Благодарность

Коментарів 19

Офлайн
Nikki 8 лютого 2008 01:05
Низкий поклон Вам за добросердечность и отзывчивость. Живите в радости и счастье долгие годы.

согласна, спасибо
благотворительного фонда ”Добродій” депутату областного совета ШАХОВУ СЕРГЕЮ ВЛАДИМИРОВИЧУ и соучредителю этого фонда депутату городского совета БОРИСОВУ ЮРИЮ ВАЛЕРЬЕВИЧУ.
Вам за помощь которую Вы оказываете городу
--------------------
Even moon has the other side.
Офлайн
chelovek 8 лютого 2008 01:45
[quote=Nikki]согласна, спасибо Вам за помощь которую Вы оказываете городу[/quote]
поддержую ay [/quote]
Офлайн
deleted3 8 лютого 2008 08:36
Спасибо, вопросов нет, но не закончится ли активная деятельность фонда после выборов?
Офлайн
neznakomka 8 лютого 2008 08:47
Цитата: igorsky
Спасибо, вопросов нет, но не закончится ли активная деятельность фонда после выборов?

как она может закончиться, если фонд работает с 2005 года, ведь помощь нужно оказывать всегда, а не только перед выборами, как думают некоторые посетители этого портала ad
Офлайн
deleted3 8 лютого 2008 08:56
Цитата: neznakomka
как она может закончиться, если фонд работает с 2005 года, ведь помощь нужно оказывать всегда, а не только перед выборами, как думают некоторые посетители этого портала ad

Жизнь покажет...
Офлайн
chelovek 8 лютого 2008 22:02
Цитата: igorsky
Жизнь покажет...

Уже показывает
Офлайн
deleted3 9 лютого 2008 00:01
Цитата: chelovek
Уже показывает

Внимательнее пожалуйста вчитывайся в суть, ибо то что ты написала напоминает газификацию луж.
Офлайн
sashagon 9 лютого 2008 00:06
пошел пиар...
Офлайн
sirenatv 9 лютого 2008 02:46
Цитата: sashagon
пошел пиар...


Если есть желание, то я покажу тебе целую папку такого пиара. Да и с людьми могу свести, которые благодарили, а вернее твоими словами "пиарили" фонд.
Офлайн
koroleva0870 9 лютого 2008 21:17
neznakomka,
chelovek,
Nikki,
ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ХОРОШИЕ ДРУЗЬЯ БИЗНЕСМЕНЫ. СПРОСИТЕ У НИХ ПО=СЕКРЕТУ, ЗАЧЕМ НЕКОТОРЫЕ БИЗНЕСМЕНЫ ОРГАНИЗОВЫВАЮТ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЕ ФОНДЫ? (ИЛИ НА КАКОЙ СТАДИИ БИЗНЕСА).
--------------------
koroleva0870
Офлайн
sirenatv 9 лютого 2008 22:08
Цитата: koroleva0870
neznakomka,
chelovek,
Nikki,
ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ХОРОШИЕ ДРУЗЬЯ БИЗНЕСМЕНЫ. СПРОСИТЕ У НИХ ПО=СЕКРЕТУ, ЗАЧЕМ НЕКОТОРЫЕ БИЗНЕСМЕНЫ ОРГАНИЗОВЫВАЮТ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЕ ФОНДЫ? (ИЛИ НА КАКОЙ СТАДИИ БИЗНЕСА).


Вот именно, НЕКОТОРЫЕ, но не все ...
А хорошие друзья бизнесмены есть.
Офлайн
german242 20 лютого 2008 17:54
sirenatv,Друзья или соучастники?
Офлайн
sirenatv 20 лютого 2008 20:11
Цитата: german242
sirenatv,Друзья или соучастники?


А ты читай внимательнее ...
Офлайн
german242 20 лютого 2008 21:08
sirenatv,
Какой грубый администратор. И что то ко всем на "ты".
Офлайн
sirenatv 20 лютого 2008 21:09
Цитата: german242
И что то ко всем на "ты".


Приношу Вам искренние извинения за свою бестактность ...

Цитата: german242
Жевлаков Сергей! Наш голос за тебя!


А как с этим быть ???
Офлайн
german242 20 лютого 2008 21:39
sirenatv,
Вы кажется устали, от этого всего. А когда я буду с Вами знаком, то можно и на "ты".
Офлайн
sirenatv 20 лютого 2008 21:41
Цитата: german242
А когда я буду с Вами знаком, то можно и на "ты".


А почему бы и нет ???
Офлайн
-GRIB- 20 лютого 2008 22:45
Цитата: german242
sirenatv,
Какой грубый администратор.

Читаем профили пользователей - узнаем много нового. Это совет бесплатный.

Цитата: german242
sirenatv,
И что то ко всем на "ты".А когда я буду с Вами знаком, то можно и на "ты".

Мания? Давно в интернете? Здесь на "ты" это нормальное обращение ad. Все равны так сказать и не надо ничего выдумывать ab.
Офлайн
german242 21 лютого 2008 20:50
-GRIB-,
Но Вас ведь в грубости никто не замечал. А на счет "ты" это не проблема, проблема как "ты" преподнесенно.