"Вся правда о событиях в Киеве" из уст студентки-киевляки (Видео)

Коментарів 27

Офлайн
kent801 7 грудня 2013 21:34
Молодец !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Донбасс за Вас!!!
Офлайн
Прометей 7 грудня 2013 21:38
она хоть не так заметно читает, как господин Новиков )

такая дешевая пропаганда только бесит, хотя по сути с ней я согласен
Офлайн
prokaznik 7 грудня 2013 22:03
Прометей,
она хоть не так заметно читает, как господин Новиков )

такая дешевая пропаганда только бесит, хотя по сути с ней я согласен


Информационной войне нужно тоже обучаться, а пока она в наших местах на уровне самодеятельности сельских кружков. Но это дело наживное. Было бы желание. :ab:

По всем правилам "интернет-эксперта в области всего" :ap: ответственно заявляю: Языка надо брать, генерала бригадного, и допросить его как следует (на камеру) с пристрастием (без камеры). Пущай самолично поведает народу откуда получал приказы и средства на смуту. Потом, конечно, в кандалы и в Сибирь, как и раньше, но есть варианты уже "получше" - Кавказ снова заселять предлагают славянами. Очень даже благодатное место для майдаунов.
Офлайн
alfa 7 грудня 2013 22:28
Ох и дура, даже ролик с одного раза не смогла записать. :ag:
Ей бы два вопроса и она горько заплакала и ушла. :ag:
Офлайн
milker 7 грудня 2013 22:56
:bj: думающая православная молодежь :bj: пусть возьмет мастер класс у Люси Янукович!
--------------------
Amen
Офлайн
alfa 7 грудня 2013 23:15
Пацаны, там реально нет ментов, бо их эти митингующие съели.
Глядя на ролик я даже на время потерял мировоззрение, и решил что надо разогнать этих вампиров. Можно начать с авиации, пару бомб, после танками пройтись, дальше пустить беркут, что бы никто в живых не остался и это всё ради того что бы не повторить судьбу Египта :ag: . Там нет милиционеров, все , коллапс. :ag: :ag: :ag:
Офлайн
stapler 8 грудня 2013 14:15
А чего вообще нужно этому "золотому мальчику" Сене? В 1991 году - он закончил школу и поступил на юридический факультет Черновицкого национального университета, а уже в 1992 году, 18-летний Арсений, занял пост президента юридической компании "ЮрЭк - ЛТД", основанную сыном тогдашнего губернатора Черновецкой области Валентином Гнатишиным, успешно занимающейся приватизацией различных Черновецких промышленных и аграрных предприятий!!! В чью пользу, объяснять надеюсь - не нужно! Где и проработал до 1998 года... С января 1998 года Яценюк переехал в Киев, где устроился консультантом кредитного департамента Акционерного почтово-пенсионного банка «Аваль». В декабре того же года он был повышен до советника председателя правления данного банка. Свой последний месяц работы в «Авале» Арсений Яценюк провёл в качестве заместителя председателя правления банка, после чего в 2001 году, был приглашён председателем Совета министров Крыма Валерием Горбатовым на должность крымского министра экономики... С этого момента и началась государственная и политическая карьера 27 летнего, "простого паренька" из Черновцев… На многих государственных постах, этот пламенный "рэволюционер" - принимал активное участие в развале экономики Украины... с 2001 года - Министр экономики АР Крым, с 2003 1-й заместитель ,а затем и голова НБУ, в феврале 2005 был уволен… В марте 2005 незабвенный Василь Цушко назначил его своим замом в Одесскую областную гос. администрацию, чуть - чуть пересидеть ... а уже в сентябре 2005 - Сеня стал министром экономики в правительстве Еханурова, (надеюсь все помнят, что произошло с экономикой Украины, при этом великом правительстве) , в мае 2006 правительство было отправлено в отставку, но в связи с парламентским кризисом исполняло свои обязанности до августа... в сентябре этого же года, Сеня становится первым замом главы Секретариата Ющенко - его представителем в КМ в правительстве Януковича, с марта 2007 - министр иностранных дел в правительстве Януковича и член СНБО Украины... Тогда он считал Россию - нашим главным стратегическим партнером!!! С ноября 2007 народный депутат от партии «Наша Украина», в февраля 2008 - голова ВР, в сентябре 2008, в связи с развалом правящей коалиции - был отправлен в отставку. Народный депутат - 6-го и 7 - го созыва. В связи со всем вышеперечисленным, у меня возникает вопрос - а собственно кто и когда не давал Яценюку привести Украину к европейскому образу жизни? Привести в порядок ее экономику, которую развалили при его непосредственном участии? Вывод прост: "КРОЛИК СЕНЯ" И ЕГО ПОДЕЛЬНИКИ - ТАКАЯ ЖЕ МРАЗЬ КАК И НЫНЕ ПРАВЯЩАЯ БАНДА ПАДОНКОВ! ЭТИ ТВАРИ - ПРЕКРЫВАЯСЬ КРАСИВЫМИ ЛОЗУНГАМИ, НЕ ГНУШАЯСЬ НЕ КАКИМИ МЕТОДАМИ - ПРОВОКАЦИЕЙ, ПОДКУПОМ, ЗАВЕДОМОЙ ЛОЖЬЮ И ДАЖЕ КРОВОПРОЛИТИЕМ, ИСПОЛЬЗУЯ МАЙДАН И ИСКРЕННЕ ВЕРЯЩИХ В ЧЕСТЬ И СПРАВЕДЛИВОСТЬ ЛЮДЕЙ, ПЫДАЮТСЯ СМЕСТИТЬ ТАКУЮ ЖЕ ОПГ, С ЕДИНОЙ ЦЕЛЬЮ - СНОВА ДОРВАТЬСЯ К КОРМУШКЕ!!!
Офлайн
gerkost2012Sidoroff 8 грудня 2013 15:21
alfa,
А что ты сам можешь? Ведь судя по ком-там, не очень много и даже до такого уровня, как у этой девчонки, не дотягиваешь.

Посмотрел выступления фюреров "рреволюции", честно говоря, навеяли скуку! Ну, ладно, "банду геть!" Ну, а дальше что? Дык, вперед, командует ещё один фюрерок Турчинов, идем блокировать уже целый квартал в р-не Кабмина, разбиваться на "отряды" верных бойцов и захватывать учреждения, короче всё по заветам Ильича! Взять власть, а там видно будет! Нацист Тягнибок призвал дальше и глубже бороться с наследием коммунизма, сталинизма и вообще советского периода! Где же он видит пережитки сталинизма? Скорее всего в Галичине, ведь именно там исповедуется принцип, "кто не с нами, тот против нас!" И никакого др мнения! "Иначе пасть порвут" При этом, "Украина-це Еуропа!", орал фюрер! О какой то программе развития речи нет, т к её просто нет! Не хотим в российское "ярмо", а "хочимо в Еуропу!" При этом никто не задумывается о том, что в России почти 2,5 млн наших украинцев зарабатывают на жизнь себе и своим семьям! Что наши з-ды работают на российских заказах! Что 53% всех сумм денежных переводов (около 3 млрд дол) идет к нам, в т ч и в Галичину, из России. Что РФ не облагает эти деньги налогами, хотя там понимают, что это за переводы! Но,это не помощь и не дружба, вот нагадим в сторону РФ и пойдем в Еуропу! И "раскроет" она, старая и не имеющая свободных денег, вам свои объятия! Ждите! Интересно, кем себя видят полубезумные "западенцы и схидняки", стоящие на майдане, в Еуропе? Ведь 99% никто и звать их никак! Они не ученые и не композиторы, не квалифицированные рабочие и не программисты, не физики-математики и не литераторы, никто! "Мы сможем свободно в Европу ездить и жить там!" Опаньки! Так чтобы там жить, надо уметь на жизнь зарабатывать! Это так везде и дома тоже!
Этот митинг ещё раз показал, сколь эффективно можно управлять толпой, если она по уровню развития представляет собой стадо бабуинов! Вы что, заверещат сейчас оппоненты, возомнили о себе! Да ничего особенного, отвечу вам, господа! Что эта власть дерьмо, я, как многие др, вижу прекрасно! Но, за такими как Тягнибок, Яценюк, Турчинов, Тимошенко (взбодрилась бабка!) не пойду даже пьяным!
Угроза раскола все ощутимей, потому что если власть не переломит ситуацию, то найдется ещё очень и очень много тех, кто не пожелает идти куда-нибудь за Тягнибоком и Ко! Но, импотентная власть где-то, чем-то вроде бы руководит и что-то якобы решает. Или ждет, пока само "рассосется", но это вряд ли! А может быть, пока ещё руководящие особы, выехали на воскресный пикник, ведь в Киеве так шумно! Тем временем, развал экономики все ощутимей, разве что та же РФ пожалеет и даст очередной кредит!?? В Еуропе денег нет!!!
Офлайн
mama 8 грудня 2013 15:40
Хорошо девчонка сказала! Ведь по сути , так оно и есть!
Офлайн
alfa 8 грудня 2013 15:57
Вы шо, правда не понимаете? Там от ролика воняет, девчушку вывезли на стройку, на край поставили и она читает, заикается правда, после нарезку сделали, хавайте господа. :ag:
Когда мне в разговоре какойнить дебилушко рассказывает, что столько то милионов в РФ, а только то в Европе, то я понимаю, что не от хорошей жизни, а от того,что тут жопа. А кто эту жопу сделал? Те кто на майдане стоит? Или тот кто жирует и дальше издевается над народом?
Я могу примеры дать, только от правды многие милиционеры в штаны накладут. :ag: .
Офлайн
alex1832 8 грудня 2013 16:19
Не! Это всё нормально, революции, майданы и т.д. Только вопросик гложет за чьи деньги конкретно всё это заваривается? Чего это поляки так шустро подгавкивают этим майданутым товаристчам? Чего это так волнует Сабакошвилли и Джыгурдов разных? Вообще то понятно - им здесь не жить, а пропиариться на халяву... Кто же всё это поддерживает деньгами? Просто подумайте для себя кому это нужна сильная Украина то? Вся эта "революционная" обпозиция хочет раскола страны, впрочем может так будет и честнее и лучше для всех, по крайней мере не будет лишних поводов для раздражения и злости запада на восток, и наоборот. Это чисто моё мнение...
Офлайн
milker 8 грудня 2013 16:20
Свидетели покращення! Сливайте воду! Совок формально умер в 1991 году, сейчас он умирает ментально. Ваши представления давно устарели, ваша пропаганда сера и уныла, ваша аналитика так и осталась на уровне Люси Янукович, вы тяжело воспринимаете современный мир и пытаетесь идти вперед с головой, повернутой назад. Вы уже не понимаете Россию, не говоря уже о другом мире. Для сохранения душевного спокойствия просто игнорируйте новости, все будет хорошо! Слава Украине!
--------------------
Amen
Офлайн
nikolay1959 8 грудня 2013 16:42
Примитивно до не могу. :ag: Сегодня все почтовыне ящики в доме заложили такой же дешевенькой по содержанию газетёнкой от ПР. Политики и чиновники от ПР не считайте граждан Украины идиотами и примитивной биомассой. Народ Украины в основе своей мудр и его на мякине не проведёте. Особенно удивляет в последнее время рвение "журналиста" Гладких на ниве одурачивания людей. Сам он мало пишет, а только в последнее время зачастил с ссылками дешовой пропаганды от ПР. К чему бы это ? :at:
Офлайн
Svasud 8 грудня 2013 17:18
У рыгов деньги закончились? Что это за мусор? Где они эту бедняжку откопали? Судя по голосу, она волнуется так, как будто на нее дуло пистолета наставили, а не объектив камеры) А текст... Уволить нахрен этих райтеров. Отдельное спасибо за искренне веселье от названия "новостного" ресурса. Хуже продукта от рыгов я еще не видел. Они прямо с каждым годом покращюются и покращюются...
Офлайн
mama 8 грудня 2013 17:19
Цитата: nikolay1959
Примитивно до не могу.

Удивительно, что вы еще не на Майдане!
Офлайн
gerkost2012Sidoroff 8 грудня 2013 17:21
alfa,
Так не свисти, а давай, коли такой храбрый правдолюб! Мы с интересом почитаем, просветимся и может быть, поумнеем! Кстати, о плохой жизни масс в г Стаханове (сайт то стахановский), так огульно заявлять не стоит! Если присмотреться, то до 30% населения, а то и более, начинают уже с жиру беситься! И увидеть это можно на улицах, на стоянках для автомашин, в магазинах и кабаках! И далеко не все жаждут работы на заводах, шахтах, в школах и т д. Это -удел "лохов и дебилушек", а умники- то на металле в тихую крутятся, то наркотой балуются, то хлебушком-не оформив в пекарне ни одного работника, или в кабаке без разрешения рулетку крутят, то по ночам брошенные дома разваливают и пр "Забавы". Всё это очень "полезные" для общества и страны занятия , коими занимаются "почтенные" люди! И Янукович у власти или будут Яценюк с Тягнибоком, эти "крутящиеся умельцы" тоже и будут делать. Поскольку идиотская радость от таких событий не дает понять, что от смены фамилии президента ничего не изменится! Таки и для Вас тоже! А вот развал страны замаячил очень даже близко! А это чревато такими проблемами, пока пройдут все разборки, что живые может быть будут завидовать мертвым! Как в Косово- б. Югославии, например!
Офлайн
Svasud 8 грудня 2013 17:25
Цитата: alfa
Пацаны, там реально нет ментов


В толпе нет мусоров в форме. Переодетых - тьма. А в подземке на майдане их куча и в форме.
Офлайн
milker 8 грудня 2013 19:03
Свидетели покращення закономерно кавычки в названии не заметили
--------------------
Amen
Офлайн
alfa 8 грудня 2013 19:05
Для туполобых и тех кто в бронепоезде! В нормальном государстве конституция-право и закон превыше всего, а не янек или яценюк.
Привыкли челобитную бить начальнику, лизать жопу, а действовать нужно по закону, ну накраняк по инструкции.
А по ролику видно не вооружённым глазом, как вывезли девчушку на стройку, припугнули изнасилованием или посадить на 15 суток, она заикается, но нарезали между слезами. Редактор дебилко придумал всунуть Египет и Сирию, лучше пусть мне расскажет про Кавказ, у меня друг лезгин из Дагестана, да и про Чечню я знаю больше чем кто.
Офлайн
prokaznik 8 грудня 2013 19:14
alfa,
А по ролику видно не вооружённым глазом, как вывезли девчушку на стройку, припугнули изнасилованием или посадить на 15 суток, она заикается, но нарезали между слезами. Редактор дебилко придумал всунуть Египет и Сирию, лучше пусть мне расскажет про Кавказ, у меня друг лезгин из Дагестана, да и про Чечню я знаю больше чем кто.


С удовольствием послушаю вашу истинную правду. Сразу видно, что вы - честный и разумный человек с трезвым взглядом на жизнь. Одни только выводы о причинах участия девочки в этом ролике не дают усомниться в вашей разумности.
Офлайн
milker 8 грудня 2013 19:15
Цитата: alfa
ывезли девчушку на стройку, припугнули изнасилованием или посадить на 15 суток

Ради справедливости - это навряд ли, она из евразийского движения
--------------------
Amen
Офлайн
alfa 8 грудня 2013 20:00
А что воздух сотрясать обвинениями? Мент-менту глаз не выклюет, суд не осудит, как продавали ВУ, так и будут продавать, как отпускали преступников за деньги, так и отпускают. Единственное меня радует, что молодёжь, т.е. наши дети стали умнее нас. Пусть будет им счастье и удача.
А дети ментов так и останутся мусорами, и им придётся быть на защите не только князей,а народа.
Я сейчас не могу рассуждать, мне мешают:))
Офлайн
gravatar 8 грудня 2013 21:01
Девочка молодец! Умные мысли в светлой голове. Настоящая патриотка!
Офлайн
alfa 8 грудня 2013 21:07
Цитата: gravatar
Умные мысли в светлой голове.

:bj: :bj: :bj:
Офлайн
Igoryan 9 грудня 2013 12:13
Расклад таков(во всём мире одинаков и работает везде):

Люди делятся(условно) на 1 и 0(плюс и минус, властьимущие и лохи)
1 (умные люди)- люди поняли, что земля, ресурсы, деньги не резиновые, а людей всё больше. Поэтому нужно наедурить других людей, чтобы хапнуть себе побольше ресурсов и жить нормально. Чем больше у тебя ресурсов, тем больше власти.
0 (тупые люди)- люди думают, что только потому что они существуют, государство, Конституция, мораль, и другие принципы существования общества должны гарантировать им должное существование, но откуда взять ресурсы? неужели Янык, Суслик тот же Кличко поделятся своими и поровну разделят между нуждающимися??

Оба эти лагеря существуют вместе, и не могут существовать по отдельности. Единственное что меняется - размеры этих лагерей. Если больше тупых - революция, если больше умных - тишина.

Поэтому, нужно определиться к какому лагерю ты относишься))) а если не определишься сам, тебя автоматически определят в нули.

Цитата: gerkost2012Sidoroff
А вот развал страны замаячил очень даже близко! А это чревато такими проблемами, пока пройдут все разборки, что живые может быть будут завидовать мертвым! Как в Косово- б. Югославии, например!


Косово.... страна бомжей и нищебродов. Добились незвисимости и что??? - сидят в землянках и вымирают потихоньку. Так же и Запад Украины...ни производства, ни науки, нихрена нет! Думаете вас Польша примет с распростёртыми? - нахрена им ещё 10 миллионов ртов?
Офлайн
Цитата: stapler
С этого момента и началась государственная и политическая карьера 27 летнего, "простого паренька" из Черновцев [Арсения Яценюка; он же "Сеня Кролик"]
. Проще же притвориться "простым пареньком" и "обижаться" на "заячье прозвище"... Для вида...
А на самом деле корни такого "простого паренька" явно где-то между Тель-Авивом и Иерусалимом...
Офлайн
deleted3 9 грудня 2013 22:19
Слесарь_ЭВМ,
Igoryan,
план даллеса и жидомасонский заговор в действии, не иначе.

Додати коментар

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий