Кандидат в Народные депутаты по 107-му округу Сергей Шахов объявлен в розыск (дополнено)

Коментарів 114

Офлайн
natalisha 10 вересня 2012 14:00
Офигеть,доигрался :bd: .Шахов разыскивается,а по квартирам газетки разносят.И женщина спрашивает поддерживаете ли Вы Шахова С.В.в народные депутаты?
Офлайн
Inter 10 вересня 2012 14:29
Да то его так ищут, кто-ж его посадит, он же памятник.
Офлайн
Igor01021956 10 вересня 2012 14:40
Интересно, его не могут найти, по той же причине, что и не уловимого Джо, из анекдота? :ag:
Офлайн
Stakh.info 10 вересня 2012 14:43
natalisha,

Одно другому не помеха. Дело в любом случае будет живо только до 28 октября.

А там не зависимо от исхода выборов умрет тихой смертью
Офлайн
Морфей 10 вересня 2012 15:44
До казаковался, ох лол, я ору!
Кстате, помните, Борисов как-то не очень хорошо отзывался о Шахове.
Чё-то тут не спроста, неподелили что-то.
Но вот стаья ч. 1 ст. 296 УК Украины (хулиганство),как-то напрягает. Он чего,окно в школе разбил или плохое слово на заборе написал? :ag:

Офлайн
patriot 10 вересня 2012 16:26
Да поищите у Борисова наверное там чаи гоняет
Офлайн
chupakabra 10 вересня 2012 16:40
Цитата: Морфей
Но вот стаья ч. 1 ст. 296 УК Украины (хулиганство),как-то напрягает. Он чего,окно в школе разбил или плохое слово на заборе написал?

Быстрее всего за это, правда уже год прошел с той истории...
Офлайн
sssr 10 вересня 2012 16:49
Уважаемые господа милицонеры - обычно, когда ищут злостных преступников и рецедивистов - то гарантируют денежное ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ - озвучьте СУММУ, пожалуста
Офлайн
oksana1909 10 вересня 2012 17:33
Во Шахов перепугал все начальство в области.Миллионер-хулиган, это же курам на смех!Могли бы что нибудь по интереснее сочинить,а то таскают на допросы МЧСников,нужные показания наверное выбивают. Теперь он наверняка НАР.ДЕП.Я была против него,а теперь сама проголосую и других за него подниму.Ты смотри ПРовские решили что они хазяева жизни.На любого могут дело состряпать.
Офлайн
sanya-1967 10 вересня 2012 18:36
Интересно,а за остальную молодую команду, что слышно?
Офлайн
молодой 10 вересня 2012 18:55
:ai: слов нет....... лучшего пиара для Китёныша придумать трудно
--------------------
Оно тебе надо ?
Офлайн
jura153 10 вересня 2012 19:25
Цитата: молодой
слов нет....... лучшего пиара для Китёныша придумать трудно

Согласен...пиар.
Лишь бы побольше информации...любой.
Если все газеты завтра про меня напишут,что я зоофил,педофил,маньяк со вшами в волосах или нацист,то я стану известен и кто-то,да проголосовал бы за меня,а если обо мне не знает никто-шансов 0.
Портрет рядом с заголовком...до 28 октября этот же портрет увидим ещё не раз...
Офлайн
Stakh.info 10 вересня 2012 20:20
Цитата: sanya-1967
Интересно,а за остальную молодую команду, что слышно?


Вроде Фурману повестку принесли... но это так - по слухам.

Думаю "команда" только руки потирает. Отличный пиар. РЫгионалам теперь критично важно устроить суд и приговор до 20-х чисел октября. Если не смогут - будем ходить не то что к Шхову, но и к Фурману в депутатскую приемную с жалобами

Раньше в комментах, я писал, что на выборы не пойду, а если пойду, то лучше за Шахова, чем за ПР. Теперь пишу однозначно - за банду, которая превратила Фемиду в свою шлюху, я в жизни не проголосую
Офлайн
Цитата: sssr
озвучьте СУММУ, пожалуста.....

ПЯТЬДЕСЯТ ГРИВЕНЬ :-)
--------------------
Молчать, я вас спрашиваю!
Офлайн
vaa
vaa 10 вересня 2012 22:06
Цитата: Igor01021956
Интересно, его не могут найти, по той же причине, что и не уловимого Джо, из анекдота? ag


Ясен пень , только поэтому...
Даже ПР побрезговали ...
Офлайн
Порядочный 10 вересня 2012 22:38
Ищут пожарные,
Ищет милиция,
Ищут фотографы
В нашей столице,
Ищут давно,
Но не могут найти
Парня какого-то
Лет ....... :ag:
Офлайн
Totohka 11 вересня 2012 07:39
Наша ВЛАСТЬ даже ХУЛИГАНОВ боится :) Доправились!
Офлайн
shubin 11 вересня 2012 11:07
Как ни странно, но stahinfo эту новость не "смакует".

Неужели два Сергея договорились, а третий (Юрок) оказался лишним.
Офлайн
Фонарь 11 вересня 2012 11:16
Раньше в комментах, я писал, что на выборы не пойду, а если пойду, то лучше за Шахова, чем за ПР. Теперь пишу однозначно - за банду, которая превратила Фемиду в свою шлюху, я в жизни не проголосую

Боюсь, что Фемида уже сама с трудом определяет, чья именно она ...

Неужели два Сергея договорились, а третий (Юрок) оказался лишним.
Юрок, как раз, и не оказался лишним. Фамилию ему надо сменить ...на Морозова.
Офлайн
ashera7777 11 вересня 2012 13:30
Всё очень пошло в преддверии выборов.
Стахановчане в связи с разделением города на части вообще должны голосовать только за партии а мажаритарщиков вычёркивать по два в каждом бюлетне, ихай вам стыць.
Офлайн
valentin0101 11 вересня 2012 16:45
Да завязывайте людей баламутить.....!!!!!
Офлайн
riskiss 11 вересня 2012 20:34
ashera7777,
А за какие партии голосовать? Какая партия для народа?Посоветуйте,неужели за ПР? А по статье-прямо смех!! Ну да неизвестно сколько лет Шахову, и в лицо никто его не знает, по приметам искать :ag: А чего сразу не взяли, если хулиганил, а ждали выборной компании?Эх,наша милиция.Не спят ребята, ищут.
Офлайн
sanya-1967 11 вересня 2012 21:00
На какую кличку отзывается?
Офлайн
Морфей 11 вересня 2012 23:47
Цитата: sanya-1967
На какую кличку отзывается?

Тузик.
Молодца, я посмеялся на ночь.
Офлайн
sagemic 12 вересня 2012 06:35
"Муром занялась прокуратура,-
Что ему - реклама! - он и рад." /В.С. Высоцкий/
Офлайн
vaa
vaa 12 вересня 2012 13:45
Цитата: riskiss
Ну да неизвестно сколько лет Шахову, и в лицо никто его не знает, по приметам искать

Прикинь ! Разыскивается не только на территории Стаханова . За пределами Стаханова не знают . Он там никому не уперся . Стандартная милицейская ориентировка по Украине .
Офлайн
Stakh.info 12 вересня 2012 15:08
Цитата: ashera7777
Всё очень пошло в преддверии выборов.Стахановчане в связи с разделением города на части вообще должны голосовать только за партии а мажаритарщиков вычёркивать по два в каждом бюлетне, ихай вам стыць.

Да ну!
А я то думал, что на этот беспредел рыгов мы должны ответить голосованием за стахановчан. Не нравится Шахов? - голосуйте за коммуниста (фамилии не помню), он же из нашего города хотя бы
Офлайн
Serbik 12 вересня 2012 23:44
а как же депутатская неприкосновенность,которая распространяется и на кандидатов в депутаты? Неужто наша милиция расчехлится и найдет Шахова?Борисов оледующий!
Офлайн
sergpavlov 13 вересня 2012 11:23
http://www.youtube.com/watch?v=qzHNDBAEInE
Офлайн
patriot 13 вересня 2012 14:42
Голосуйте за коммунистов они дорого продадутся ПР и все будет как было .Помогите пожалуйста подзаработать бедным,несчастным.