Официальные результаты выборов в Стаханове. Борисов Ю.В новый мэр!

Коментарів 12

Офлайн
Dante 3 листопада 2010 12:47
будут результаты по депутатскому корпусу?
--------------------
Офлайн
YuriyS 3 листопада 2010 12:53
Dante

Все результаты - в газете "Собеседник"!
Офлайн
Dante 3 листопада 2010 12:57
YuriyS,
по каким дням выходит? есть электронная версия?
--------------------
Офлайн
Gorodok 3 листопада 2010 12:58
Dante,
Официальная информация об избранных депутатах Стахановского городского совета будет оглашена в пятницу. Предварительные результаты мы передали "Телегазете", "Собеседнику" и администрации данного сайта.
Офлайн
Joker1 3 листопада 2010 13:20
В "Собеседнике" опубликована информация о 25 депутатах. В педварительных результатах имеется информация о полном сотаве депутатского корпуса?
Офлайн
Gorodok 3 листопада 2010 13:26
Joker1,
В городской совет по партийным спискам вошли представители трех партий. Они имеют следующее количество мандатов:
ПР - 15,
ПСПУ - 6,
КПУ - 4.
Назвать их фамилии сейчас сложно, поскольку некоторые из кандидатов-списочников выиграли выборы в мажоритарных округах и партийный список соответтвенно "подвинется".
Офлайн
Joker1 3 листопада 2010 13:30
Спасибо за информацию.
Офлайн
luka4399 3 листопада 2010 14:58
Первый вопрос Борисову, что вы скажите по поводу - как раздавали деньги за свои голоса? Адреса если, что напомним...
Офлайн
sssr 3 листопада 2010 15:53
Раздавали деньги за голоса - Скажите, а кто нибудь контролировал на участках кто и как голосовал,,,,,,бери деньги и голосуй хоть за Фиделя Кастро
Офлайн
luga73 3 листопада 2010 17:26
Победить то победил... но из витренковцев, кто его выдвигал - только Жученко, и 31( из 50) депутат регионал, от которых он ушел хлопнув дверью..., не ждет ли его , при условии выполнения обещаний прекратить в городе коррупцию и беспредел, которые являются неотъемлемой чертой пар. регионов, судьба Александрова? Или , в угоду сохранения власти и спокойной жизни , возобладает принцип - с волками жить, по волчьи выть, и вернется на полусогнытых с покаянием?
Офлайн
Психолог 4 листопада 2010 01:08
Цитата: luka4399
Первый вопрос Борисову, что вы скажите по поводу - как раздавали деньги за свои голоса? Адреса если, что напомним...

Правильно - напомним,напомним их уже давольно много,правду уже не скрыть. Тем более что народ должен это знать.
Офлайн
stakhanovchanin 4 листопада 2010 08:38
Дальнейшие события предсказать можно. Борисов переходит в ПР, а если нет, то весной народ опять СВЖа выберет :ab: . Так, что сторонники Витренко должны это воспринимать как должное. А вообще это только у нас возможно - из СПУ перейти в ПР, а теперь из ПСПУ в ПР. Про какие политические платформы можно говорить? Всё решается политической "целесообразностью"
--------------------
Лучше быть здоровым и богатым, чем бедным и больным