Мясо из человеческих нечистот

Коментарів 7

Офлайн
sirenatv 17 червня 2011 17:02
:at: желание пойти на шашлыки отпало ...
Офлайн
stas353933 17 червня 2011 17:03
:at:
Офлайн
Богдан 17 червня 2011 18:06
Цитата: sirenatv
желание пойти на шашлыки отпало ...

В том то и дело,что идя на шашлыки,ты видишь что кушаешь -МЯСО.А покупая колбасы,консервы и всякую требуху ты остаешься в неведении от содержимого.А вообще,нам и сейчас глубоко до одного места что мы едим и пьем.главное что мы не знаем что это.например-пиво,где вместо ячменя мальтозная патока или вообще неизвестно что,сгущенное молоко,где вместо молока-пальмовое масло.И это,так,навскидку.
Офлайн
jekos 17 червня 2011 18:24
Цитата: sirenatv
желание пойти на шашлыки отпало ...

Никогда не покупайте готовый(маринованный) шашлык в Абсолюте :at:
Я знаю какое мясо попадает туда, а вот знакомый попался... Сразу то не определишь, а вот на шампурах зловоние и проявляется... Знают что никто не докажет, мало ли по дороге испортилось, жара как никак.
Офлайн
cardio 17 червня 2011 18:49
Цитата: jekos
Никогда не покупайте готовый(маринованный) шашлык в Абсолюте

И ребрышки тоже.

В книге о солдате Чонкине из дерьма самогон гнали :at:
Офлайн
Богдан 17 червня 2011 21:43
Цитата: cardio
В книге о солдате Чонкине из дерьма самогон гнали

Дак такое можно было раньше в алмазной встретить(за сейчас не знаю).Там одна барышня гнала такую сивуху с коровьего помета.Сахар,помет и дрожжи добавлять не нужно.Стоил этот самогон очень дешево.Для алкашей раздолье.правда запах у него был отвратительный.А на вкус так и не решился попробывать)))
Офлайн
cardio 17 червня 2011 22:08
Цитата: Богдан
Там одна барышня гнала такую сивуху с коровьего помета

Дело в том, что корова - травоядное животное. Учитывая четырехкамерное строение желудка понятно, что приисходит ферментное брожение. Немудрено, что можно выгнать самогон из куриной лепешки. А из человеческих отходов, где мясо, всякая дрянь из магазинов плюс алкоголь вряд ли можно сделать нечто приятное.
А теперь, заглянем в Википедию. Что-то уж большой пищевой пользы не видно.

Додати коментар

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий