Список кандидатов на пост городского головы Стаханова

Коментарів 55

Офлайн
sirenatv 14 лютого 2008 23:50
Вообще-то, данный пост был выставлен мною не для гонки, а для выяснения приблизительной картины, ожидающей нас 16 марта. И мнение посетителей сайта пока совпадает с мнением многих горожан, что будет три основных претендента на пост городского головы г. Стаханова.
Глупо было за вечер зарегистрировать несколько десятков "левых" пользователей, да еще и с практически одинаковыми логинами, и вывести отстающего кандидата в лидеры.
Данный опрос не является официальным и его результаты ни на что не влияют, поэтому я не вижу никакого смысла в подтасовках.

Давайте хоть на нашем портале уберем всю грязь и проведем свои "честные выборы"
Офлайн
Allka 15 лютого 2008 18:11
Голосую за Борисова.Таки хороший он мужик.........
Офлайн
shepa_1 15 лютого 2008 21:15
конечно за Жевлакова.
Думаю тогда смогут купаться в молодежном пруде мои дети,гулять в парке!я смогу ездить по нормальным дорогам!
Офлайн
bosk 15 лютого 2008 23:00
Жевлаков ИМХО + 1
--------------------
ВНИМАНИЕ (!) сообщение заговорено.
Модерирование данного сообщения приведёт к половому беcсилию и неизлечимым венерическим заболеваниям
Офлайн
natka 15 лютого 2008 23:31
Короче, мой выбор на Борисове! Будет дела хорошие делать для города :-)
Офлайн
vbif1789 16 лютого 2008 15:22
Проголосовал за Жевлакова, поскольку, по-моему, единственный его конкурент - Борисов. Да и тот присваевает заслуги других людей. Если бы на пост балотировался сам С.Шахов, на счет него я бы еще подумал. К тому же никому не нравиться быть на такой должности куклой, которую дергают за веревочки. Как бы не вышел второй Александров.
Офлайн
mo
mo 17 лютого 2008 10:41
А я за Шумейко Е.С. Человек старой закалки, да и программа нормальная...
Офлайн
kibaluya 18 лютого 2008 00:43
Отдаю свой голос за Юрия Валерьевича Борисова, это думающий человек у которого слово не расходится с делом, великолепный хозяйственник и целеустремленный бизнесмен. Кроме вышеперечисленных качеств он просто хороший человек, приятный собеседник, умеющий убеждать и отстаивать свою точку зрения. Человек совести и дела.
Офлайн
tanusha 19 лютого 2008 10:51
А я сейчас проголосовала и на выборах буду за Жевлакова!!Потому что этот человек хоть что то делал для города,а не для себя.
Офлайн
SENIA 20 лютого 2008 17:52
Борисов Ю.В. - нужно ему дать возможность, и при такой поддрежке и порядочности, ОН еще больше сделает для города
Офлайн
german242 20 лютого 2008 18:19
Жевлаков Сергей! Наш голос за тебя!
Офлайн
wolfee2007 20 лютого 2008 21:51
Голосую за Жевлакова С.В....Уже все сказали предыдущие ораторы.
Офлайн
Kozma_Prutkov 22 лютого 2008 14:44
За МИХАЙЛОВА!!! Он единственный среди реальных кандидатов на пост городского головы, который не является представителем крупного (по Стахановским меркам) бизнесам!Зато отличный хозяйственник!Пример: благодаря Михайлову, который сейчас занимает должность заместителя мэра в Кировске, кировские водители получили львиную долю маршрута Стаханов-Кировск. Вы скажете, так зачем же за него голосовать? Да затем, что если МИХАЙЛОВ будет работать у нас, а не в Кировске, эти маршруты (и многое другое!!!) будет у нас, а не где-то еще!!! Он неоднократно доказал свою состоятельность как отличный хозяйственник. Такие мужики, а не бизнесмены нужны во власти!!!
Офлайн
mister x 22 лютого 2008 14:51
Полностью согласен! Михайлов - единственный, кто может и хочет что-то изменить в этом городе. Я ему верю как человеку и специалисту!
Офлайн
-GRIB- 25 лютого 2008 14:57
Титов С.А. снял свою кандидатуру официально (Постановление ТИК от 18.02.2008 г.).
Офлайн
S_H_R 25 лютого 2008 21:42
я за ВАСИЛИЧА!!!!! пруд думаю он осилит хотя может и еще на рас хватит пруда ))
Офлайн
Apnem69 1 березня 2008 15:02
Я за Жевлакова. Он добился успеха, может и город подымет.
Офлайн
SpyGun 2 березня 2008 16:05
За Жевлакова, как за реального хозяйственника

Интересно, что в нышешнем Экзит-полле за Борисова "голосуют" NO_AVATAR. Опять Борисвцы используют грязные технологии (Модератору - понимаю, что не по теме)
--------------------
______________________________________
Правда, только правда и ничего кроме правды!
Офлайн
Smak.z 3 березня 2008 18:50
он мне нравится! хороший хозяйственник Жевлаков!!!
Офлайн
Ally 4 березня 2008 08:36
Я бы тоже голосовал за Жевлакова! Но за его команду - никогда! Уж лучше ПРОТИВ ВСЕХ!
Офлайн
nikola1klim 4 березня 2008 23:00
Проголосую за Жевлакова,думаю городом должен руководить тот,кто уже многого добился,а не те,которые ставят ставку на то,что бизнеса нет у них и финансов.Так что значит,идут в мэры заработать?! ae
Офлайн
adam 10 березня 2008 20:33
За Жевлакова. Лучшего мера город ещё не видел и не увидит
Офлайн
SpyGun 10 березня 2008 22:39
Интересно, а кто "втихаря" добавляет рейтинг Ю.Борисову??

написал: gorets (8 марта 2008)

Цитата: се_ля_ви
а кого выбрать то?

Судя по нашему опросу победит один из 3-х кандидатов:
Жевлаков С.В. - 39 (36%)
Борисов Ю.В. - 34 (31%)
Михайлов В.В. - 15 (14%)

вот и выбирайте...

P.S. в конце видеосюжета прозвучала очень хорошая фраза: "Из всех красивых надо выбрать самого умного и порядочного..."

не ошибиться бы


Поздравляем, соврамши

Забанен. Соблюдаем правила сайта и данного поста, в частности.
Администрация.
--------------------
______________________________________
Правда, только правда и ничего кроме правды!
Офлайн
vip
vip 13 березня 2008 13:33
БОРИСОВ!!!!!!!! Ты сделаешь городу то, что так все давно ждут, будут нормальные дороги, чистота и порядок! Только за тебя и твою команду, А жевлаков, парк ток отстроил, и то все бабки себе в карман положил, а еще и продать его хочет, жулик! Агитирует тем что мусор убирает, так это и так его службы, он за это получает бабки! А такой концерт отбабахать, еще и на масленицу продолжение, никто не сможет.... ГОЛОСУЮ, ЮРА..... ay

Люди, читайте правила этой статьи!!!! Забанен.

Администрация
Офлайн
karapet 13 березня 2008 21:23
за Борисова, почему??? да потому как было просто интересно кто закого голосует!!! а так как он первый в списке и галочка стоит возле его фамилии, просто нажал проголосовать.)))) А вообше какието они стремные все)))