Кандидат в Народные депутаты по 107-му округу Сергей Шахов объявлен в розыск (дополнено)

Коментарів 114

Офлайн
Igor01021956 18 вересня 2012 17:44
Вся эта история с розыском Шахова сильно смахивает на постановку - пиар акцию самого Шахова. Чует мое сердце, перед самими выборами, появится С. Шахов, на белом коне, весь такой, в ореоле мученика от произвола «ментовско-бандитской» власти, а на гребне этой «волны» попытается проскочить в парламент. Так что, на мой взгляд, вся эта шумиха с розыском, банальная пиар-акция Шахова и развод народа на "голоса".
Офлайн
Морфей 19 вересня 2012 00:10
Ну а чё, пора это уже прекратить,голосование за "два по пятьдесят".Вот только вопрос,где была милиция на выборах мера? в очереди стояла? :ag:
П.С. Не в обиду.
Офлайн
Conscience 19 вересня 2012 05:51
Все это уже проходили - результаты "0". Разве не было истории с 6 тыс. неучтенных бюллетеней? Кого обвиняли, чем кончилось?

По всему городу стоят палатки ПР - вам на выбор предложат от зонтика до пластикового пакета. Это не подкуп?

Суть одна - технологии разные!
Офлайн
oksana1909 19 вересня 2012 06:11
Молодец Шахов! Раньше я думала о тебе хуже. Теперь сама и кого смогу сагитирую и будем голосовать за тебя!А станешь депутатом, я думаю разберешься и с Борисовым(который кормился с твоих рук) и с ищущими тебя, которые тоже пригинались при одном твоем виде.Удачи тебе и победы!!!
Офлайн
vaa
vaa 19 вересня 2012 07:41
Igor01021956,

Таки гнилой пиар . Так хочется в зРаду проскочить . :ab:
Офлайн
Порядочный 19 вересня 2012 08:24
Как говорится "В выборах, как на войне - для победы все средства хороши" (кто-то из великих говаривал)
Офлайн
Цитата: Igor01021956
Вся эта история с розыском Шахова сильно смахивает на постановку - пиар акцию самого Шахова. Чует мое сердце

Чует, креститься надо
Офлайн
author 19 вересня 2012 08:45
Думаю жители Стаханова вполне адекватный народ. Он прекрасно видит происходящее. Так, что думаю у Сергея Шахова есть шанс попасть в Раду.
Офлайн
formats 19 вересня 2012 16:05
Мочат Шахова и Фурмана по всем фронтам, а они держатся. Как же власть боится их. Пойду за Фурмана проголосую на выборах, только не ПэРовцы.
Офлайн
alexbest 19 вересня 2012 16:41
Ребята - так Шахова уже никто не ищет! Самый гуманный суд в мире запретил милиции проводить следственный действия.
Офлайн
Ага, щазз, так и побежала доносить на Шахова
Офлайн
Igor01021956 19 вересня 2012 17:03
Цитата: Фрося Бурлакова
Чует, креститься надо

Это пусть Шахов креститься, (и поклоны бьет) ему сейчас любая помощь нужна, чтобы в ВР пробиться, даже такая эфемерная - с неба. :ag:
Офлайн
Цитата: Igor01021956
Это пусть Шахов креститься, (и поклоны бьет) ему сейчас любая помощь нужна, чтобы в ВР пробиться, даже такая эфемерная - с неба.

вам Шахов не нравится, а за кого ж тогда будете голосовать7
Офлайн
Порядочный 19 вересня 2012 17:35
Цитата: alexbest
Ребята - так Шахова уже никто не ищет! Самый гуманный суд в мире запретил милиции проводить следственный действия.

Ему уже другое предьявляют "Шахова разыскивают за подкуп избирателей. Изъяты списки людей, которые взяли деньги" Источник
Хотя есть и другое "Суд запретил милиции фабриковать уголовное дело против Сергея Шахова" Источник
Офлайн
Igor01021956 19 вересня 2012 17:57
Цитата: Фрося Бурлакова
вам Шахов не нравится

Нравится, не нравится, это тут причем? Как к человеку, к Шахову я отношусь с безразличием, мне с ним детей не крестить. Мне не нравится то, что пытается купить народ, тем самым показывая свое презрительное отношение к народу!

Цитата: alexbest
Ребята - так Шахова уже никто не ищет!

Я же говорил что вся эта история с розыском, голимый пиар Шахова, что бы надавить на людскую жалость!
Офлайн
oksana1909 19 вересня 2012 19:11
Да хоть заставьтесь минусами,все равно ПР со своими кандидатами уже обгадились по полной. Шахов,вперед к победе!!! Утри нос этой ПРовской нечисти.
Офлайн
vaa
vaa 19 вересня 2012 21:38
Цитата: oksana1909
Да хоть заставьтесь минусами,все равно ПР со своими кандидатами уже обгадились по полной. Шахов,вперед к победе!!! Утри нос этой ПРовской нечисти.


Ну и не плачте про очередное покращеня в стране или в городе . Какие рулевые , такая и страна . )))
Офлайн
Relax 19 вересня 2012 22:20
В нормальных странах, если гражданин в "чем-то таком" просто упоминается, то за него не то , что не голосуют... Он сам снимает кандидатуру или уходит в отставку. Люди, ГРАЖДАНЕ, будьте здравомыслящими, рассудительными людьми и примите правильное РЕШЕНИЕ!
Офлайн
Фонарь 19 вересня 2012 22:50
Ребята - так Шахова уже никто не ищет! Самый гуманный суд в мире запретил милиции проводить следственный действия.

Из того же фильма: "А он не может сесть..."
Офлайн
Conscience 20 вересня 2012 10:33
Цитата: Relax
В нормальных странах

Как-то "размыто". Если у нас нормальная страна, то нам не нужно беспокоится!

В результате этого им стали известны списки так называемых "десятников" и "сотников"

Ни о чем, не говорит!
1. Я могу, составлять и хранить любые списки - к примеру тех, кто меня "плюсует" или "минусует". Это не дает право, привязать любые события, связанные с людьми, находящимися в этом списке.
2. Что, помимо служебной документации, хранит на компьютере отдельный сотрудник предприятия, проблемы его самого и администратора сети.
3. До вынесения судебного решения, никто не может говорить, о виновности.

Нас, привыкли "кормить" сенсациями из "желтой прессы", а когда-то, воспринимали за правду, только сообщения типа: - "ТАСС уполномочен заявить...", "Суд постановил...".
Раньше, о людях судили по делам, а сейчас...по словам (вернее, словоблудству)!
Офлайн
oksana1909 21 вересня 2012 07:11
А что это стали нести пургу ПРовцы по поводу того что Шахов решил наложить на себя руки? Это глупый ПИАР или подготовка общественного мнения что в случае чего это он сам?
Офлайн
lolcat 22 вересня 2012 09:09
Вот взяли б и вобще все выборы отменили в раду и ввели б прямую демократию. Раздали б каждому гражданину по голосу (ака 2048бит ключу на карточке с пином например) и голосуй как хочешь, токмо как обеспечить возможность голосовать всем, и как доказать что система правильно работает, но думаю это все решаемо. Можно еще возможность передачи/отзыва голосов предусмотреть, вобще красота б была: никто не знает каким кол-вом голосов кто голосует, и кандидаты постоянно полтинники/зонтики раздают народу а не только перед выборами. Еще интернеты всем под эту программу провеси чтоб доступ к инфо/голосовалке имели.

ЗЫ: Борисову предложите кто там с ним дружит, в качестве тестового запуска в стаханове такое ввести, а там смотришь не только депутатов а и мэра упразднить получится.
Увага! У Вас немає прав для перегляду прихованого тексту.
Офлайн
lolcat,
Цитата: lolcat
Вот взяли б и вобще все выборы отменили в раду и ввели б прямую демократию. Раздали б каждому гражданину по голосу (ака 2048бит ключу на карточке с пином например) и голосуй как хочешь
так и будет при коммунизме..

lolcat,
Цитата: lolcat
Вот взяли б и вобще все выборы отменили в раду и ввели б прямую демократию. Раздали б каждому гражданину по голосу (ака 2048бит ключу на карточке с пином например) и голосуй как хочешь
так и будет при коммунизме..

А шо эта за птица такая у нас появилась, "беркут"???
Офлайн
Фангелочек 10 грудня 2012 22:54
а почему тогда, если это действительно правда, Жевлакова С. не хотели посадить на такой же срок?