День шахтёра и день города в Стаханове (видео)

Коментарів 10

Офлайн
Serg097544678 28 серпня 2013 14:43
Благодетель. Да если бы человек хотел поздравить людей с праздником от чистого сердца он не вывешивал бы транспоранты с своей фамилией. Этот просто так ничего не делает.
Офлайн
patriot 28 серпня 2013 16:17
Не замучались писать гадости?
Не благодетель, а человек, который может устроить праздник для города бесплатно. И вообще может его устроить, в то время как добродии позабыли о стахановчанах да и о городе вцелом.
Офлайн
deleted2 28 серпня 2013 18:25
serg0975444678 вы к великому сожелению правы!Сделал доброе дело и забыл! А этот земляк хочет чтобы помнили,сколько он успел украсть.Поэтому и пишет обратный адрес, к кому обращаться....

patriot- вы кто ? Тот самый благодетель?Если это вы !Почему так редко для свих земляков проделываете благотворительные акции.Для миллионера, это , как то не красит мецената.
Офлайн
Shahtar1989 28 серпня 2013 22:16
Что за трек в середине видео кто-то знает?
Офлайн
snikers 28 серпня 2013 22:58
Shahtar1989,
Punx Soundcheck ft. Feral is Kinky - Heavy Medication (Cutline Remix)
Офлайн
Serg097544678 29 серпня 2013 12:21
Что СВЖ правда не нравится? Хоть миллион минусов ставьте.
Офлайн
Рыбачок 29 серпня 2013 17:30
Serg097544678 если ты будешь поздравлять нас стахановчан с праздником не пиши свою фамилию, а мы хотим знать от кого поздравление, кому сказать спасиба, откуда желчь ведь праздник удался, тебе очень плохо сочувствуем ,сиди за компьютером и завидуй тем кто отдыхает и некоторым кто умеет поздравлять . Большое спасибо шикарный фейерверк .
Офлайн
не понимаю,как можно писать плохое о человеке,благодаря которому вы и ваши дети могут видеть такой красивый салют. Спасибо Вам большое Сергей Васильевич!!!
Офлайн
sagemic 30 серпня 2013 01:22
Конечно, спасибо Сергею Васильевичу, который заложил бомбу замедленного действия под Стахановское ТТУ (трамвайно-троллейбусное управление) Это ведь он в годы своего правления решил остановить работу этого предприятия, это ведь он получил в концессию коммунальное имущество на 49 лет!!! Это ведь он похитил у города среднюю школу №... (ну все знаете какую) И наконец, если все забыли ... это ведь он получил под застройку целый городской парк и оформлял там питейные заведения на один адрес, тогда как другие предприниматели платили за значительно меньшую площадь большие деньги, а он все свои точки пытался прописать под одним адресом и под одной лицензией. И, заметьте сторонники СВЖ, я еще не сказал о подпольном кабеле в "Нике" и о "палёной" водочке, которую сотнями вывозили из этого "рая" сотрудники налоговой!
P.s. Теперь жду ваших минусов, ведь этот сайт уже продемонстрировал своё отношение к Жевлакову... обидно за администраторов и хозяина.....
Офлайн
Nemo 30 серпня 2013 15:00
Цитата: patriot
Не благодетель, а человек, который может устроить праздник для города бесплатно.

Вы наверно в парке ничего ни себе не детям не покупаете - приходите со своими продуктами, напитками, мороженым и каруселями!
Я за все праздники, устроенные Сергеем Васильевичем, заплатил ему лично на 100 лет вперед, вернее, он сам у меня забрал деньги еще в 90 годах прошлого века, когда этот "меценат", туды его в копалку, сначала кокс "тырил" с металлургического завода камазами, а потом металлолом вывозил за копейки!