В Стаханове шансы стать мэром имеет кандидат от ПСПУ Юрий Борисов

Коментарів 117

Офлайн
sps
sps 3 листопада 2010 09:55
а где все эти комментарии "не в пользу Борисова" были раньше?
раньше только и лилась грязь в комментах на Жевлакова
Офлайн
astrastax 3 листопада 2010 10:14
Недостоин наш город такого мэра, как Жевлаков. Пока недостоин. Интересно, а захочет-ли Сергей Васильевич через четыре года, или раньше, возглавить "стадо баранов". Поживём, увидим.
Офлайн
stas353933 3 листопада 2010 10:27
Цитата: shubin
И что-же Борисов реально сделал для нашего города?

Наладил материальное благополучие.
Офлайн
CTACIK 3 листопада 2010 10:30
Подкупил голоса.
Офлайн
-GRIB- 3 листопада 2010 11:06
Кто-то спрашивал по партиям, предварительный расклад такой:

ПР - 38,34%
ПСПУ - 14,97%
КПУ - 10,32%

Остальные партии не прошли 3% барьер.
Остальные результаты будут после официального оглашения.
Офлайн
оле хадаш 3 листопада 2010 11:30
Что то я отстал от жизни.А где партия БЛОК ЮЛИИ ТИМОШЕНКО ? И сама красавица:-) неужто никуда не балотировалась?
Офлайн
neshatenka 3 листопада 2010 13:21
И что-же Борисов реально сделал для нашего города?


А его никто и не имел в виду.
Офлайн
elena-ts1 3 листопада 2010 18:36
Может хватит грязи!Юрий Валерьевич замечательный человек!
И хочу ему пожелать терпения и еще раз терпения.Вам предстоит сделать многое для нашего города.И мы в Ваc ВЕРИМ!!!
Офлайн
luka4399 3 листопада 2010 20:39
Цитата: kibaluya
.Так что ж, Вы, добропорядочные граждане, не забили в набат, не заголосили в тысячу глоток до выборов, коль Вы так кристально чисты и неподкупны? Где массовые митинги около исполкома, прокуратуры? Где плакаты - Избиратель - отдай полтинник!!! А теперь все эти инсинуации на тему подкупа лишь выхлоп надутой, самодовольной, НО кристально честной задницы!!!

Так за массовые митингу тоже надо народу, хотя бы по двацатке кинуть... Борисов (Шахов) знает как это делается, помнится по весне было дело с митингом возле исполкома!

А если серьезно, то в этой ситуации обидно не то, что городом будет "руководить" Шахов. А то, что народу пофиг, взяли деньги пропили и все! А многие кто брал, даже не знали вообще о чем речь, просто сказали, поставте галочку напротив такой-то фамилии. Вот и все. Так что совсем незачем этим людишкам митинг собирать. Они с удовольствием придут снимать его, получив от другого деньги. Пусть только платят.
Офлайн
elena-ts1 3 листопада 2010 22:17
А почему вы так уверены,что платил Борисов?Вы думаете Жевлаков в этом не участвовал?
Офлайн
Совесть 3 листопада 2010 22:20
Цитата: elena-ts1
А почему вы так уверены,что платил Борисов?Вы думаете Жевлаков в этом не участвовал?

Потому что город маленький, знакомых много, некоторые из знакомых случайно могут оказаться в штабе Юрия Борисова или в чьем-либо другом. Этот раз не стал исключением. Кампания по подкупу была очень масштабной. Настолько нагло в открытую делать такие поступки... Дожились...
--------------------
Не смейте спорить с совестью, которой у Вас нет!
Офлайн
elena-ts1 3 листопада 2010 22:29
у нас как в маленькой деревне, в одном конце пукну, а в другом сказали,что обасрался!
Офлайн
Совесть 3 листопада 2010 23:00
Цитата: elena-ts1
у нас как в маленькой деревне, в одном конце пукну, а в другом сказали,что обасрался!

Мне очень жаль, что у Вас там кто-то "пукнул", а до Вас дошло о людях Жевлакова, которые подкупали избирателей. Не исключена ситуация, может и было дело, а я говорю лишь о тех моментах, в которых уверен. Нездоровая тяга к креслу мэра. Меценатство такое меценатство...
--------------------
Не смейте спорить с совестью, которой у Вас нет!
Офлайн
ksulube 3 листопада 2010 23:07
Товарищи че вы гоните!!!!Борисов классный мужик,Я его отлично знаю и навряд ли он такой херней заниматься будет, Вот увидите он наш город на ноги поставит!!!А дерьма каждому на голову можно вылить.Дайте мужику шанс!!1
Офлайн
guffy 3 листопада 2010 23:07
Жевлаков С.В был прекрасным мером города Стаханова! И очень жаль что Стаханов оценили за 50 гривен! :an:
Офлайн
ksulube 3 листопада 2010 23:13
А у Жевлакова спонтом здоровая тяга к Меценатству кресло мера???За уши не оттянешь!
Офлайн
Совесть 3 листопада 2010 23:14
Цитата: ksulube
Вот увидите он наш город на ноги поставит!!!

Вы имели ввиду на колени? Да, почему-то мне так и кажется. Столько денег нужно господину Шахову вернуть, за предыдущие выборы, за концерт на масленицу, за бигборды по городу к каждому празднику, полтишки, стольнички и пр.
--------------------
Не смейте спорить с совестью, которой у Вас нет!
Офлайн
ksulube 3 листопада 2010 23:18
Дааааааа хорошим школу закрыл и здание себе забрал,рот на детскую больницу открыл,пол города за копейки скупил,и приближённым к императору по дешевки продал.Зашибись.

Офлайн
Maks_i 5 листопада 2010 01:47
Так за массовые митингу тоже надо народу, хотя бы по двацатке кинуть... Борисов (Шахов) знает как это делается, помнится по весне было дело с митингом возле исполкома! (А Шахов здесь причем? Спросите у Шарандиной...).

Максимки машину продать,на столько митингов хватит,в КПУ даже Ленина бы разбудили)))....

А если серьезно, то в этой ситуации обидно не то, что городом будет "руководить" Шахов. А то, что народу пофиг, взяли деньги пропили и все! А многие кто брал, даже не знали вообще о чем речь, просто сказали, поставте галочку напротив такой-то фамилии. Вот и все. Так что совсем незачем этим людишкам митинг собирать. Они с удовольствием придут снимать его, получив от другого деньги. Пусть только платят.


Обидно то,что все расказывают как плохо,какие все хорошие,какие неподкупные...какую мы вам жизнь хорошую устроим...!!!А ИМ НА ВСЕХ НАС НАСРАТЬ!!! (простите за простоту)

Совесть,
К сожелению это уже сделал товарищ Жевлаков... Я все понимаю,греби под себя (все маё), :)но и другим надо жить давать...Сергей Васильевич,а как вам бюджетные денежки не застряют? (Опять простите за прямоту)
Офлайн
astrastax 5 листопада 2010 08:11
Цитата: elena-ts1
А почему вы так уверены,что платил Борисов?Вы думаете Жевлаков в этом не участвовал?

Жевлаков дорожит своей репутацией, в отличие от некоторых, которые клянутся на "Библии".
Офлайн
sps
sps 5 листопада 2010 10:13
Ну что, дорогие жители города Стаханова, которые голосовали за перемены, начинайте наслаждаться своим пятидесятигривневым выбором. :ay:
Видео точно описывает сущность будущего градоначальника.

Офлайн
gorets 5 листопада 2010 11:13
astrastax,
Борисов - мэр Стаханова! Это свершившийся факт, нравится Вам это или нет!

Есть хорошая пословица: после драки кулаками не машут. Так что смиритесь с этим и хватит пытаться на сайт всунуть предвыборный компромат и чернуху!
Офлайн
astrastax 5 листопада 2010 11:22

Цитата: gorets
astrastax,Борисов - мэр Стаханова! Это свершившийся факт, нравится Вам это или нет! Есть хорошая пословица: после драки кулаками не машут. Так что смиритесь с этим и хватит пытаться на сайт всунуть предвыборный компромат и чернуху!

Нраится мне это или нет, не важно! Важно то, что у Вас с сайта удаляют невыгодные факты о "благотворительности" Борисова.
Офлайн
gorets 5 листопада 2010 11:26
Цитата: astrastax
Нраится мне это или нет, не важно! Важно то, что у Вас с сайта удаляют невыгодные факты о "благотворительности" Борисова.

А Вы лично готовы подтвердить, что всё там правда? А то анонимом быть легко, а в открытую, не прячась за никами, можете всё это сказать?
Офлайн
astrastax 5 листопада 2010 11:33
Цитата: gorets
А Вы лично готовы подтвердить, что всё там правда? А то анонимом быть легко, а в открытую, не прячась за никами, можете всё это сказать?

Подтвердить что? Что он клялся на библии, что не имеет отношения к полтинникам? Могу. На видео это снято. А путём нехитрых умозаключений можно догадаться, откуда растут ноги. Ладно. Пусть будет на его совести. Ему это зачтётся.
P.S. Вы правы, после драки кулаками не машут.
Офлайн
ksulube 6 листопада 2010 21:45
Так выдвигали бы свою кандидатуру или слабо?.Как говорите за деньгами очередь выстраивалась!Так надо было не брать деньги, а милицию вызывать. От денег ни кто не отказывался.Получается за 30 серебреников продавались, а теперь Борисов плохой!Конечно хороших поступков ни когда незаметно.А скольким он людям помог?Я думаю, что за вас тоже бы мало хорошего сказали!Нынче в моде черный пиар!Люди у нас очень "добрые"!!!
Офлайн
astrastax 8 листопада 2010 10:41
Цитата: ksulube
Так выдвигали бы свою кандидатуру или слабо?

Денег не хватит)
Цитата: ksulube
Я думаю, что за вас тоже бы мало хорошего сказали!

Поэтому и не выдвигаюсь)
Но теперь могу сказать, что "оранжевые" технологии работают.