Человек собаке друг?..

Коментарів 10

Офлайн
luga73 31 травня 2012 14:53
///... с выходом закона о защите животных, нам запретили убивать животных...
Не понял? А откуда мясо на базаре? Или буренки, хрюшки и барашки сами себя кончают, или после самокончины мы их приобретаем?
Офлайн
цельсий 31 травня 2012 15:39
Екатерине Гавраш - выпустив на волю псину с красным ошейником Вы гарантируете только ее стерелизацию или и безопасность для окружающих в плане нападения и покусания?
Офлайн
deleted3 31 травня 2012 15:43
Догхантеры еще не появились в Стаханове?
Офлайн
tnrprog 31 травня 2012 16:51
На прошлой неделе на рынке видел как возле девушки, продающей пирожки и пиццу, сидела собачка. И эта девушка собачку гладила голыми руками. Такая вот любовь к животным. Остальное вы поняли.

Вы сейчас скажете. что в таких местах еду не покупаете. Я тоже таким не питаюсь. Но кто-то же раскупает эту хавку из рук тертых об бездомных собак...
--------------------
tnr.kulichki.com
Офлайн
цельсий 1 червня 2012 05:41
luga73,
И в животном мире несправедливость и дискриминация - значится одних, и совсем не менее преданных и любимых (буренок, хрюшек, курочек, гусек и т.п. ) можно на бойнях ...а охотники на охоте? и совсем не опасных...а этих оборзевших и несущих реальную угрозу псов и кошаков.... возложить эту функцию на ментов - в свое время людей кончали, так что собок и еошек им будет как два пальца об асфальт... И нет проблемы...пойду налью...
Офлайн
pioner_geroj 1 червня 2012 07:45
в гражданском обществе существуют законы, с помощью которых преступников сажают принудительно в тюрьму...почему же животные безнаказанно ходят по улицам?
Офлайн
цельсий 1 червня 2012 13:04
Блин ...с вашими собаками...Тут МММ рухнул, а я и не знал, бабло не отдают...а тут собаки... про ммм нашите лучше, где там и у кого собака зарыта... бррррр...
Офлайн
gazoline951 1 червня 2012 14:05
luga73,
после самокончины

что это еще за терминология?))
Офлайн
mick30 1 червня 2012 23:14
Иная точка зрения у руково­дителя общественной органи­зации защиты животных в Ста­ханове Екатерины ГАВРИШ:

— Для того, чтобы избавить город от возможности заражения бешенствам и увеличения чис­ленности беспризорных собак, совсем не обязательно убивать животное. Проведенной рабо­той в нашей организации мы до­казали, что с этими проблемами можно бороться лояльно — не убивая. С открытием приюта (в январе текущего года. — Прим. авт.) нами были пристроены в хорошие руки 20 собак . На се­годняшний день в приюте — 8 щенков и 12 взрослых собак.


только в райне Ромашки бегает раза в три больше бродяг... а по всему городу...!!? 20 штук... :ag: ааафигенная цифра !!! :ag:

цельсий,
Блин ...с вашими собаками...Тут МММ рухнул, а я и не знал, бабло не отдают...а тут собаки... про ммм нашите лучше, где там и у кого собака зарыта... бррррр...

Буратино, а разве я тебя не предупреждал ? (Мы с тобой общались в теме про Форекс.)
--------------------
кто хочет - ищет способы, кто не хочет - отговорки
Офлайн
luga73 2 червня 2012 13:15
Цитата: цельсий
про ммм нашите лучше, где там и у кого собака зарыта...

Говорят , что сотники и десятники уже свинчиваются с бабками.... и собак породистых бросают...

Додати коментар

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий