«Шоколадное» кафе (опрос)

Коментарів 26

Офлайн
Magnifico 6 листопада 2012 09:37
Зависит от района города, который Вы не скажете :ag: .
Офлайн
Svasud 6 листопада 2012 09:45
Маркетологи будут основываться на этом опросе? :ai:
Офлайн
Zhorik 6 листопада 2012 10:26
Причем тут район города, мы с друзьями в Алчевск ездим, чтобы в нормальном заведении посидеть. Хочется, чтобы и у нас в городе были уютные кафешки-кондитерские, где можно получить удовольствие от кухни и интерьера.
Офлайн
Igor01021956 6 листопада 2012 10:59
Все зависти от цен, будут приемлемые цены, будут и посетители.
Офлайн
bevzone 6 листопада 2012 11:40
Это хорошая идея, но все зависит от цен, правильно человек сказал! Чтобы кафе было доступно для людей. А если будет как в больших городах, выпил чашку чая и съел пироженное плати 60 гривен, то никто туда и не пойдет.
Офлайн
tatjana456411 6 листопада 2012 13:55
Я только приветствую,молодцы,ведь в нашей провинции совсем некуда пойти для серьезных и не пьющих людей,а если бы еще на Южном мик.районе вообще классно,там пойти некуда ,никому ,ни молодежи ,ни людям среднего возраста!!
Офлайн
mick30 6 листопада 2012 15:15
нуу... такое кафе уже почти готово, вывеску еще не повесили, но оно уже отделано(декоры делал я), мебель завезена и в чем загвоздка я не знаю...
открытие планировалось на осень...
почему до сих пор не открыто ? сложно сказать, у меня хоть и хорошие отношения с хозяевами, но детали мне не известны...

Цитата: tatjana456411
а если бы еще на Южном микрорайоне вообще классно

на Южном скоро год как пытаются запустить целый развлекательный комплекс (первый срок был Новый год 2012), через дорогу от новой заправки возле трассы...
--------------------
кто хочет - ищет способы, кто не хочет - отговорки
Офлайн
deleted3 6 листопада 2012 16:24
Цитата: mick30
на Южном скоро год как пытаются запустить целый развлекательный комплекс (первый срок был Новый год 2012), через дорогу от новой заправки возле трассы...

Шашлычка?
Офлайн
молодой 6 листопада 2012 16:35
А каскад похож на процветающее кафе ? Открывайте бусугарню с пивом и водкой на разлив ...не прогадаете
--------------------
Оно тебе надо ?
Офлайн
gorets 6 листопада 2012 19:37
Цитата: mick30
кафе уже почти готово, вывеску еще не повесили, но оно уже отделано

Ну тогда хоть скажите в каком районе города.
Офлайн
mick30 6 листопада 2012 21:49
Цитата: igorsky
Шашлычка?

насмешил... :ag: нет, это заведение уровнем, а то и двумя выше...
ближе к переезду, там большое бежевое здание композитом отделанное

Цитата: gorets
Ну тогда хоть скажите в каком районе города

центр, напротив техникума
--------------------
кто хочет - ищет способы, кто не хочет - отговорки
Офлайн
GorillaGlass 6 листопада 2012 22:53
Ауменя нет денег чтобы купить устройство с WiFi,а значит мне до ж..пы эта кафэшка

Цитата: mick30
центр, напротив техникума

Зашибись как удобно туда идти

Цитата: mick30
(декоры делал я

Вот мне теперь интересно. Есть ли кто с прямыми руками в городе,аж зайду посмотрю на твой декор
Офлайн
mick30 6 листопада 2012 23:54
Цитата: GorillaGlass
Вот мне теперь интересно. Есть ли кто с прямыми руками в городе,аж зайду посмотрю на твой декор

мне очень важно знать именно твое мнение...
--------------------
кто хочет - ищет способы, кто не хочет - отговорки
Офлайн
sonnix 7 листопада 2012 09:30
Отлично было бы, люблю уютные заведения :ab:
--------------------
www.artemgorobets.com
Офлайн
paxacom 7 листопада 2012 18:53
да это хорошо! в городе ныжны детские кафе, а то с детьми пойти посидеть можно только в пиццерии
Офлайн
nikolo 7 листопада 2012 19:13
Я так понимаю, что ключевым словом тут является "ШОКОЛАД".
Вот от сюда и надобно "танцевать".
Для тех, кого интересуют цены, могу предположить, что они в первые недели будут вполне даже приемлемыми, а затем, когда народ маленько "прикормят" взлетят до небес.
Это же бизнес , господа, а не благотворительное заведение для любителей шоколада на шару.
Так что лучше проходите мимо...
Офлайн
GorillaGlass 7 листопада 2012 19:54
Цитата: nikolo
взлетят до небес.

Вполне согласен. Надо же как-то зарабатывать.

Цитата: mick30
мне очень важно знать именно твое мнение...

Гуд
Офлайн
Медведь-11 8 листопада 2012 00:35
Цитата: Svasud
Маркетологи будут основываться на этом опросе?

Частично.

Цитата: mick30
такое кафе уже почти готово, вывеску еще не повесили, но оно уже отделано(декоры делал я)...

Что значит "такое"? Именно "шоколадного" формата?
Раскройте тайну, скажите где оно "собирается".

