Наказано 12 милиционеров

Коментарів 4

Офлайн
neznakomka 10 червня 2007 19:48
P.S. Суки они все. Кидают нас под танки, а потом наказывают. Да "Беркуту" деваться некуда было. А то, что досталось какому-то пареньку или девушке, так это жизнь. И против толпы не попрешь. Да и сортировать на плохих и хороших у них не было времени, а оставлять кого-то за спиной нельзя. Я бы на их месте также поступил. Иногда девушки действуют хуже парней. Чего далеко ходить, я столкнулся 1 мая в парке с одной такой. Минут 40 мы успокаивали ее.

мир очень жесток, и очень жаль, куда только мы катимся?
Офлайн
tritoutike 10 червня 2007 21:42
Аха, "бедный" Беркут.....
В данном случае танками были избиваемые женщины и дети....
Офлайн
sirenatv 10 червня 2007 22:12
Цитата: tritoutike
Аха, "бедный" Беркут.....
В данном случае танками были избиваемые женщины и дети....


Не говори, чего не знаешь.
Посмотри на фотки. Где ты видишь женщин и детей ??? Там одно пьяное быдло.
Я постоянно бываю на футбольных матчах. И такого уже насмотрелся.
Взять хотя бы один из последний матчей: Сталь (Алчевск) - Динамо (Киев). Мы еле сдерживали болельщиков с обеих сторон, которые вели себя похабно. И кроме силы они ничего не понимают.
Офлайн
Arlekino 11 червня 2007 14:44
Знаете народ я имел счастье (в силу того что клуб за который я болею с детства победил) или несчастье (так как стал невольным свидетелем этого ужаса) находиться на "республиканском" в тот день. А пребывал я за несколько секторов от места событий и имел возможность воочию (и с помощью театрального бинокля) лицезреть данные события и вот что я по этому поводу думаю...

Во-первых. Да среди фанов (точнее сказать ультрас) хватает отморозков коих и близко нельзя подпускать к стадионам. Да и болельщиками в нормальном смысле слова язык не поворачивается этих придурков назвать. Факт...
Во-вторых Да на стадион нельзя проносить и уж подавно использовать всякого рода пиротехнические средства. Факт.
В-третьих Да подобные вещи должны в корне пересекаться.
Тоже факт. Факт бесспорный...


НО - Во-первых Все это должно происходить в рамках закона. милици закон - вещи порой несовместимые...
Во-вторых. Куда смотрели доблестные правохранители перед матчем? Ведь "ультрас" тяжело спутать с обыкновенным болельщиком.
Тут и нормы поведения, и организованность. На "республике" сидят они всегда в 11-м секторе и за этим сектором всегда особый контроль.
И напрашивается вопрос - коим образом им удалось пронести "файера"
на стадион (и это минуя несколько кордонов). Ведь файер это-же коробка спичек...
В-третьих. Зажжение файера есть нарушение административное
а не уголовное, чего не сакжешь об ответных действиях "Беркута".
В-четвертых. sirenatv Зря Ты так. Быдло там бесспорно пристутсвовало, но явно не в таком количестве. Тем паче там оказалость была пара-тройка моих знакомых - людей законопослушных и интеллегентных...


В-пятых. sirenatv
Насколько я помню и правохранительные органы и уж тем паче спецподразделения существуют для конкретных целей - задачей которых является обыкновенная защита законопослушных граждан и пресечение преступных действий. Отделить зерно от плевел. То же что видел я напоминал классический "совковый" принцип - вали кулем потом разберем.Вот и валили. Всех и вся без разбору...

В-шестых Изрядно повеселили коментарии пузатых дядек в форме после этих событий. О сотрясении мозга, о полученных травмах полутора десятков бойцов "Беркута" и при этом ни о якобы отсутствии обращений в медучреждения от пострадавших с другой сотороны.

В этом случае напрашивается вопрос - что же это за бойцы "спецподразделения" если они пройдя "спецподготовку" будучи вооруженны до зубов, закованы в броню понесли такие потери в стычке с оголтелыми "ультрас"? А вдруг настоящие бандиты?
Или не дай Бог террористы-экстремисты? Что же тогда? Вечная память?
--------------------
Dum spiro spero (то бишь - пока дышу надеюсь)...

Додати коментар

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий