Кандидат в Народные депутаты по 107-му округу Сергей Шахов объявлен в розыск (дополнено)

Коментарів 114

Офлайн
sirenatv 16 вересня 2012 01:29
Цитата: Conscience
еще-бы его и придерживались!


Лично я придерживаюсь.
Или Вы можете доказать обратное?
Именно доказать, а не привести свои доводы.
Офлайн
Conscience 16 вересня 2012 01:39
Цитата: sirenatv
Лично я придерживаюсь.Или Вы можете доказать обратное?Именно доказать, а не привести свои доводы.


Уважаемый оппонент! Я, специально отметил то, что мне понравилось в Кодексе чести...и высказал свое желание, в плане информации получаемой из средств массовой информации!
Все, что меня интересовало, в различии вашего статуса и вашего коллеги, я высказал выше.
Офлайн
sirenatv 16 вересня 2012 01:41
Цитата: Svasud
У меня есть удостоверение журналиста киевского издания. Одного из ключевых в стране.


Очень громко сказано. Очень !!!
Это бы могли себе позволить журналисты "Фактов" или других многотиражных изданий, но, никак не "Честной газеты".
К ключевым она пока себя не может приплюсовать. Хотя бы по тиражу издания.
Офлайн
Svasud 16 вересня 2012 01:42
Цитата: sirenatv
Я не ошибюаюсь. Когда я там появился и попросил Вас представится, то, Вы прекратили съемку. И это факт !!!


Значит я вообще не услышал просьбы и получилось удивительное совпадение)

Цитата: sirenatv
Это Ваши домыслы, но, никак не факты.

Конечно домыслы. Я это не имею никакого права называть фактом, и не называю.

Кстати, Вадим, если у Вас есть какие-то вопросы по поводу ситуации, которая произошла в субботу 15 сентября 2012 года в районе "Ромашка", где Вы были с девушкой, новым журналистом из Киева (первый раз я обратил на нее внимание в Ирмино при визите Шуфрича, она бюла в бирюзовом платье), то я готов Вам ее разъяснить.

Девушка - моя жена. Она тоже киевский журналист, как Вы правильно заметили. Приехала ко мне в гости. Что она будет делать с материалом - вопросы к ней. С местными структурами она не сотрудничает, и по работе мы с ней не пересекаемся.
Офлайн
sirenatv 16 вересня 2012 01:50
Цитата: Conscience
в плане информации получаемой из средств массовой информации!


Что бы Вы конкретно хотели получать от городских средств массовой информации, а также от пресс-службы городского отдела милиции?

Цитата: Svasud
Девушка - моя жена.


Я Вас поздравляю, в таком случае.
Красивая и видная девушка.
Если ее заинтересует субботний материал, то я готов буду предоставить ей более подробную информацию, хотя, там ничего существенного не было. Обычная рутинная работа сотрудников милиции, которая обычно не видна простым гражданам.
А Вам, как "обладателю" такой красоты, советовал бы заниматься не политическими вопросами, а уделить больше внимания слабой половинке человечества, которая нанесла Вам свой визит.
Офлайн
Conscience 16 вересня 2012 01:51
Цитата: sirenatv
Что бы Вы конкретно хотели получать от городских средств массовой информации, а также от пресс-службы городского отдела милиции?

Судя по тому, что на сайте нас сейчас трое, а минусов у меня выскочило сразу четыре - ничего!
Читайте Ленина: - "Детская болезнь левизны".
Офлайн
Svasud 16 вересня 2012 01:52
Цитата: sirenatv
Очень громко сказано. Очень !!!
Это бы могли себе позволить журналисты "Фактов" или других многотиражных изданий, но, никак не "Честной газеты".
К ключевым она пока себя не может приплюсовать. Хотя бы по тиражу издания

"Зеркало Недели" - говорит о чем-то?
Офлайн
sirenatv 16 вересня 2012 01:55
Цитата: Conscience
Судя по тому, что на сайте нас сейчас трое, а минусов у меня выскочило сразу четыре - ничего!


С чего Вы это взяли?
Сейчас на сайте находятся пользователи, гости, роботы.
Всего 20.
Не знаю, как правильно назвать. Человек или штук.

Цитата: Svasud
"Зеркало Недели" - говорит о чем-то?


Если честно, не кривя душой, то первый раз слышу.
Офлайн
Svasud 16 вересня 2012 02:01
sirenatv,
Еще раз, на всякий случай, объясню. Я являюсь внештатным сотрудником "Зеркала Недели" с 1998 года. И "Честную газету" я ввиду не имел.

Цитата: sirenatv
А Вам, как "обладателю" такой красоты, советовал бы заниматься не политическими вопросами, а уделить больше внимания слабой половинке человечества, которая нанесла Вам свой визит.

Обязательно ей завтра зачитаю. Уверен - ее тронет.

Цитата: Conscience
Судя по тому, что на сайте нас сейчас трое, а минусов у меня выскочило сразу четыре - ничего!

А точно нас трое? Я не минусовал никого...
Офлайн
sirenatv 16 вересня 2012 02:06
Цитата: Svasud
Я являюсь внештатным сотрудником "Зеркала Недели" с 1998 года.


Я так же являюсь внештатным корреспондентом нескольких областных изданий.
К тому же я являюсь членом НСЖУ.
Если Вас это интересует, я могу без всяких официальных запросов предъявить Вам документы в дружеской беседе.
Как меня найти Вы знаете.

З.Ы. Надо не забыть внести членские взносы за этот год ... :ag:

Цитата: Svasud
Обязательно ей завтра зачитаю. Уверен - ее тронет.


:ai: Почему завтра !!!???
Она разве сейчас не под тепленьким Вашим бочком? :ad:

Цитата: Svasud
А точно нас трое?


Сейчас на сайте, именно в данный момент, только мы двое. Плюс к этому 22 гостей и 3 робота.
Офлайн
Svasud 16 вересня 2012 02:09
Цитата: sirenatv
Если Вас это интересует, я могу без всяких официальных запросов предъявить Вам документы в дружеской беседе.
Как меня найти Вы знаете.

Вячеслав, я ж не юрист! Ну о каких запросах может идти речь. Я точно так же в дружеской беседе с удовольствием могу показать свои удостоверения и рассказать где и кем пришлось поработать за 15 лет.

Цитата: sirenatv
З.Ы. Надо не забыть внести членские взносы за этот год ...

Одна из причин, по которой я отказался от приглашения о вступлении в спилку. Хоть они и не большие, но мне как-то не хочется платить)

Цитата: sirenatv
Если честно, не кривя душой, то первый раз слышу.

Оч советую познакомиться. Издание стоит того, чтобы его читать. Эталон аналитики (как политической, так и социальной и культурной) уже многие годы.
Офлайн
sirenatv 16 вересня 2012 02:16
Цитата: Svasud
Одна из причин, по которой я отказался от приглашения о вступлении в спилку. Хоть они и не большие, но мне как-то не хочется платить)


Как говорится, 60 гривен в год не спасут "отца русской демократии", но , лично мне очень приятно состоять в данной организации, членством в которой не каждый может похвастаться. Его надо заслужить.
В 2004 году несколько молодых человек со Стаханова были приняты в НСЖУ.
Я горжусь тем, что одним из них был я.
Членский билет мне вручил городской голова г. Стаханова на День Журналиста Украины.
Я этот День запомнил на всю жизнь.
Офлайн
Svasud 16 вересня 2012 02:28
Цитата: sirenatv
Я этот День запомнил на всю жизнь.

Все верно. Я ж написал, что это ОДНА из причин. Дело не в сумме, а в самой постановке. Здесь, видимо, есть разность восприятий. Для меня НСЖУ - некая система ничем и ни на что не влияющая. Просто для "приятно", если приятно. Но это лично мое мнение, которое я никак не желаю навязывать. У меня спилка просто вызывает вопрос "зачем?".

Цитата: sirenatv
Почему завтра !!!???
Она разве сейчас не под тепленьким Вашим бочком?

Нет. Я за столом, чтобы не мешать спать шуршанием клавиатуры.
Офлайн
sirenatv 16 вересня 2012 02:35
Цитата: Svasud
Нет. Я за столом, чтобы не мешать спать шуршанием клавиатуры.


Если это так, то это мне, как мужчине, далеко не понятно !!!
Я бы мешал ей спать, но, далеко не шуршанием клавиатурой :ad:
Офлайн
Svasud 16 вересня 2012 02:41
Цитата: sirenatv
Если это так, то это мне, как мужчине, далеко не понятно !!!
Я бы мешал ей спать, но, далеко не шуршанием клавиатурой

:ay: Уже иду)
Офлайн
Conscience 16 вересня 2012 03:33
Цитата: sirenatv
Сейчас на сайте находятся пользователи, гости, роботы.

"Сухов говоришь...хе"
Да бог с ними, с вашими "роботами" - на то они и роботы! Я, уже давно, не играю в крестики и нолики!
Просто, посмотрел плоскость вашей публичной перепиской,
Цитата: sirenatv
Я бы мешал ей спать, но, далеко не шуршанием клавиатурой
и понял, что не стоит опускаться до уровня плинтуса!
Офлайн
master2 16 вересня 2012 07:30
sirenatv,
Svasud,
Прикольные у вас ночки! По телефону поговорить скучно и не по журналистки.
Офлайн
Conscience 16 вересня 2012 08:58
Цитата: master2
Прикольные у вас ночки! По телефону поговорить скучно и не по журналистки.


Вспомнил роман-сказку Н.Носова, и известные изречения Незнайки: - "А я., да я.., да у меня..."
Офлайн
Порядочный 16 вересня 2012 12:25
Мда :no: про Шахова и "Возрождение" ничего нового не узнали, зато как культурно дискутируют журналисты теперь знаем :ag:
Офлайн
gorets 17 вересня 2012 10:16
По имеющейся у наблюдателя НГПЦ информации, 16 сентября сотрудниками Первомайского ГОУМВД в Луганской области были задержаны члены команды Сергея Шахова, которые осуществляли раздачу денег избирателям.

Сотрудниками милиции были изъяты денежные средства в размере 18 000 гривен, ведомости, с подписями избирателей, и контрольные талоны с книжек команды Сергея Шахова.

ИСТОЧНИК
Офлайн
Conscience 17 вересня 2012 11:08
Цитата: gorets
По имеющейся у наблюдателя НГПЦ информации

Интересно! Как это в компанию из: Объединенной оппозиции ВО «Батькивщина», Радикальной партии, ВО «Свобода» и «Народной партии» попали коммунисты?
Офлайн
author 17 вересня 2012 16:05
Цитата: gorets
члены команды Сергея Шахова

А какая численность всей команды, по имеющимся данным конечно?
Офлайн
Conscience 17 вересня 2012 19:03
Цитата: author
А какая численность всей команды, по имеющимся данным конечно?

Наверное все, кто ездит в "Шахобусах"!
Офлайн
qwertyui 17 вересня 2012 19:47
Цитата: Conscience
Наверное все, кто ездит в "Шахобусах"!


Это быдломасса, а "Команда" разъезжает на джипах.
Офлайн
Порядочный 17 вересня 2012 20:43
:aq:
Офлайн
Conscience 17 вересня 2012 21:09
Цитата: qwertyui
Это быдломасса

Ну вы даете! Личное отношение к Шахову, это одно но, обозвать людей "быдломассой". Храбрец сайта - пойдите представьтесь, и скажите это людям!
Офлайн
qwertyui 17 вересня 2012 21:19
Цитата: Conscience
Ну вы даете! Личное отношение к Шахову, это одно но, обозвать людей "быдломассой".


Неужели? Праведник еще один нашелся? Читать с подтекстом надо. Отношение у меня к нему безразличное. А быдломассой они нас всех считают. Не удивлюсь если ты один из них.
Офлайн
Conscience 17 вересня 2012 22:15
Цитата: qwertyui
Не удивлюсь если ты один из них.

Удивишься! Но, дискутировать с "великим не быдло" нет желания!

Уже давно заметил, "высшим мастерством" порядочности, образованности и выражения собственного мнения, для многих посетителей сайта, является умение оскорбить и оболгать. Здесь всегда, не дискуссия и выражение различных мнений, а желание "кому-то" понравится. Адекватно общаться, видимо можно только с теми, у кого больше минусов. Даже, если мне не нравится их приверженность к отдельным антиподам этого сайта!
Офлайн
Conscience 18 вересня 2012 03:09
Цитата: Порядочный
My Webpage

Любознательность и принципиальность - границ не имеет!

линк

А дальше решил углубить свои познания о местной политике!

Уже дважды (последний раз в пятницу – 31.08.12) в Стаханове не может состояться сессия городского совета по причине отсутствия депутатов. Депутаты, входящие в группы влияния С.Желвакова и С.Шахова, не приходят на сессию. Такова договоренность их патронов, чтобы показать несостоятельность Ю.Борисова.
линк


Все время утверждали о том, что Шахов и Борисов "команда", Шахов и Жевлаков в жестком противостоянии. И что имеем? Наверное то, что фактически все местные СМИ выполняют (отрабатывают) заказ своего "кормильца". И рвать пуповину, за объективную информацию, о политической жизни города, посетителям этих сайтов, видимо не стоит!

Finita la comedia!
Офлайн
Так и не поняла кто за кого и кто против кого (Шахов, Борисов, Жевлаков...?)Единственное что вижу, так это то, что Шахов пустил бесплатные автобусы для,как какой-то чистоплюй назвал, "быдломассы". А вот что с отоплением Борисов творит? Котельные разрушают! Собственно наверное никто не сможет ответить на мои вопросы...

Цитата: patriot
Голосуйте за коммунистов они дорого продадутся ПР и все будет как было .

А за кого вы предлагаете?