Согласие должно стать основой работы всех политических сил

Коментарів 11

Офлайн
Gorodok 21 лютого 2008 14:19
Обращение было опубликовано 07 февраля 2008 года.
Офлайн
-GRIB- 21 лютого 2008 14:22
БОЯН ag. Читал уже где-то. Опять стандарный текст по всей Украине?... Банально и скучно bk. И самый главный вопрос - откуда деньги на все? ad
Офлайн
gorets 21 лютого 2008 14:43
Уровень инфляции в Украине за 2008 год может составить до 34,8 % !

Президент просит Кабмин и Национальный банк срочно разработать антиинфляционные меры. Об этом он заявил, выступая на совещании местных госадминистраций, сообщают Українські Новини.

"Я обратился сегодня к правительству и Нацбанку с требованием неотложно разработать антиинфляционные меры", - сказал президент.

Он отметил, что инфляция на уровне 2,9 % за январь является очень большим и в годовом измерении при таких темпах инфляция может составить 34,8%.

Напомним, что премьер-министр Юлия Тимошенко прогнозирует инфляцию в 2008 году на уровне 9%, но только за январь 2008 года инфляция составила почти 3%.


Инфляция в Украине в декабре 2007 года составила 2,1%


Некоторые эксперты прогнозируют рост инфляции. Уверяю Вас: ничего подобного не произойдет.


да судя по итогам января не все так хорошо получается...
Офлайн
молодой 21 лютого 2008 22:53
А кто нить попробовал получить эти самые пресловутые 1000 гривен ? Моя мама пытается уже месяц- не получается. Всего имеет две книжки сберегательные . Это такой головняк с получением что........
--------------------
Оно тебе надо ?
Офлайн
Ed_ukr 22 лютого 2008 08:32
А кто нить попробовал получить эти самые пресловутые 1000 гривен ? Моя мама пытается уже месяц- не получается. Всего имеет две книжки сберегательные . Это такой головняк с получением что........


Так что, лучше было бы вообще НЕ ПЛАТИТЬ? ad
Так и скажите. В конце концов никто никого силой в Ощадбанк не гонит. Ни я, ни моя мама (с небольшой пенсией) не ходили, хоть и тоже имеем право на эту 1000... У наших людей, к сожалению, в 90-е годы очень "подрубили" самоуважение.
Офлайн
Gorodok 22 лютого 2008 12:22
молодой,
А кто нить попробовал получить эти самые пресловутые 1000 гривен ?

У меня на книжке было где-то 650 руб в конце 80-ых. На днях мне сделали перерасчет. Оказалось уже более 800 грн. И их я уже потратил.
Хотя сама процедура оформления просто ужасна. Согласен!
Офлайн
Валентин 22 лютого 2008 13:20
Цитата: Gorodok
Некоторые эксперты прогнозируют рост инфляции. Уверяю Вас: ничего подобного не произойдет.



Уважаемый Юрий Марьин,
а какова ГАРАНТИЯ этих слов ????????
Цитата: Gorodok
Уверяю Вас: ничего подобного не произойдет.


Уже столько раз ОБЕЩАЛИ???!!!!???

А если сформулировать предложение так как говорил известный герой на Малой Орнаутской

"За базар на этот раз придется ответить лично тому кто обещал."

Ну если ВЫ уверены в своих словах, тогда конечно.

А вот если нет........,
то как Вы будете людям в глаза смотреть?
Офлайн
Gorodok 22 лютого 2008 13:56
Валентин,
Да, согласен с Вами гарантировать на 100% нельзя. На 100% нельзя гарантировать ничего. А в нынешних условиях отчаянного противоборства тем более.
Поэтому сначала обратите внимание на выделенное в тексте:
Мы - единая нация, единый народ, единая страна. Нам нечего делить. Мы должны совместно решать те задачи, которые стоят сегодня перед страной, городом, громадой. Без единства, без консолидации усилий сделать это будет чрезвычайно сложно.

Это основа. Остальное - производные.
Офлайн
Валентин 22 лютого 2008 15:06
Цитата: Gorodok
Мы - единая нация, единый народ, единая страна. Нам нечего делить. Мы должны совместно решать те задачи, которые стоят сегодня перед страной, городом, громадой. Без единства, без консолидации усилий сделать это будет чрезвычайно сложно.

Это основа. Остальное - производные.
ICQ: 402716736


За это я голосую обеими руками.
Офлайн
-GRIB- 24 лютого 2008 12:58
Кстати. Вроде прекратили выплату 1000 грн.?
Офлайн
Ed_ukr 25 лютого 2008 09:14
Приостановили.
источником должна была быть выручка от приватизации.
Пан Ющенко, сохранив кресло за В.Семенюк, и разрушив коалицию, прямо противится этим выплатам, желая остаться в кресле на 2 срок.

Додати коментар

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий