Игра на выживание. 100% поступлений в бюджет Стаханова идет на погашение долгов!

Коментарів 6

Офлайн
lesnik 10 листопада 2013 06:09
До конца года ждать улучшений, вероятнее всего, не стоит. Все надежды — на новый бюджет.
Нужно не ожидать надежду, а заниматься городом. Для начала выгнать мэра-полтинника. :aq: Набрать полный штат замов, а не как сейчас из пяти осталось два полузама-полууправа. И избрать на сессии секретаря совета. Нормальные города, поселки и села это сделали еще три года назад и сейсас их руководители не ходят в бесплатные отпуска с протянутой рукой в надежде выклянчить подачку, а занимаются делом - развитием своих территорий, наполнением бюджета, созданием рабочих мест, подготовкой к зиме ..... и не воруют рельсы, щебенку, оборудование с подстанций и контактный провод.
Офлайн
author 10 листопада 2013 08:04
lesnik,
новость для шута!?? )))
Офлайн
Медведь-11 10 листопада 2013 10:43
Цитата: lesnik
Нужно не ожидать надежду, а заниматься городом

Интересно, и кто же это позволит сделать? Может, вы, lesnik-всемогущий?..
--------------------
Жизнь - это Движение!
Офлайн
gerkost2012Sidoroff 10 листопада 2013 15:41
lesnik,
Вот только расширения штата "руководящих", точнее, рукогребущих, товарищей, в нашем Мухосранске не хватало! В чем общая проблема бедной неньки- Украины? В разворовывании бюджетных денег! И всего прочего! Поэтому, такие яркие перспективы и манят во власть, даже в Мухосрансках! Но, далее, все определяется той целью, с какой эта морда явилась на властную должность! Мыслей о народном благе в их головах как не было, так и нет!
Офлайн
nikolay1959 10 листопада 2013 15:53
[quote][/quote] Мы не уходим все в одночасье, ведь к кому в таком случае придут люди? К закрытым дверям? Мы не можем по­зволить себе некрасиво по­ступить с людьми — взять повесить замок, развернуть­ся и уйти.

Была б моя воля -повесил бы амбарный замок на входную дверь городского исполкома, а всех находящихся там чиновников-бездельников уволил .Четыре этажа чиновников -нахлебников, а в городе -полная разруха.
Офлайн
Абрам Хитлер 10 листопада 2013 20:14
Год тому мудрые руководители страны промотали миллиарды долларов на Евро 2012, не получив отдачи (впрочем цель была одна - дерибан народного бабла). Накопить не получается, а дать по рукам ворам-братанам как-то не по-пацански будет.
Парадокс, стадионов понастроили, а Пиночет все не приходит
--------------------
Молчать, я вас спрашиваю!

Додати коментар

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий