В Алмазной предприниматель оставил без газа 50 многоквартирных домов

Коментарів 11

Офлайн
sirenatv 28 листопада 2011 09:28
Слышал, что газопровод хотят провести под высоковольтной линией электропередач без всякой защиты.
Поэтому, я понимаю Борисенко С.Л.
Вдруг будет обрыв провода. Кто тогда будет отвечать?

Хотя закон на их стороне.

Как может быть закон на их стороне, если земля в аренде на длительный срок?
Офлайн
NAV
NAV 28 листопада 2011 10:53
Газ уже есть и возле нефтебазы и на ул. Абрикосовой! Ставь на пустыре, на против бывшей автоколоны (нынче гараж ООО Экина)ГРП - газораспределительную подстанцию, трубы уже по ул Авроры кое - где стоят, делай разводку и пуская газ людям! Так нет же - местная власть "кричит", что по проекту не положено! Хватит народу "лапшу на уши вешать"! Просто кое - кому не выгодно это делать без больших затрат - всего 30 метров трубы потратить. То ли дело 2-4 км протянуть с помощью подрядчиков - вот это заработок! Не в такие проекты на объекты вносят изменения - посерьёзнее г. Алмазная!Совсем людей за дураков держат! Лучше бы Шумилин в детском саду отопление нормальное наладил!
Офлайн
avto644 28 листопада 2011 13:22
грош-цена такому меру
Офлайн
zorro_7 28 листопада 2011 15:19
...вот и ответ, кто есть кто, Борисов и есть нелегальный мэр Алмазной и ему плевать есть у людей тепло или нет...
Офлайн
graff25 28 листопада 2011 18:12
директор предприятия «Екина»

мож Экина?
Офлайн
master2 28 листопада 2011 18:49
NAV,
Если можно покажите на карте как Вы предлогаете провести газопровод
Офлайн
nikolo 28 листопада 2011 20:52
"Руководитель частного предприятия" ,скорее всего, абсолютно прав. Данный проект еще на стадии проектирования должен был быть согласован с ним, так как, судя по высшеприведенной заметке, газопровод частично проходит через его территорию на которой находится объект повышенной опасности , а именно - предприятие по переработке металлургических отходов.
Судя по всему, действительно имеют место быть грубые отступления от проекта в части его прокладки.
Не дай бог , но шутки с газом как правило имеют очень страшные последствия.
Офлайн
артем4682 29 листопада 2011 17:27
был сегодня на месте газопровода. там где проложили трубу- руины металлургического завода,рудный двор. А до "его" цеха по переработке метров 500. никакой угрозы газопроводу не вижу. А на людей ему п...уй. он то не мерзнет.

Что, правда в глаза колит!!!?"-1"
Офлайн
vaa
vaa 30 листопада 2011 11:40
А проект мэр разработал или специализированная организация ? Сомневаюсь что при составлении проекта не учитывалось место прохождения газопровода и все с этим связанные нюансы . Горгаз порвёт как Тузик грелку .
Где то "прокинули" местного атамана мимо кормушки , вот и случился сыр-бор . Имхо .
Офлайн
NAV
NAV 30 листопада 2011 12:05
master2,

Какая карта? Места, о которых я написал наверно каждый алмазнянин знает! И ул. Абрикосовая и часть ул. Терешковой уже газифицированы. Что уже проводить? Всё проведено! Вноси изменения в проект, ставь ГРП (её все равно ставить надо - и доступ к обслуживанию работникам ГорГаза будет свободный) и удлиняй газопровод.
Офлайн
klondayk 15 грудня 2011 18:28
Борисенко, сколько же ты бабок отстегнул "Разумному" за очередную грязь про наш город? Главное чего не знает твой "Разумный", что ты в нашем родном городе только тем и занимаешься, хорошего от тебя не жди. Помнишь выборы в местный совет? Как же ты поливал грязью местную власть. А победил ШУМИЛИН!!! Нам повезло.