Стахановские темпы разрушения ПР

Коментарів 10

Офлайн
-GRIB- 28 лютого 2009 11:57
Несколько однобоко написана статья, "рожи у них у Всех хороши" и у Малич в том числе. Так что, не нужно строить невинность.
Офлайн
максимус 28 лютого 2009 22:27
Да допустите её уже до корыта ! а то она всех зацелует...
Офлайн
nesoglasnyj 28 лютого 2009 23:24
Цитата: -GRIB-
Несколько однобоко написана статья

На заказ :ag:
Офлайн
stakhanovchanin 1 березня 2009 08:17
Мышиная возня продолжается? Не пойму только почему деньги выигравшей стороне выплачиваются из бюджета? Кто готовил документы на увольнение и кто увольнял пусть и платят из своего кармана(в следующий раз на Закон смотрели бы), а так налогоплательщики получается расчитываются, даже те которые голосовали за "оранжевых" и не выбирали этот совет. :ac:
--------------------
Лучше быть здоровым и богатым, чем бедным и больным
Офлайн
-GRIB- 1 березня 2009 09:17
Цитата: nesoglasnyj
На заказ

Но тем не менее, статья отражает положение дел :bk:
Офлайн
cardio 1 березня 2009 22:05
Выборы МЭРОв год назад показали весьма интересные результаты: В Донецкой и Луганских областях представитель ПР победил лишь в Амвросиевке.

Поэтому на местном уровне горсовет должен избиратьс по мажоритарному принципу, дабы не иметь "котов в мешке" закрытых списков
Офлайн
shubin 3 березня 2009 11:49
108 тысяч 950 гривен – за такую цену Стахановский горсовет решил продать восемь соток земли частному предпринимателю Сахибу Магеррамову 2 марта 2007 года. А уже 30 мая по тому же участку в 0,0821 га на улице Технологической, 13 горсовет принимает другое решение. Теперь Сахиб Магеррамов смог купить землю в пять раз дешевле – всего за 22 тысячи гривен!


И где-же была тогда ТА со своими принципами и умением бороться в судах?
Почему не пыталась отменять в суде решение сессии и не пыталась увеличить местный бюджет на 86 тыс. грн.?
Наверное потому, что в том случае не светило дивидендов 200 тыс.?

Назовите хоть один город на Луганщине, которому такие деньги – лишние…

Сказала Т. А. Малич и дернула из бюджета г. Стаханова 200 тыс.!
Офлайн
alligator 4 березня 2009 13:20
"А я и по карякцки могу если надо" это по поводу партийности Жевлакова.
Офлайн
cardio 4 березня 2009 19:40
Если врага невозможно уничтожить - надо его же взять в союзники
Офлайн
shustik 5 березня 2009 08:54
А не потому ли Малич не угодна, что вышеуказанные чиновники ее просто бояться? Да, очень жаль, что таких как Малич, у нас в городе единицы!!!
А то, что с бюджета платят ей, виноват ПРОКУРОР!!!
Это входит в его компетенцию, установить виновного и подать иск о возмещении ущерба, нанесенного бюджету в результате противоправных действий !!! Я думаю, если бы прокуратура исполняла надлежащим образом свои обязанности, то на данного чиновника не только был бы подан иск, а и возбуждено уголовное дело! Но увы!!! Прокурору это не выгодно!!!
Таких как Малич, действительно не любят чиновники, она им очень мешает!!!