Список кандидатов на пост городского головы Стаханова

Коментарів 55

Офлайн
sirenatv 7 лютого 2008 22:26
Я проголосовал за Борисова Ю.В., так как вижу в его кандидатуре хорошего перспективного руководителя с сильной поддержкой и незапятнанной репутацией.
Второй кандидатурой я бы выбрал Жевлакова С.В., так как он хороший хозяйственник.
Остальным я или недоверяю или просто считаю, что это не их стезя.
Офлайн
Богдан 7 лютого 2008 22:35
Я за Жевлакова-потому что он хоть что-то для города делал(ну и для себя соответственно).
К остальным отношусь с недоверием.
Офлайн
spirit 7 лютого 2008 22:46
За Жевлакова С.В. - опыт дело нешуточное!
--------------------
Хотите избавиться от осадка на душе - не кипятитесь!!! ae
Офлайн
gorets 7 лютого 2008 22:47
За Жевлакова! Он уже один раз доказал, что ему по силам управлять городом и решать проблемы. Вторым бы проголосовал за Борисова, но я его толком не знаю и не особо верю в выполнимость его программы, поэтому и не хочу рисковать.
Офлайн
sonnix 7 лютого 2008 23:15
Жевлаков С.В. В принципе, до меня уже сказали. Основное: опыт работы на посту головы Стаханова и конкретные пути решения городских проблем.
--------------------
www.artemgorobets.com
Офлайн
PSB
PSB 7 лютого 2008 23:34
За Жевлакова. Как уже говорилось - опыт - великое дело, да и при нем хоть чтото было сделано...
Офлайн
denis 7 лютого 2008 23:34
Цитата: gorets
За Жевлакова! Он уже один раз доказал, что ему по силам управлять городом и решать проблемы.