Цитата: mick30
Цитата: mick30
на Южном скоро год как пытаются запустить целый развлекательный комплекс (первый срок был Новый год 2012), через дорогу от новой заправки возле трассы...

Шашлычка?

:bj:

Цитата: GorillaGlass
Ауменя нет денег чтобы купить устройство с WiFi,а значит мне до ж..пы эта кафэшка

В первую очередь это кафе.
(Не удивительно, что у вас такой аватар... :ag: )


Ваши мнения конструктивны, каждое несёт в себе информацию. За что и хочу поблагодарить участников обсуждения.
:ab:
--------------------
Жизнь - это Движение!
Офлайн
GorillaGlass 8 листопада 2012 00:46
Цитата: Медведь-11
(Не удивительно, что у вас такой аватар...)

Мне когда хочется поругаться.Залажу в интернет- разряжаюсЪ так сказать :ab:
Офлайн
sashagon 9 листопада 2012 10:22
del
Офлайн
Svasud 9 листопада 2012 10:58
Цитата: Zhorik
Хочется, чтобы и у нас в городе были уютные кафешки-кондитерские, где можно получить удовольствие от кухни и интерьера.


Сто процентов. В Стаханове нет ни одного места, где бы можно было бы вообще сказать слово "интерьер" или "дизайн".

Цитата: sashagon
А кто слышал про ремонт в Украине (50/50), что там собираются открывать?

Могу себе представить... :ag:

Лично мое мнение (которое маркетологам до одного места по причине моей удаленности от Стаханова) - если будет грамотное заведение, то довольно крупная часть потенциальных посетителей перестанет ездить в Алчевск, Север, Луганск, а будет проводить время в родном для них городе. ИМХО

З.Ы. А вообще так низзя с опросом поступать. Больше бы информации дали, чтобы люди понимали о чем вообще говорят. В чем концепция кафе? Будет ли там кухня? Будет алкоголь? Почему именно шоколадное? В Киеве есть несколько вариантов "шоколадниц". В одной вобще не курят, нет алкоголя и кормят только сладким. Во второй есть два зала (ближний ко входу некурящий, дальний курящий), есть алкоголь и полноценная кухня. Третья просто курящая со всем фаршем, но с оооочень вкусными десертами и т.д. А что будет здесь? Или пока что сами не в курсе?))
Офлайн
Медведь-11 9 листопада 2012 17:57
Цитата: paxacom
в городе ныжны детские кафе

Простите, а кто говорил, что кафе будет детское? :bk:

Цитата: Svasud
Больше бы информации дали, чтобы люди понимали о чем вообще говорят.

Информации для опроса достаточно. Выложи я что-то большее и могу не успеть с открытием - кто-то сделает это за меня.

Цитата: Svasud
В Киеве есть несколько вариантов "шоколадниц"... А что будет здесь?

Спасибо, что хоть не с Москвой сравнили. :ad:
Стаханов и Киев - абсолютно разные города, сравнивать их рынки - просто глупость.
А именно "шоколадницы" есть только во Львове и Киеве. На Донбассе их нет.
--------------------
Жизнь - это Движение!
Офлайн
Svasud 10 листопада 2012 17:21
Цитата: Медведь-11
Стаханов и Киев - абсолютно разные города, сравнивать их рынки - просто глупость.
А именно "шоколадницы" есть только во Львове и Киеве. На Донбассе их нет.


Боже упаси. Даже не пытался сравнить. Я просто привел пример, чтобы объяснить почему хочу уточнений. Вариации могут быть разными. И от этого, обычно, зависит, сколько люди готовы платить в таких кафе (аудитория изменяется).
Офлайн
mick30 11 листопада 2012 15:05
Цитата: Медведь-11
Выложи я что-то большее и могу не успеть с открытием - кто-то сделает это за меня.

С Вами я не знаком, а с хозяевами этого кафе у меня хорошие отношения. Мне выгоднее поторопить их с открытием(что я уже и сделал), чем раскрывать детали вам.
формат того кафе, которое я знаю - где то как вами предложенный... остальную информацию получите самостоятельно, после открытия кафе...
--------------------
кто хочет - ищет способы, кто не хочет - отговорки
Офлайн
gazoline951 12 листопада 2012 10:10
молодой,
А каскад похож на процветающее кафе ? Открывайте бусугарню с пивом и водкой на разлив ...не прогадаете


В "Каскаде", до тех пор пока не было телевизора, все было хорошо... А сейчас эти "буфетчицы" вытравили всех посетителей, если поседишь минут 5, то бананы из ушей вырастут. Такое ощущение появляется, что им вообще пофиг удобно ли посетителям это или нет. Тупо стоят и лупятся в телик целый день. Какой-то базар-вокзал стал.
Раньше хоть какая-то спокойная обстановка была.

Цены тоже кусаются. Как для производителя кондитерских изделий можно было бы и пониже сделать.
Офлайн
Maxwell 17 листопада 2012 20:58
Я бы посещал регулярно уютное небольшое заведение с приятной атмосферой, которая включает в себя интерьер и в большей мере воспитанный персонал. А то в основном отношение как в столовке, что и понятно. Зарплаты не так велики, чтобы проводить жесткий кастинг сотрудников. Но стремиться в этому надо!

Додати коментар

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий