В Стаханове шансы стать мэром имеет кандидат от ПСПУ Юрий Борисов

Коментарів 117

Офлайн
griggerus 2 листопада 2010 10:04
Цитата: Психолог
Как же всё это мерзко и низко... Получить трофей таким грязным путём... А самое обидное, что те бабушки и дедушки, которые всю жизнь привозносили коммунизм и были принципиальными до мозга костей-продались за 50 грн!

Интересно, хоть кто-то обратился в милицию с ЗАЯВЛЕНИЕМ о подкупе избирателей?
Офлайн
Психолог 2 листопада 2010 11:31
Цитата: griggerus
Интересно, хоть кто-то обратился в милицию с ЗАЯВЛЕНИЕМ?

Думаю нет,люди боятся что потом из за этого заявления у них будут большие неприятности или после что нибудь с ними сделают. Все придерживаются мнения "моя хата скраю". Обидно что людей довели до такого состояния - потому как все эти аферы и проблемы с чиновниками возникают от безнаказанности.
Офлайн
griggerus 2 листопада 2010 12:25
Цитата: Психолог
Думаю нет,люди боятся что потом из за этого заявления у них будут большие неприятности или после что нибудь с ними сделают


В таком случае, можно ли рассматривать комментарии к этому посту как информацию для расследования соответствующими органами подкупа избирателей?
Офлайн
Психолог 2 листопада 2010 13:31
Цитата: griggerus
В таком случае, можно ли рассматривать комментарии к этому посту как информацию для расследования соответствующими органами подкупа избирателей

Можно и даже нужно! Пусть органы правопорядка пройдутся по ул.Стаханова дом 3 и соберут свидетельские показания. Я думаю жители данного портала тоже подскажут адреса (если конечно точно знают). Нам нужен честный мэр а не аферист!
Офлайн
kmsk962 2 листопада 2010 13:40
Мэр полтышок, слишком коректно, жалко не афериста мэра, а само название- полтышок. Аферист, куда люди смотрели - это не люди, а .... на блюде.
Офлайн
Совесть 2 листопада 2010 13:42
Цитата: Психолог
Я думаю жители данного портала тоже подскажут адреса (если конечно точно знают)

Точно или не точно, но говорили что если я тут живу, то могу получить денег 100 грн :ab:
Курченко 4, 4а,6,8,10,11,12,13,19,23
--------------------
Не смейте спорить с совестью, которой у Вас нет!
Офлайн
Фонарь 2 листопада 2010 14:05
Если сравнить результаты выбора 2008 года и 2010, то совершенно ясно, что электорат Жевлакова не слинял, не перекрасился, не продался и т.п. Люди проголосовали именно так, потому что не разочаровались в Жевлакове, как в действительно грамотном руководителе. А вот к 6 тысячам проголосовавших в 2006 году за Борисова присоединились 8 тысяч товарищей, продавших себя за рыбьи хвосты. Что бы не говорили о Жевлакове, он - трудоголик и пахарь, рабочий день которого заканчивается в 22-00. он отработал голоса своих избирателей дорогами, освещением в городе и крышами. А вот купленные люди, увы, превратили свои избирательные бюллетени в портянки. Вчера за Барским столом уже праздновали великую постыдную победу. Хочется спросить всех, кто радостно проглотил отработанные объедки, вкусно ли было? И еще... интересно, на что в дальнейшем рассчитывают "одноразовые" избиратели? Известно ли им, что пользуются такими , как они, обычно один раз, но этого одного раза достаточно, чтобы стыдно было всю жизнь.
Офлайн
stas353933 2 листопада 2010 14:07
Цитата: griggerus
Интересно, хоть кто-то обратился в милицию с ЗАЯВЛЕНИЕМ о подкупе избирателей?

Конечно обращались. Это прокурорская статья. Заявления от граждан лежат во всех правохранительных структурах и..... пылятся.... А вот вчера, говорят, в Ермаке было празднование победы самого "честного", "порядочного" и "неподкупного". В компании благодеятелей был замечен начальник правохранительных органов и его свита. ВНИМАНИЕ ВОПРОС:
Кому нужны заявления от граждан? :bv:
Офлайн
griggerus 2 листопада 2010 14:11
Цитата: stas353933
Конечно обращались. Это прокурорская статья. Заявления от граждан лежат во всех правохранительных структурах и..... пылятся.... А вот вчера, говорят, в Ермаке было празднование победы самого "честного", "порядочного" и "неподкупного"

Читаем УК Украины: Раздел 5 - Преступления против избирательных, трудовых и других личных прав и свобод человека и гражданина
Статья 157. Воспрепятствование осуществлению избирательного права

1. Воспрепятствование насилием, обманом, угрозами, подкупом или иным образом свободному осуществлению гражданином права избирать и быть избранным Президентом Украины, народным депутатом Украины, депутатом Верховной Рады Автономной Республики Крым, депутатом местного совета или сельским, поселковым, городским головой, вести предвыборную агитацию - наказывается ограничением свободы на срок от трех до пяти лет или лишением свободы на срок от двух до четырех лет.

2. Те же деяния, совершенные по предварительному сговору группой лиц или членом избирательной комиссии либо другим должностным лицом с использованием власти или служебного положения, - наказываются лишением свободы на срок от трех до пяти лет.

3. Деяния, предусмотренные частями первой или второй настоящей статьи, повлиявшие на результаты голосования или выборов, - наказываются лишением свободы на срок от семи до двенадцати лет.
Офлайн
stas353933 2 листопада 2010 14:13
Цитата: Фонарь
Хочется спросить всех, кто радостно проглотил отработанные объедки, вкусно ли было? И еще... интересно, на что в дальнейшем рассчитывают "одноразовые" избиратели? Известно ли им, что пользуются такими , как они, обычно один раз, но этого одного раза достаточно, чтобы стыдно было всю жизнь.

Всё время напрашивается сравнение женщин из кооператива "Сосулька" за 50 грн и нашим электоратом всё за теже 50 грн.
Офлайн
Fomalgaut 2 листопада 2010 14:20
isunchik,"Насколько же наши люди все-таки продажные и не благодарные. За все годы жизни в Стаханове на посту мэра лучше всех работал Жевлаков. Откуда появился Борисов и зачем-понятно. Только из-за "продажны" жителей наш город снова будет разграблен. "Спасибо" всем, кто продал свой голос за Борисова!!"

В свое время так же "ниоткуда" и с теми же целями появился в городской власти и Жевлаков. И методы его предвыборной кампании были такими же и средства те же... И мотивация у обоих как у наркомана в поисках дозы: "вижу цель, не вижу препятствий", только в качестве "дозы" в этом случае - городские ресурсы, которые могут быть направлены на укрепление и развитие собственного бизнеса, то бишь собственного материального благополучия. Думаю, оценка работы Жевлакова в качестве мэра, сильно преувеличена: где результаты? А дров наломал и судеб исковеркал немало... Что будет дальше - увидим, но мало вериться нас ожидает позитив от этой рокировки.
Офлайн
kmsk962 2 листопада 2010 14:23
слишком много внимания "полтышку", всех, кто не принял участие в выборах, поимела кучка продажных граждан, а теперь коментируй, не коментируй поздно.
Офлайн
stas353933 2 листопада 2010 14:33
Цитата: Fomalgaut
В свое время так же "ниоткуда" и с теми же целями появился в городской власти и Жевлаков. И методы его предвыборной кампании были такими же и средства те же... И мотивация у обоих как у наркомана в поисках дозы: "вижу цель, не вижу препятствий", только в качестве "дозы" в этом случае - городские ресурсы, которые могут быть направлены на укрепление и развитие собственного бизнеса, то бишь собственного материального благополучия. Думаю, оценка работы Жевлакова в качестве мэра, сильно преувеличена: где результаты? А дров наломал и судеб исковеркал немало... Что будет дальше - увидим, но мало вериться нас ожидает позитив от этой рокировки.

Факты в студию! Когда это действующий мэр занимался подкупом (хочу заметить наглым и открытым подкупом) избирателей? Когда люди Жевлакова ходили по квартирам людей и хитрыми, заискивающими речами предлогали 50 грн за голос? Когда Жевлаков клялся на Библии, что не подкупает голоса? При этом КАЖДЫЙ сознательный человек в городе знает, что выборы тупо купленны. А не еб...ёт ! Главно теперь жажда власти уталена. И это-самое главное.

Цитата: kmsk962
слишком много внимания "полтышку", всех, кто не принял участие в выборах, поимела кучка продажных граждан, а теперь коментируй, не коментируй поздно.

Точно подмеченно, а жаль. Куда-то подевались комментаторы с рейтингом зелёного цвета +1 000 000. Есть два варианта-либо пьют :az: либо власть делят. :bd:
Офлайн
griggerus 2 листопада 2010 14:54
Цитата: stas353933
Факты в студию!

