Дважды в одну реку. Или все-таки трижды?..

Коментарів 4

Офлайн
vbif1789 30 грудня 2010 12:18
[quote]коммунального предприятия, чтобы расставить все точки над «i» в вопросах, напрямую связанных с жизнедеятельностью места отдыха горожан.[/quote]
Один из самых интересных вопросов, озвученный головой города, является вопрос о платном входе на территорию комунального предприятия, так называемый КРЦ "Ника". :ab:

[/quote]Жученко получил одобрение от 24 человек, 26 сказали ему «нет».[/quote]
Разве такая арифметика была? При присутствующих на сессии 48 депутатов.
Офлайн
Fac
Fac 30 грудня 2010 17:57
а за какие такие заслуги Харченко полагается премия в размере 5000 гривень? За декабрь месяц, да еще и в декабре
Наталья Григорьевна, впрочем, не растерялась, бросив такую фразу: «Я проживу и без премии, коль вопрос стоит именно так!»
Но свою подчиненную поддержал Юрий Борисов, который высоко оценил заслуги Харченко, равно, как и еще одного своего зама — Андрея Ступко — перед городом. Депутаты спорить не стали, поддержав инициативу городского головы.
Вот оно истинное лицо наших мэров и стада депутатов.

А кто такой Максим Маслик? Пожалуйста покажите студии, Максим так держать! Надо этого депутата поощрить, спасибо Максим! Харченко удалено!
Офлайн
isunchik 1 січня 2011 01:59
Да ситуация SOS, но виход есть. Борисов, обратись к Соматкану-тоесть Житкову для тех кто не знает, он тебе подскажет за 50-ничек. Любой каприз за ваши деньги.
Офлайн
Fac
Fac 4 січня 2011 16:23
Заработная плата Харченко составила за декабрь прошлого года - 14000 гривень! :ai: Это как нужно работать, что бы такие деньги получать?

Додати коментар

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий