Письмо премьер-министру Украины Николаю Азарову

Коментарів 17

Офлайн
sssr 13 вересня 2012 05:07
Не письмо - а "малява", да ещё и печатными буквами написано, к тому же без подписи,,,, и ещё одно - они уверены, что Азаров умеет читать - я в этом сомневаюсь

PS БУРЖУЙКА - вот что поможет перейти "ОТ СТАБИЛЬНОСТИ К БЛАГОПОЛУЧИЮ" - и это к сожалению не шутка
Офлайн
oksana1909 13 вересня 2012 06:33
Да Кунченко,даже придумать нормальную PR акцию не можете для устранения конкурента.А вы граждане продолжайте голосовать за ПР-у вас еще можно отключить свет,воду и по часам разрешить воздухом дышать.
Офлайн
radioalex 13 вересня 2012 06:38
Люди!Вы наивны как дети малые,это письмо максимум дойдёт до секретариата премьера,а там уж его и отсеят,в лучшем случае вышлют стандартный ответ:мол,ваше обращение взято под контроль и в ближайшее время будет решено.И на этом ваша переписка закончится :)
Более реально штурмовать Луганск,лично собираться всеми жильцами(которые физически могут) и решать вопрос на областном уровне.
Офлайн
jura153 13 вересня 2012 07:15
Позитивному, для замерзающих,решению вопроса буду удивлен.Власти важна власть сама по себе.Если ей(власти),что-то угрожает-тогда она шевелится...или прибыльности ИХ предприятий (цена на газ например)что-то угрожает ,тоже суетится.
Время для письма считаю удачным-выборы,но писать(звонить)надо на центральные телеканалы,чтоб приехали и сняли сюжет побольше(со слезами,детьми,больными ,скрутившихся клубочком от холода кошек и собак и показом замерзших фекалий в унитазе(наш зритель это очень любит и потом еще неделю судачить все будут об этом) и протестных настроений власти(любого уровня).
Продублировать письмо можно и в региональное отделение ПР и в область и куда только можно...а вы думаете,что премьеру нужны? Послушайте,что он говорит...у него стабильность и рост экономики и доходов граждан...у меня лично стойкий рвотный рефлекс при виде Азарова да и остальной верхушки тоже.
Офлайн
цельсий 13 вересня 2012 15:20
да бросьте вы все приувиличвать! Народ радосно дохнул (вздохнул - поррдон) когда наконец то здохла эта сосущ0ая бабки ни за что гидра - теплосенть (эненрго или как там их хрен поймешь - сколько раз они меняли шкуру путая следы)...наконецто можно получить добро и установить себе котел, да дорого- но того стоит свобода от этих крововийц, и текперь можно не мерзнуть осинью и не задыхаться от жары висной. Ну а льготникам бы надабы помочь...но кому они из властьимущих нахрен нужны...
Офлайн
revolyzjon 13 вересня 2012 20:50
Голосуйте за ПР, вымрете как тараканы...
Офлайн
avto644 13 вересня 2012 21:42
Во дожили... Я "неприменно" голосую за пр! :ag:
Офлайн
formats 13 вересня 2012 22:19
Фурман имеет отношение к отключению котельных даже меньше чем Азаров.
Офлайн
Stakh.info 13 вересня 2012 23:21
У меня слава Богу стоит автономное отопление. Уже 5 дней я ночью подогреваю квартиру

Кстати, по деньгам выходит совсем не дорого, при том, что я конечно выше среднего по деньгам, но вовсе не местный олигарх
Офлайн
Вообще-то котельные будут отключены по всему городу. Готовится 2-й Алчевск!!!Если не круче!
Офлайн
luga73 14 вересня 2012 17:11
Цитата: Фрося Бурлакова
котельные будут отключены по всему городу

Так как они топили и сколько стоили их услуги - их надо было уже позакрывать лет пять назад !
Офлайн
lolcat 15 вересня 2012 10:55
Я если чесно в глобальном масштабе не понимаю суть закрытия котельных сейчас. Таки да это очень неэфективно, таки да греем воздух.
Но блин если все перейдут на частное стоит определиться с 2-мя вопросами:

1. Предназначены ли текущие газовые трубы для такого давления газа, и не будет ли с ним перебоев при маленьком давлении(изза одновременного включения кучи газовых котлов) что очень плохо(т.е. например случился перепад горелка на кухне потухла ... газ все еще идет)

2. Если как альтернатива электричество то та же фигня, дома лет 50 назад строили и никто не рассчитывал электросети на нагрузки такие на каждую квартиру. А это внутридомовая проводка ... трансформаторы во дворах ... внутригородская электросеть ... подстанции. Если первое решается сменой проводки в доме то остальное я так понимаю типа опять веерные отключения вернутся ибо подстанция может не выдержать а менять/наращивать всю инфраструктуру это очень дорого.

Хотя конечно надеюсь что вышесказанное предусмотрели и просчитали.

ЗЫ: Причем по газу иногда решить влоб просто подняв давление не получится. Кое где прийдется и трубы новые выводить к домам. Ну и вобще мне электро вариант больше нравится но он дороже. В идеале можно было б внутридомовые котельные(на пару тройку домов) за счет города как нибудь оборудовать, но тут проблема в том что половина людей(причем та половина которая платежеспособна) перешла на частное и сиё действо неокупится.
Офлайн
цельсий 15 вересня 2012 12:03
Цитата: lolcat
Предназначены ли текущие газовые трубы для такого давления газа,

Цитата: lolcat
электричество то та же фигня

Скоро и все это может не понадобиться, и вышеозначенные балансодержатели и они же предоставители услуг могут оказаться если не на месте теплоснабженцев то значительно сократить поставки энергоносителей т.к. полным ходом идет экспансия ( на базе технологий 21-го века) - твердотопливных котлов и керосиновых (Япония ), а скоро и водородных ковекторов для квартир... и надеюсь мы не останемся на обочине тех. проргресса!
Офлайн
luga73 15 вересня 2012 12:27
Письмо терпил и попрошаек...готовых лизнуть и поцеловать куда угодно... бр-бр-бр...мерзко и унизительно (не хватает попа гапона и с хоругвиями и хлебами клянчить)...с таким же успехом можите просить вернуть вклады и уменьшьть пенс. возраст...Позорище!Ё!!! Надо не просить эту власть (видела она ваши просьбы) а жестко требовать (но это не для вас) Посему предлагаю переименовать Стаханов (уж слишком гордо) в Малостаханчик!
Офлайн
Цитата: lolcat
мне электро вариант больше нравится но он дороже.
Ну не знаю, моя подруга меняет электроотопление на газовые конвекторы, т.к. было холодно зимой, а добавить мощность не могла, т.к. "выбивали" пробки..
Офлайн
lolcat 15 вересня 2012 20:16
Фрося Бурлакова,
Нет ну газовые они таки да дешевле выходят и в покупке и в работе. Но электро относительно безопасней да и гибче, теплый пол например электрический гораздо проще газового в установке да и в эксплуатации ...

Ну и в принципе в глобальном плане развертыванье хоть и дороже но проще, если надо какой сегмент усилить можно просто впаралель кинуть или поменять провод на провод большего сечения.
Офлайн
luga73 17 вересня 2012 16:04
/// стаким же успехом можете написать в ООН и Спортлото.....