Поддерживаю на все 100%. Этот человек знает что значит Управлять и отстаивать интересы города при любых условиях. С.В. Жевлаков действительно считает себя патриотом своего города и делает все для его процветания. Главное - знает границу между должностью Городского головы и политическими "играми". Городской голова должен быть независим, и принимаемые решения не должны основыватся на политических идеях той или иной партии. bf
Офлайн
chelovek 8 лютого 2008 01:38
Я проголосовала за Юрия Борисова, мне нравится, что к власти придет такой молодой и перспективный мэр города, я знаю и верю, что он сделает для города много, я читала его программу, я читала посты с его действиями, он уже делает больше для города, чем те, которые только обещают, но ничего не предпринимают, это мое мнение.
Офлайн
neznakomka 8 лютого 2008 02:15
Я так же голосую за Борисова Ю.В. - он может и докажет, что справится с проблемами города, которые сложились в данный момент, согласна с sirenatv , что он перспективный руководитель, Борисов Ю.В. начал свою трудовую деятельность на Стахановском заводе ферросплавов и прошел путь от электромонтера до начальника жилищно-коммунального отдела и в последствии до заместителя председателя правления завода. Он поднимат город до соответствующего уровня и наведет порядок.
Офлайн
koroleva0870 8 лютого 2008 05:43
С.В.Жевлаков - реальная программа.
--------------------
koroleva0870
Офлайн
странник 8 лютого 2008 05:46
ВСЕ ЛЕЗУТ ЗА БОНУСАМИ. НАЧЬХАТЬ НА НАРОД , ГОЛОВНЕ КРИСЛО ИГРОЩИ ТА ГАРНА ПЕНСИЯ НАСТАРИСТЬ ТАК ШО Я ПРОТЫ УСИХ
Офлайн
Lamica 8 лютого 2008 09:08
Я проголосовала за Юрия Борисова потому, что этот человек ответственный и он делает, а не обещает. Он свою деятельность начал до того как начал балатироваться в меры г.Стаханова, просто об этом мало кто знает, т.к. Ю.Борисов скромен (это ему еще один плюс). Таким образом есть надежда на то, что с приходом его к власти, в нашем городе что-то изменится. Во всяком случае я в это верю!
Офлайн
shubin 8 лютого 2008 09:32
Жевлаков - более-мене реальная программа!
Офлайн
-GRIB- 8 лютого 2008 09:32
Михайлов. Огромный опыт (пусть и не в Стаханове), хороший хозяйственник. Жевлакова уже пробовали, хватит ad.
Офлайн
FANTOM 8 лютого 2008 10:16
Жевлаков
Офлайн
Joker1 8 лютого 2008 11:52
Только Борисов Ю.В. Это кандидатура хорошего управленца, хозяйственника, организатора. Ответственный и целеустремленный человек, который прошел путь от простого рабочего до руководителя. В то время как все обещают Юрий Борисов работает на благо города...
Так давайте же перестанем по два раза наступать на одни и те же грабли... Поддержите стоящего кандидата...
Офлайн
juliya101 8 лютого 2008 11:57
Я проголосовала за Борисова Ю.В. , так как он, действительно, не просто обещает что-то сделать, а уже многое сделал для нашего города!!!!!!!!!!!
Офлайн
dm
dm 8 лютого 2008 13:14
Жевлаков.
Думаю тогда смогу купаться в молодежном пруде!
Офлайн
Peps 8 лютого 2008 20:51
Жевлаков С.В. - он беспартийный,значит не будет "плясать" под дудку Партийных руководителей!!!! Я не говорю уже о колоссальной работе,проделанной им на посту мэра в прошлом+летом к нам в парк приезжают отдыхать и Теплогорцы,и Брянковчане и даже Алчевцы!только Желваков С.В. приведёт нас к победе![/b]
--------------------
не грустите,прорвёмся!
Офлайн
Dj Ivon 8 лютого 2008 22:24
Жевлаков Сергій Васильович - без коментариев (сдесь и так все уже сказано, просто присоединяюсь) ab ab
Офлайн
sashagon 9 лютого 2008 00:00
ЖЕВЛАКОВ - Из всех зол - меньшее....
Офлайн
angelochek 9 лютого 2008 01:11
я тоже "за" Михайлова. Человек уже знает город, уже был замом городского головы в Стаханове ad , вообще тогда команда показала себя с хорошей стороны ag
--------------------
Поединок Добра и Зла происходит каждую секунду в сердце каждого человека, ибо сердце и есть поле битвы, где сражаются ангелы и демоны.
Офлайн
alligator 9 лютого 2008 16:17
Старый конь борозды не портит, но и глубоко не пашет . Я за Борисова.
Офлайн
ux7ma 9 лютого 2008 20:18
Друзья, хватит экспериментов с бизнесменами, это те люди, которые работают в основном на свой бизнес.Виталий Михайлов реальный человек который может изменить жизнь в городе к лучшему.
Офлайн
CB
CB 9 лютого 2008 20:42
Татьяна Антимосовна! Мы с Вами! Пора навести порядок в этом бардаке! Специалисты должны вернуться к власти!
Офлайн
angelochek 9 лютого 2008 21:10
CB,
бедный город еще пару таких "специалистов " и некуда будет возвращаться!!!!!!!!!!!! bj

angelochek забанен на неделю за флуд!!! кто следующий хочет попробовать? ad
--------------------
Поединок Добра и Зла происходит каждую секунду в сердце каждого человека, ибо сердце и есть поле битвы, где сражаются ангелы и демоны.
Офлайн
CB
CB 9 лютого 2008 21:38
angelochek,
Вероятно, Вы мало что знаете! Но такие специалисты как Малич и Михайлов, а также их команда способны навести порядок и вернуть всех, кого незаслуженно убрал Жевлаков и другие. Бездарей гнать вон из местных органов власти!

второй забанен!!! будут еще желающие???
Офлайн
angel-0069 11 лютого 2008 09:14
Не все такие неграмотные, как Вы считаете, ув. СВ.
Михайлов - энергичный, знающий специалист, он сможет достойно справится с обязанностями городского головы.
Но Малич? Море амбиций и желчи. bd

третий забаненый!
--------------------
Остановите Землю! Я сойду!!!
Офлайн
strelec 11 лютого 2008 12:18
Мой голос за - Борисова Ю.В., так как меньше пустых слов, в больше дела, этот человек своими поступками доказал, что делат все во благо города и проявляет заботу о детях.
Офлайн
sonnix 14 лютого 2008 22:31
Вечером 14.02 была попытка накрутки голосов в пользу кандидата на должность городского головы Шумейко Е.С. Все фиктивные данные были убраны. От имени администрации хотелось бы сказать, что подобный инцидент лучше товарищу Шумейко не сделал, и так же не изменит дальнейший ход предвыборной кампании.

P.S. Надеюсь, в дальнейшем такого не повторится, все-равно данное голосование находится под внимательным присмотром.

С Уважением. Администрация.
--------------------
www.artemgorobets.com