Сергей Жевлаков: У нас в Стаханове есть свой Сережа «Космос»

Коментарів 34

Офлайн
deleted1 22 грудня 2011 08:13
ну тогда ВПЕРЕД !!!
Офлайн
stas353933 22 грудня 2011 09:06
Интересно, что на это скажет наш мэр или как всегда будет отмалчиваться?
Офлайн
jekos 22 грудня 2011 14:16
Хорошая статья.
Офлайн
sps
sps 22 грудня 2011 15:56
Пора уже гнать эту новую команду с города на их Б/У автобусах
Офлайн
vaa
vaa 22 грудня 2011 16:01
"Праздник посетил Виктор Янукович, а к его визиту сделали отличную дорогу до Луганска – в этом я тоже вижу заслугу своей команды."


Спасибо , посмеялся . Команду ПР сверху и до низу надо гнать в шею , пока не дорулились ...
Офлайн
цельсий 22 грудня 2011 16:29
Цитата: vaa
Команду ПР сверху и до низу надо гнать в шею

Вот это смело!!! Круто!!! Теперь регионалам кранты, жаль они этого еще не знают, а то бы уже разбежались...
Офлайн
vaa
vaa 22 грудня 2011 17:33
Цитата: цельсий
Теперь регионалам кранты

Был бы рад .
Офлайн
INTELLIGENT 22 грудня 2011 18:52
Поменяем мы Борисова на Жевлакова и . . . ? Кому от этого, кроме как экс-мэру и его окружению станет лучше жить? Хватит 'покращення' от ПР, науправлялись!
Офлайн
luka4399 22 грудня 2011 19:19
Цитата: INTELLIGENT
станет лучше жить?

Да он и до мэрств небедствовал. По крайней мере живет своими мозгами, а не кукловодами! И сравнивать Борисова с Жевлаковы по меньшей мере глупо, Борисов ничего в жизни не достиг и самостоятнльно не сделал. Только разносил Шаховские подачки.
Офлайн
цельсий 22 грудня 2011 19:33
Цитата: INTELLIGENT
Поменяем мы Борисова на Жевлакова

А есть ли в городе реальные авльтернативные претенденты? Или на этой "сладкой парочке" у нас свет клином сошелся?
Офлайн
sanya-1967 22 грудня 2011 20:37
Альтернативные претенденты всегда есть,только силы за ними НЕТ,вот все.
Офлайн
Shahtar1989 22 грудня 2011 21:33
Хоть Жевлаков и тоже вор но при нем было намного лучше! Кстати, насчет дорог, на горбольнице как все знаете постелили новый асфальт, так после дождей в этом новом асфальте образовались уже две ямы, приличного размера и это спустя две недели после его закатки, а что будет после зимы, растает как снег!
Офлайн
Цитата: sanya-1967
Альтернативные претенденты всегда есть,только силы за ними НЕТ,вот все.

Вы это Науменко расскажите :ag:
--------------------
Молчать, я вас спрашиваю!
Офлайн
driver_st 23 грудня 2011 00:27
электротранспорт жалко. теперь мы точно деревня (((
еще и вокзал, были слухи, закроют.
--------------------
Фото Видео студия DRIVER STUDIO dst.org.ua
Офлайн
молодой 23 грудня 2011 10:44
Неужели пришло время Анатолия Вячеславовича Науменко ? :ab:
--------------------
Оно тебе надо ?
Офлайн
Nemo 23 грудня 2011 11:38
Васильевич тоже человек интересный!
Создал бы оппозиционный альтернативный горсовет у себя бы в Люверсе и помогал бы городу!А то устраивают партизанские битвы за кресло мэра, а народом только, как инструментом для достижения цели пользуются!
В общем хрен редьки не слаще!
Может и правда на пяток лет надо бы такого как Науменко выбрать - хоть порядок бы навел да таких, как Фрол разогнал!
Офлайн
sps
sps 23 грудня 2011 13:36
Цитата: молодой
Неужели пришло время Анатолия Вячеславовича Науменко ?

Еще его только не хватало!Голодных к власти пускать нельзя!
Офлайн
Цитата: sps
Голодных к власти пускать нельзя!

Тебе бы быть таким голодным генералом
--------------------
Молчать, я вас спрашиваю!
Офлайн
alexbest 23 грудня 2011 16:23
Собака лает, караван идёт)
Офлайн
-GRIB- 23 грудня 2011 17:34
Все умные такие, прямо страшно. Может кто-то хочет прийти поработать в горсовет? Посмотреть как тут и кому? Приходите на собеседование в Фонд коммунального имущества!
Офлайн
krepilsik 23 грудня 2011 18:36
Приезжал в город хоронить кума...При Жевлакове.Света на Южном нет,грязь по колено,мусор...А насчет того что Донбасс восстанавливается при Януковиче-обман!Города стоят заброшенные и разрушается то что осталось...
Шахов-только он спасет смтрану!!!!
Офлайн
mama 23 грудня 2011 19:00
Цитата: -GRIB-
Все умные такие, прямо страшно. Может кто-то хочет прийти поработать в горсовет? Посмотреть как тут и кому? Приходите на собеседование в Фонд коммунального имущества

А кто это такой умный появился, что людей на работу приглашаете? Можно узнать на какую должность, не дворником ли? А то глядишь возьму и приду, только вот к кому, на деревню к дедушке? Неприятно, когда говорят вот такие болтуны как вы, за слова нужно всегда уметь отвечать! А если вам там плохо, почему не уйдете, там никто никого не держит!
Офлайн
молодой 23 грудня 2011 19:36
А кто еще считает что генерал - лейтенант милиции :ag: * голодный генерал * И уж что совсем точно ни с Фатеевым , ни с Шаховым ему ни по пути . А рука у него тяжелая .... правда и характер тоже .... но разве это плохо для городского головы ?
--------------------
Оно тебе надо ?
Офлайн
Ed_ukr 23 грудня 2011 19:37
krepilsik, Шахов-только он спасет смтрану!!!!

:-)))))))))))))))))))))))))
СИЛЬНО СКАЗАНО!... Ни добавить, ни отнять! :ag: Посмотрим, ЧТО от города Стаханова останется к концу правления "звездной комнады".

-GRIB-, Все умные такие, прямо страшно. Может кто-то хочет прийти поработать в горсовет? Посмотреть как тут и кому?

Если там так "плохо" - почему Вы все еще ТАМ? Миссия? :ab: БЕЗ ОБИД. Понимаю, что у Вас (и у всей властной команды) есть свои... скажем мягко: сложности. Но Ваши слова звучат так, вроде Вы не работаете, а прямо-таки крест мученический несете какой-то! А это неправда. "Оттуда" (из власти) ой мало кто по своей воле уходит. Обычно не выманишь ни за какие коврижки.
Офлайн
mimosa 23 грудня 2011 21:51
Науменко, мягко говоря, ....., тогда капец будет абсолютный. Надо подождать, посмотреть, кто ещё свои кадидатуры выдвинет. И выбирать думая, осознанно и ответственно подходить к этому вопросу, а не так, как одна моя знакомая, "потому, что ей нравятся красивые мужчины". Хотя, я разуверилась уже за 20 лет, совершенно.
Офлайн
zorro_7 24 грудня 2011 18:55
"Условие для этого – в городе должна остаться молодежь. Чтобы осталась молодежь, ей нужно создать и бытовые условия, и дать интересный досуг – спортзалы, клубы." Конечно, а как же без молодежи не будет прибыли от "Ники"...капец прибыльному бизнесу?
Офлайн
mick30 25 грудня 2011 00:27
-GRIB-,
Все умные такие, прямо страшно. Может кто-то хочет прийти поработать в горсовет? Посмотреть как тут и кому?Приходите на собеседование в Фонд коммунального имущества!

после которого вам скажут "ждите, вам обязательно перезвонят" :ag:
--------------------
кто хочет - ищет способы, кто не хочет - отговорки
Офлайн
sanya-1967 26 грудня 2011 12:38
Красиво говорит,ну прям сказочник,наверно спит и думает, как в Стаханове порядок навести,как во дворах мусор убрать,как в подьездах лампочки повкручивать и т.д. и т.п. и какой он молодец,все умеет все может.Рушится не только Стаханов,людей загнали дальше некуда,ниже невозможна. Люди приходят к власти,ВЫ прекрасно знаете,ради своего материального благополучия.То что,одна власть сменит другую,картину в целом неменяет.Только потом ненадо, писать на заборах: БОРИСОВ ВЕРНИСЬ.
Офлайн
gsg19741 26 грудня 2011 19:22
Сплошная бессовестная ложь! Я не являюсь сторонником Борисова или Жевлакова, но когда это при С.Ж. ремонт дорог делали весной? Точно так как и сейчас-глубокой осенью! И еще один момент:кому же это выделяли на индивидуалку по "от 8 до 10 тысяч"? Дешевый пиар-неужели он думает , что у жителей города проблемы с памятью?
Офлайн
Shahtar1989 26 грудня 2011 22:30
Цитата: gsg19741
когда это при С.Ж. ремонт дорог делали весной?


Я тоже не сторонник обоих но позволь при Жевлакове как раз весной дыры в асфальте закатывали асфальтом а не плиткой изношенной!