Не переживайте. Этот аффтар (Fomalgaut) - пустышка. Одноразовый аккаунт. Такой же, как и одноразовые избиратели Борисова. Клон.
Офлайн
us5msf 2 листопада 2010 15:02
Цитата: Психолог
Думаю нет,люди боятся

Люди боятся? Не, им просто все равно. Люди ждут обещанную вторую выплату, если Борисов победит :bs:

А тут уже интересно. Не выплатит - не оправдал доверия бабушек, выплатит - подтвердит подкуп голосов. Я считаю, что денег больше никто не увидит.
--------------------
Лучше с утра искать на Google Map где ты был вчера, чем на YouTube,что ты делал
Офлайн
Психолог 2 листопада 2010 16:00
Цитата: griggerus
Читаем УК Украины: Раздел 5 - Преступления против избирательных, трудовых и других личных прав и свобод человека и гражданинаСтатья 157. Воспрепятствование осуществлению избирательного права1. Воспрепятствование насилием, обманом, угрозами, подкупом или иным образом свободному осуществлению гражданином права избирать и быть избранным Президентом Украины, народным депутатом Украины, депутатом Верховной Рады Автономной Республики Крым, депутатом местного совета или сельским, поселковым, городским головой, вести предвыборную агитацию - наказывается ограничением свободы на срок от трех до пяти лет или лишением свободы на срок от двух до четырех лет.2. Те же деяния, совершенные по предварительному сговору группой лиц или членом избирательной комиссии либо другим должностным лицом с использованием власти или служебного положения, - наказываются лишением свободы на срок от трех до пяти лет.3. Деяния, предусмотренные частями первой или второй настоящей статьи, повлиявшие на результаты голосования или выборов, - наказываются лишением свободы на срок от семи до двенадцати лет

Предлагаю подать заявление в прокуратуру,конечно 90% что наша Стахановская прокуратура данное заявление отклонит или проигнорирует но после двух отказов можно будет подать это заявление в Областную прокуратуру,а Луганск думаю этим делом займется.
Офлайн
Валерон 2 листопада 2010 16:24
Борисов наш мэр!!!И это радует!!!!Наконец-то будет порядок в нашем городе! :ay:
Офлайн
griggerus 2 листопада 2010 16:31
Валерон,
Еще один одноразовый выполз

Цитата: Психолог
Предлагаю подать заявление в прокуратуру

Может возбуждено дело по проверке опубликованных фактов?
Офлайн
us5msf 2 листопада 2010 16:42
Цитата: Валерон
Борисов наш мэр!!!И это радует!!!!

Ага, радости полные штаны :ag:
--------------------
Лучше с утра искать на Google Map где ты был вчера, чем на YouTube,что ты делал
Офлайн
stas353933 2 листопада 2010 16:45
Цитата: Валерон
Борисов наш мэр!!!И это радует!!!!Наконец-то будет порядок в нашем городе!

Давай, родной, наклоняйся и смажь объект хорошенько вазелином. Это тебя явно порадует. :an:
Офлайн
Фонарь 2 листопада 2010 16:56
Борисов наш мэр!!!И это радует!!!!Наконец-то будет порядок в нашем городе!


Вы это для кого сейчас сказали?
Офлайн
Совесть 2 листопада 2010 17:04
Цитата: Валерон
Борисов наш мэр!!!И это радует!!!!Наконец-то будет порядок в нашем городе!


Цитата: ikteplo
Юрий Валерьевич Ирмино за вас!!!! так держать!!!! удачи Вам!!!


Заберите-распишитесь :bv:
--------------------
Не смейте спорить с совестью, которой у Вас нет!
Офлайн
luga73 2 листопада 2010 17:09
Городской голова не настолько всевластен - при условии наличия принципиального и ответственного депутатского корпуса! Каковы результаты по депутатам? Хотя бы предварительные? И только тогда можно будет составить предварительную картину развития дальнейших событий в городе.
Офлайн
us5msf 2 листопада 2010 17:13
Цитата: ikteplo
Юрий Валерьевич Ирмино за вас!!!!

Ага, ты б еще написал бы, что и ИТК №3 за него тоже :ag:
--------------------
Лучше с утра искать на Google Map где ты был вчера, чем на YouTube,что ты делал
Офлайн
Психолог 2 листопада 2010 17:43
Цитата: griggerus
Может возбуждено дело по проверке опубликованных фактов?

Пока не в курсе,но надо узнать.
Офлайн
luka4399 2 листопада 2010 17:52
Что-то "честный" Борисов, отмалчивается и не вступает в комментарии. Взял бы и оправдался, перед народом, мол недавал никаких полтишков, люди сами пришли за меня голосовать, а Юрий Борисов, что слабо? Или сразу в прокуратуру?
Офлайн
stas353933 2 листопада 2010 17:58
Цитата: Психолог
Пока не в курсе,но надо узнать.

Уже узнали-возбуждено уголовное дело, которое находится в прокуратуре г. Стаханова по факту "подкупа избирателей" против Борисова. Эффекта-0%. Бухаем всем колхозом.И не забываем подлизывать-это очень полезно и перспективно.
Офлайн
rossa8b1 2 листопада 2010 17:59
НЕ ТУ СТРАНУ И ГОРОД НАЗВАЛИ ГОНДУРАСОМ
Офлайн