День работников радио, телевидения и связи Украины

Коментарів 8

Офлайн
sirenatv 16 листопада 2007 20:26
Я поздравляю своих коллег с "Фактор-ТВ", "Эра-ТВ", а также редакции городского радиовещания с этим замечательным праздником ax
Успешного вам эфира и побольше слушателей и зрителей.



neznakomka,
я поздравляю тебя с Днем работников связи
ax ax ax ax ax ax ax ax ax
Офлайн
neznakomka 16 листопада 2007 20:52
sirenatv спасибо тебе за поздравление, прими и мои поздравления от сердца и от души ah
ax ax ax ax ax ax ax
Офлайн
ORIT 17 листопада 2007 12:19
поздравляем!!! легкого эфира,добрых новостей, благодарных слушателей и... повышения зарплаты ( это ведь никогда не помешает ad )!!!!
--------------------
Когда читаешь эпитафии, кажется, что спасти мир можно только воскресив мертвых и похоронив живых
Офлайн
maluh 17 листопада 2007 14:59
я с 1993 по 2001 год работал в укртелекоме телефанистом и еще в 1995 году праздновали день связи 8-го мая... но все равно спасибо...

А вобще всемирный праздник дня радио 8 мая... В етот день Попов первый раз включил свой приемник... и только у нас в Украине его празднуют 16 ноября...(ну да... наверное бендера ето зделал на год раньше попова...)
Офлайн
canavarro 17 листопада 2007 17:05
Поздравляю всех работников радио и телевидения с профессиональным праздником. :))))) Есть повод отметить!
--------------------
Донбасс порожняк не гонит!
Офлайн
sirenatv 17 листопада 2007 23:54
Цитата: maluh
А вобще всемирный праздник дня радио 8 мая...


Ну, вообще-то День радио 7 мая. Я хоть и не работал в укртелекоме, но все таки служил в роте связи и отлично помню эту дату.
Офлайн
sirenatv 18 листопада 2007 09:28
Цитата: barabaka
Я тоже был связистом


Я за тебя рад ...
Офлайн
шаман 19 листопада 2007 06:21
но все таки служил в роте связи

не в роте а во рту. ag
--------------------
знание сила.

Додати коментар

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий