zanuda
Предлагаю автору сего коммента поставить данную фотку себе на аватар. Это будет справедливо.

Вы соответствуете своему нику,
Предлагаю Вам, подходящий под Ваш ник аватар:


ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ за флуд.
Изучаем внимательно ПРАВИЛА САЙТА
Администрация
Офлайн
almaznanin 20 червня 2011 08:24
неужели из жильцов ближайшего дома никто ничего не слышал и не смог в милицию позвонить? ведь наверняка парни пьяные были и орали громко когда гнули знак.
Офлайн
jekos 20 червня 2011 08:47
Цитата: sirenatv
Возле каждого столба по милиционеру не поставишь.


На самом деле столбов действительно больше чем милиции :ag: Вы правы. А вот люди проходящие да жители, поступили как обычно - моя хата с краю
Офлайн
sirenatv 20 червня 2011 08:49
Цитата: jekos
А вот люди проходящие да жители, поступили как обычно - моя хата с краю


Замечание делать нынешней молодежи бесполезно, а иногда и опасно.
Но телефоны есть практически у каждого, а набрать 102 и сообщить о бесчинстве, это дело одной минуты.
Офлайн
corsar 20 червня 2011 09:19
во новость, на Украине кроме лежачих полицейских появились и лежачие пешеходы
Офлайн
bosk 20 червня 2011 18:50
Цитата: Skorik
Был ведь замечательный непроездной "лежачий полицейский"

да такие как ты пешеходы такую фигню и положили был бы на машине так не рассуждал бы
--------------------
ВНИМАНИЕ (!) сообщение заговорено.
Модерирование данного сообщения приведёт к половому беcсилию и неизлечимым венерическим заболеваниям
Офлайн
cardio 20 червня 2011 20:13
Цитата: Skorik
улицу Ленина сделать исключительно пешеходной, для авто достаточно и Карла Либкнехта.

Зачем? Можно просто сделать платным въезд в центр города :ag: В духе нынешнего времени. На рынке за парковку деньги берут. куда они деваются???

Цитата: sirenatv
Замечание делать нынешней молодежи бесполезно, а иногда и опасно.

Есть смысл молодежь водить на экскурсии в зоны, тюрьмы и на заседания суда с целью профилактики. Немцы, когда расстреливали воров под трибунами стадиона в Кадиевке, согнали жителей для того, чтобы они воочию видели как проходит расстрел. Кровь расстрелянных лилась вниз по нынешней улице Павлика Морозова. И еще один карманник был повешен на рынке. И его труп долго в петле болтался как предупреждение будущим ворам
Офлайн
ya-bersenev 20 червня 2011 20:30
Вот те кто минусует мне за пост #10. Вы правду считаете, что Стаханов - быдлогород, а среднестатический стахановчанин - беззубый алкаш??? Так могут считать только те, кто видет быдло по обе стороны от себя. а также в зеркале.
Офлайн
tnrprog 20 червня 2011 20:49
ya-bersenev, zanuda,
+1000
Правонарушители есть везде. Но это не значит, что их большинство. И рано или поздно их ловят и наказывают.

Гипнос и солидарные с ним, называя стахановчан быдлом, себя конечно относят к исключениям :ag:. А я вижу вокруг множество умных, талантливых, адекватных людей. Быдло конечно есть, но оно вменьшинстве. И вместо того чтобы перевоспитаться, оно тешит себя, перекидывая с больной головы на здоровую. Например пытается доказать, что его, быдла, больше.
--------------------
tnr.kulichki.com
Офлайн
zanuda 20 червня 2011 21:31
Цитата: tnrprog
Гипнос и солидарные с ним, называя стахановчан быдлом, себя конечно относят к исключениям

Напрасно относят.