Стахановский гамбит: мышиная возня перед большим замесом

Коментарів 16

Офлайн
lesnik 31 жовтня 2013 16:45
При этом председатель территориальной избирательной комиссии Тамара Калюжная ....
Очень интересно, когда полномочия председателя избирательной комиссии сложил Евгений Никульников? Еще вчара в качестве председателя комиссии он на сессии горсовета представлял Сергея Шахова как победителя на досрочных выборах и с трибуны минут 10 клеймил позором городского голову Борисова. :ai:
Офлайн
Vesna 31 жовтня 2013 17:16
Так Евгений Никульников был ,видимо, председателем участковой избирательной комиссии ,где проходили выборы.
Офлайн
Статья в стиле Корнея Чуковского:

"Ослы ему славу по нотам поют,
Козлы бородою дорогу метут,
Бараны, бараны
Стучат в барабаны!"
--------------------
Молчать, я вас спрашиваю!
Офлайн
Svasud 31 жовтня 2013 18:02
Цитата: Black1951
Так Евгений Никульников был ,видимо, председателем участковой избирательной комиссии ,где проходили выборы.


Нет, просто журналист ошибся. Глава территориальной - Никульников.
Офлайн
егорка3475 31 жовтня 2013 20:21
Сахарович,а кто тебе заплатил?
Офлайн
Conscience 31 жовтня 2013 21:49
Надеялся ознакомиться с серьезным анализом и оценкой, а попал, то-ли на памфлет, то-ли на художественный винегрет из цикла ОБС....
Офлайн
Man777 31 жовтня 2013 22:18
Проблема наших городков (иначе их уже нельзя называть полноценными городами)в том ,что НАШИ ЛЮДИ - ПРОДАЖНЫЕ,БЕЗОТВЕТСТВЕННЫЕ и РАВНОДУШНЫЕ,как по отношению к всему происходящему в городах,так и по отношению к самим себе! И я считаю, что то что сейчас Стаханов, Ирмино и Алмазная - это САМЫЕ УБОГИЕ и НИЩИЕ города в Украине,где САМЫЕ БЕЗГРАМОТНЫЕ, ОЗЛОБЛЕННЫЕ и абсолютно Не культурные граждане,которые сами же гадят в своих собственных городках/поселках.Уж поверьте мне на слово,что хуже этих населенных пунктов в Украине - НЕТ!И вина этому - сами же граждане этих городов и этих громад!... :bc:

Вместо того,что бы собраться всем жителям на городской сход,обсудить "работу"городских "голов" и выразить,по результатам их "работы" свое недоверие,а заодно,взять и обратиться с иском об отзыве этих "управленцев" в суд (только через суд наших голов городов можно снять с должностей), граждане наших городков, как страусы, тупо "всунули свои головы в землю" и тупо "отморозились" от происходящего в городах-спутниках по принципу: Ничего-не знаю! Ничего-не вижу! Никуда-не лезу! Ничего-не говорю!...Ибо - трусливы ,безропотны и ...,увы, просто РАБЫ! :aq:
Офлайн
lesnik 31 жовтня 2013 22:30
Цитата: Man777
тупо "отморозились" от происходящего в городах-спутниках

С 2015 года так называемых городов в городах областного подчинения, как в Стаханове Ирмино и Алмазная, не будет. Их существование уберет территориально-административная реформа.
Ни Фурман в Ирмино, ни Иванов в Алмазную на мэрство не претендуют, у них есть более перспективные направления.
Офлайн
Man777 31 жовтня 2013 23:21
[quote][С 2015 года так называемых городов в городах областного подчинения, как в Стаханове Ирмино и Алмазная, не будет. Их существование уберет территориально-административная реформа.
Ни Фурман в Ирмино, ни Иванов в Алмазную на мэрство не претендуют, у них есть более перспективные направления.]

Так о том-то речь и идет,уважаемый Lesnik! :ab:
Офлайн
артем4682 1 листопада 2013 08:57
Интересно, кто же ходотайствовал впервые установить в Алмазной дорожные знаки "конец" и "начало" населенного пункта? Еще бы "колючку" натянули:)))
Офлайн
shubin 1 листопада 2013 12:40
Не могу понять:
ГАМБИТ здесь куда лепить?
Офлайн
User22 1 листопада 2013 15:32
[Цветы и аплодисменты Шахову ]
Раньше был город трудовой славы и славных тружеников, сейчас город дурной славы и дураков. Цирк уехал, клоуны остались.
Офлайн
oreligor 3 листопада 2013 17:19
Нормальная статья - не понятны претензии некоторых читателей. Ни одно из СМИ Стаханова ничего более доходчивого не опубликовало, не осветило тупизну электората и цинизм претендентов хотя бы так. Жаль, что слабо освещено по Желвакову, что наводит мысль о проплаченности материала. Но это предположение, как говорится, свечку не держал....
Офлайн
valentin0101 8 листопада 2013 15:01
Цитата: Man777
Проблема наших городков (иначе их уже нельзя называть полноценными городами)в том ,что НАШИ ЛЮДИ - ПРОДАЖНЫЕ,БЕЗОТВЕТСТВЕННЫЕ и РАВНОДУШНЫЕ,как по отношению к всему происходящему в городах

..... а это и твои родители... и старшие родственники ... твои и мои....
Цитата: Man777
И я считаю, что то что сейчас Стаханов, Ирмино и Алмазная - это САМЫЕ УБОГИЕ и НИЩИЕ города в Украине

..... да это к сожалению так.....

Цитата: Man777
где САМЫЕ БЕЗГРАМОТНЫЕ, ОЗЛОБЛЕННЫЕ и абсолютно Не культурные граждане,которые сами же гадят в своих собственных городках/поселках

.... а кто их обучил и вынуждал так жить ???.... ведь они не живут.... они вынуждены ВЫЖИВАТЬ.... на 1000 грн пенсии не переедешь в мегаполис, а если и переедешь, то денег хватит только на билет в одну сторону.... а жить будешь там под забором.... и то не долго.... до первой зимы.
Цитата: Man777
Вместо того,что бы собраться всем жителям на городской сход,обсудить "работу"городских "голов" и выразить,по результатам их "работы" свое недоверие,а заодно,взять и обратиться с иском об отзыве этих "управленцев" в суд

... для этого нужен организатор..... а Вы... Ман777 .... людей не просвещаете и не организовываете... а ярлыки свободно лепите всем...

Цитата: Man777
тупо "всунули свои головы в землю" и тупо "отморозились" от происходящего в городах-спутниках по принципу: Ничего-не знаю! Ничего-не вижу! Никуда-не лезу! Ничего-не говорю!...Ибо - трусливы ,безропотны и ...,увы, просто РАБЫ!

.... а это уже похоже на оскорбление...... которое и Вас и ваших старших родственников касается.... а теперь подскажи.... как пенсионеру на 1000 грн в месяц прожить.... заплатив коммунальные услуги 250-300 грн, купить носки, трусы, майку -50 грн, курс лечения в терапии или в кардиологии стоит минимум 1000 грн. а за что покупать еду, одежду, обувь и т д.

Цитата: Man777
Их

... клеймить позором и критиковать легче всего ..... ВЫЖИВАТЬ ТО КАК ???????? ... а Шахов лучше прочувствовал ситуацию, вложил свои средства, встретился с людьми, поговорил, пообещал и начал выполнять свои обещания.... вот люди и поверили.... сегодня работает такая схема и дает положительный результат..... а в будущем нашим претендентам все эти моменты нужно учитывать для того , что бы победить на выборах.

Цитата: Man777
САМЫЕ БЕЗГРАМОТНЫЕ, ОЗЛОБЛЕННЫЕ и абсолютно Не культурные граждане

...... такие были есть и будут всегда...и не только среди рядовых граждан..... и с этим нужно научиться жить.
Офлайн
katani 8 листопада 2013 17:29
Ну то что за Шахова проголосовали его избиратели в пьяном угаре и и со 100гр в одном месте это ни чего не говорит! Я только не пойму не ужели всем на Стаханов наплевать настолько что уже ни кого и ни чего не волнует! Одно ворье в исполкоме и вы подобных туда же вы выбираете! Стаханова не будет скоро с такой властью! И то что некоторые предлагают собраться на какой то сход "поговорить" и обсудить проблемы....... Так это лишнее! Не кому собираться! Вы пропили свое будущее!!!!
Офлайн
valentin0101 9 листопада 2013 15:17
Цитата: katani
Я только не пойму не ужели всем на Стаханов наплевать настолько что уже ни кого и ни чего не волнует

.....а ты проживаешь в Италии...... и почему тебя волнует г Стаханов ??????? каким боком ты за него переживаешь ?????