Комиссия по борьбе с наркоманией предложила разрешить марихуану

Коментарів 12

Офлайн
Гипнос 2 червня 2011 14:18
Торчки всего мира,ВОЗРАДУЙТЕСЬ!!!
Офлайн
cardio 2 червня 2011 17:51
Булочек с маком мало? :ag:
Офлайн
luka4399 2 червня 2011 21:25
Во дают! А у нас в городе алкоголь запретить хотят! В пору бесплатно на каждом углу раздавать :bp:
Офлайн
deleted1 3 червня 2011 08:16
НИ ХРЕНА СЕБЕ...а кто в комиссии,наркуши?
Офлайн
master2 3 червня 2011 16:35
Наверное это единственный выход
Офлайн
graff25 3 червня 2011 17:01
Цитата: master2
Наверное это единственный выход

А можно ещё ввести смертную казнь
Офлайн
молодой 3 червня 2011 18:35
Я лично знаю с десяток молодых людей у которых после употребления наркотических веществ изготовленных именно с КОНОПЛИ с головой стало совсем плохо. Сейчас ходят и улыбаются. Конопля не так безобидна как многие это хотят представить.
--------------------
Оно тебе надо ?
Офлайн
cardio 3 червня 2011 19:25
Есть такое мнение:
My Webpage Или тута: nnm.ru
Офлайн
master2 3 червня 2011 19:46
graff25,
я имел в виду лигализацию
Офлайн
tankitoshka 3 червня 2011 20:53
Сейчас прочитала новость на Rambler:"Роспотребнадзор расширил список растений, содержащих наркотические и ядовитые вещества. Теперь в него попала петрушка курчавая, которую многие выращивают на даче". Вот и отъелись зелёных витаминчиков :bw:
--------------------
СПРАВЕДЛИВОСТЬ - это когда всем поровну, а тебе ЧУТЬ больше!!!
Офлайн
молодой 4 червня 2011 00:18
Петрушка курчавая , сама по себе вкусная и безобидная . Но вот её семена , очень страшная штука. Так что всё верно . Мускатный орех еще , семена лебеды. В Первомайске помню молодую и очень красивую девушку которая сошла с ума после того как обьелась семян лебеды. Теперь уже и не красивая да и не молодая. Мать её кстати покончила с собой.
--------------------
Оно тебе надо ?
Офлайн
cardio 5 червня 2011 21:13
Цитата: молодой
именно с КОНОПЛИ с головой стало совсем плохо

Сама конопля такого не даст. Скорее что-то добавляли. Опиаты или "Эффект". А может и химические препараты. Например, в советское время был пятновыводитель "Соплс". Его наливали на платок и нюхали. И улетали в "космос". НО он быстро исчез, так как был одновременно средством, разрушающим печень... Кажется, в составе был четыреххлористый углерод.

Додати коментар

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий