Телеканал "Ирта". Программа "180 хвилин" от 18.08.20011 (видео)

Коментарів 24

Офлайн
Anvar 31 серпня 2011 14:19
ПОЗОР!!!
--------------------
Мы все умрём!!!(((
Офлайн
stas353933 31 серпня 2011 14:38
Цитата: Anvar
ПОЗОР!!

кому?
Офлайн
Anvar 31 серпня 2011 18:10
Властям города Стаханова
--------------------
Мы все умрём!!!(((
Офлайн
luka4399 31 серпня 2011 19:17
Жевлаков 10 баллов! Если честно я неожидал... Поддержую полностью.
Офлайн
sirenatv 31 серпня 2011 20:31
Вот умники на ИРТЕ.
Стаханів ... :bu:
СтаханОв.
Офлайн
cardio 31 серпня 2011 21:29
Цитата: sirenatv
Вот умники на ИРТЕ.
Стаханів ... bu
СтаханОв.

Давайте сразу по-польски: СтаханУв (Stahanuw)
Офлайн
Skorpion 31 серпня 2011 21:50
Одна ложь.... Жевлаков говорит, что его подход это высокие заработные платы, а пусть тогда скажет, сколько платит он работникам парка и какую годовую прибыль приносит ему парк....Даже эфирное выступление не смогли хоть чуть-чуить сделать как настоящее, один спектакль.
Офлайн
luka4399 31 серпня 2011 22:07
Skorpion,
Пусть спектакль. Ну нынешние "мЕры" пусть услышат, и призадумаются. Что хоть кто-то о них "заботится". а то только они "рук не покладают, все Стаханов краше и краше делают!"
Офлайн
stas353933 31 серпня 2011 22:32
Цитата: Skorpion
Одна ложь....
ты вообще адекватный - нет? Что из сказанного является ложью или обманом - подкуп избирателей, бездеятельность власти, разворовывание имущества громады, делёжка земли между кумовьями и родственниками, скрытие от налогоплательщиков информации касающиеся чиновников, принятия "выгодных" решений на сессиях, лоббирование кумовского бизнеса (на этом пункте тебе, скорпиоша, следует задуматься) и т.д... Что именно не так было сказано? На мой взгляд очень открытое и смелое выступление. В отличии от мэра, Жевлаков открыто может общаться с народом, не поджимая хвост как нынешняя власть.

Цитата: sirenatv
Вот умники на ИРТЕ.

Сиренушка, а ты внимательный :ad:
Офлайн
sirenatv 31 серпня 2011 22:55
Цитата: stas353933
Сиренушка, а ты внимательный


Просто слух режет, когда коверкают название нашего города.
Офлайн
Skorpion 31 серпня 2011 22:57
Цитата: stas353933
подкуп избирателей, бездеятельность власти, разворовывание имущества громады, делёжка земли между кумовьями и родственниками, скрытие от налогоплательщиков информации касающиеся чиновников, принятия "выгодных" решений на сессиях, лоббирование кумовского бизнеса (на этом пункте тебе, скорпиоша, следует задуматься) и т.д..

Дайте факты, доказательства... Эти слова никому не интересны... Когда будут доказательства, тогда и обвиняйте власть в бездеятельности и т.д.....Просто С.В.Ж. хвост прижали, вот он и начинает действовать, но поздно батенька, надо было думать о народе, когда два раза мером был, а не сейчас...
Офлайн
sps
sps 31 серпня 2011 23:36
Цитата: Skorpion
Дайте факты, доказательства.


а уголовное дело по подкупу избирателей,которое велось областной прокуратурой и недавно передано в суд,это не факт? Как вы это прокомментируете?
Офлайн
alexbest 1 вересня 2011 00:43
Жевлаков - сбитый лётчик)))
Офлайн
sonnix 1 вересня 2011 10:11
Цитата: Skorpion
Когда будут доказательства, тогда и обвиняйте власть в бездеятельности и т.д.....

Какие могут быть доказательства бездеятельности, если деятельности-то никакой нет (имеется ввиду деятельность во благо громады). Вот вышел бы мэр с ответным заявлением перед жителями города и заявил, что это клевета и обосновал бы, подтвердив свои слова фактами.

Александров - и тот наверное, лучше справлялся с этими обязанностям :ag:
--------------------
www.artemgorobets.com
Офлайн
Оленька 1 вересня 2011 10:49
О чем спор то ? у нас сделаны дороги? разметка на них нанесена? тарифы понижены или остались на старых уровнях? Фонари появились....и все прочее, писать можно доклад на эту тему. Какие "факты" нужны? Выйди на улицу и открой глаза!
Офлайн
sanya-1967 1 вересня 2011 14:14
:ai: :ai: :ai: :be: :be: :be: Нечего себе.
Офлайн
Shahtar1989 1 вересня 2011 15:16
Оленька ты еще забыло что из-за всех дыр в городе бежит вода и не кому нет деа до этого! Skorpion ты что слебой был, да перед выборами в открытую 50грн предлагали за галочку на против Борисова а многим студентам и бабушкам насрать на все и на всех, вот они и продались!
Офлайн
Оленька 1 вересня 2011 15:40
Да! и по поводу "Стаханіва" на остановке "Шахтер" (как ехать на Южный,) контора находится так тоже написано:".......міста "Стаханіва". Жесть!
Офлайн
Слава80 2 вересня 2011 08:35
Только начал смотреть дурачку про рельсы. Давно за рельсами наблюдаю и выражу своё мнение, давным давно, когда парковладелец и обещальщик был у власти и уже трамваи не ездили по рельсам, т.к. живых трамваев не было, и предприимчивые люди начали срезать провод и сдавать на медь. Были вырезанные целые пролёты меди, житель Теплогорска рассказывал,что даже иногда дежурила милиция, но всё бесполезно, медь потихоньку исчезала, рельсы заросли, состояние шпал, скажу, ездить нельзя.
Но городовладельцы это не видели или не хотели видеть, ударными темпами готовились встречать янека, ну и потихоньку подворовывали, можно сказать даже не потихоньку. Потом бац, и не избрали, народ то не совсем ещё идиот, наелся пустых слов и обещаний, и тогда всё понеслось, мол обидели,голоса украли, подкупили, а то что сам тырил годами, спаивал говняным пивом молодёж, забыл. Для тех кто хочет по обсуждать рельсы советую оторваться от компа и пешочком пройтись по так называемому железному пути, это даже не ж\д, а остатки ж\д. Я никого не защищаю, тем более Борисова, я говорю,что было принято правильное решение о снятии остатков допотопных рельс, главное что бы деньги не стырили. Я знал, что товарищ Ж. такой двуликий Янус, но что б на столько обладал желанием порулить городом :ai: , видно ещё что то осталось не стибреное.
Офлайн
mixa373 2 вересня 2011 09:24
Державне підприємство "Луганський регіональний науково-виробничий центр
стандартизації, метрології та сертифікації"

имеет СтахаНІВську філію.

И это предприятие стандарт?

Стаханив Алексей Григорьевич - надо поменять в Википедии.
Офлайн
Shahtar1989 2 вересня 2011 22:55
Слава80,
Вот только не надо что там одни остатки рельс, ходил я там, рельсы почти целые, есть лопнутые стыки, полотно заросло и покрылось слоем земли, шпалы вообще-то бетоные и их состояние хорошое! И почему это рельсы допотопные, и кстати их износ практически минимален?!
Офлайн
Слава80 3 вересня 2011 07:25
Цитата: Shahtar1989
ходил я там

Сходите ещё раз! И прикиньте сколько денег нужно для востановления, не только рельс и шпал, но и столбов, проводов, остановок(их нет ни одной нормальной), посчитайте примерное количество человек, умножте на стоимость проезда и т.д. Хорошо, оставим релься, покрасим их, а трамваев то нету. Кто видел последний раз в Стаханове трамвай? Может он бывшим мером-защитником трамваев законсервирован? Повторюсь, при бывшем балаболе все было разворованно. Почему трубадуры тогда не дудели? Почему бывший только чесал языком, а ни копейки не вложил в трамвай? Где спрятаны украденные деньги? С кем делился? Если дорвётся до руля, что следующее приватизирует? И т.д.
Офлайн
Shahtar1989 3 вересня 2011 23:19
Цитата: Слава80
Слава80


Вы еще забыли сказать что подстанцию уже разграбили и сдали на метал, но востоновление возможно хоть и затратно, можно востановить хотя бы один трамвай из трех что остались! А остановок и раньше почти не было, трамвай просто останавливался где нужно, столбы например по давно забытому маршруту на машзавод, стоят все яще и выглядет хорошо, а тут только три года прошло!
Офлайн
Слава80 4 вересня 2011 09:35
Цитата: Shahtar1989
можно востановить хотя бы один трамвай из трех что остались!

Зачем? Я никак не пойму вкинуть огромное кол-во денег на железную дорогу по которой будет ходить пару тройку допотопных трамваев? И не факт, что половину денег сразу украдут, так было и будет. Ведь кто руководит городом? Хитрые оборотни, которые только обещают перед выборами, а потом строят только себе дома и усадьбы. Кроме как руководить ничего не умеют, вон выгнали Михайлова с исполкома, куда пошёл неумека работать? Правильно на завод, теперь задолбал всех, половина цеха постоянно делает лестницы, перила, мангалы,ворота и т.д. Раньше эти шабашки делали два-три человека за пару дней, теперь пять человек за пять дней, за это тупого начальника цеха непонимающего в технологии металлов ничего возвели в директора цеха и дали двух замов. Это я к тому, что ни у кого даже мысли не возникает от души сделать что нибудь полезное для предприятия,города, а только урвать. Млять, в рукойводители берут только по протеже и лоботомией мозга. Не будет в ближайшее время никто думать про жилой фонд, трамвай, дороги, на заводах про рабочих, что у тех есть семьи. Дороги делают только к личным домикам, о здоровье думают только своём, оздоравливаться летают только в Египет и Турцию не менее пяти звёзд, а работяг хрен на Азов вывезет.