Каким должен быть размер пособия по уходу за ребенком до 3 лет?

Коментарів 20

Офлайн
graff25 27 жовтня 2008 10:56
Кстати, вы вкрусе, что с 2004 года те, примерно, 3 месяца, что женщина находится на больничном по беременности и родам не входят в стаж?
Офлайн
igorek 27 жовтня 2008 13:43
Моя жена обратилась за помощью по данному вопросу в юридическую компанию "Максима" и сейчас наш иск рассматривается в суде г. Стаханова. Мы уверены в принятии решения в нашу сторону, так как юристы данной компании предоставили в суд прекрасную доказательственную базу подтверждающую не правомерность начисления и выплат гос. помощи при рождении ребенка и помощи по досмотру за ребенком до достижения им 3-х летнего возраста со стороны Управления труда и социальной защиты г. Стаханова. Мы с женой благодарны юридической компании "Максима", что они защищают социальные гарантии населения. Поэтому молодые мамочки, наш Вам совет, не ждите, пока государство самостоятельно увеличит размеры помощи, так как к этому времени Ваши дети уже выростут. Обращайтесь за помощью в юридическую компанию "Максима", и совсем за небольшую сумму премии, Вы получите по решению суда приличную сумму денег, которую Вам недоплачивало Государство на протяжении 2007-2008гг, и которую Вы сможете потратить на нужды своего чада. Кроме того, Вам будет назначена помощь в размере прожиточного минимума для детей в возрасте до 6 лет, в настоящее время это 557грн в месяц. Юридическая компания "Максима" находиться по адресу: г. Стаханов, ул. Хруничева 20, это здание "Бизнесс-центра". Юристы находятся в комнате №5, телефон 5-13-95. Нам помогли и Вам помогут.
Офлайн
graff25 27 жовтня 2008 13:51
Частота вхождения слова "Максима" - 4 раза за мессагу. Реклама...
Одмины;) примите меры.

А в "Планете страхования" уже не работаете??
Офлайн
igorek 27 жовтня 2008 15:02
Частота вхождения слова "Максима" - 4 раза за мессагу. Реклама...

Извините, уважаемый, а если люди своими действиями помогают населению, не ужели нельзя сказать в их адрес несколько добрых слов. А, я же забыл, Вы же сотрудник Пенсионного Фонда, а ПФ как и Управлению труда и социальной защиты населения ставит перед собой цель как можно больше взыскать с людей денег, чем осуществлять им установленные законом выплаты, обеспечив гражданам хотя бы минимальный прожиточный уровень... Я считаю, чем быстрее люди узнают, что государство в лице УТСЗН нарушают их конституционные права и гарантии, тем раньше они смогут через суд восстановить свои права и гарантии. А кто им будет в этом помогать: адвокаты, независимые юристы, либо юридическая компания "Максима", пусть выбирают сами. Я просто высказал свое мнение по данному вопросу.

А в "Планете страхования" уже не работаете??

Неужели Вы решили застраховаться?
Офлайн
Taurus-LAN 27 жовтня 2008 18:24
2 месяца назад по новостям в ТВ эта тема проскакивала. в г. Днепропетровске тоже так судится начали. и выигрывали.
Офлайн
-GRIB- 27 жовтня 2008 19:22
igorek,
Реклама какая-то )
Офлайн
graff25 28 жовтня 2008 08:52
Цитата: igorek
А, я же забыл, Вы же сотрудник Пенсионного Фонда, а ПФ как и Управлению труда и социальной защиты населения ставит перед собой цель как можно больше взыскать с людей денег

Тада. Причём учтите, что в госбюджет а не в карман частной конторы. Или вы работаете из чистого энтузиазма:
Цитата: igorek
А кто им будет в этом помогать: адвокаты, независимые юристы, либо юридическая компания

Помоему мы это уже проходили no
Цитата: igorek
Моя жена...

Это правда? или это из рекламного листочка компании?

Цитата: -GRIB-
Реклама какая-то )

разрешите процитировать:
ПРАВИЛА
IX. Запрещены темы и комментарии, содержащие:
8. Несанкционированную рекламу (сайтов, услуг и др.), бизнес предложения и письма счастья

Офлайн
ZEVS
ZEVS 28 жовтня 2008 10:30
Я например считаю, что необходимо судиться с совбесом, кстати я тоже по телевизову видил эту тему. Я думаю что igorek поступил правильно, что расказал, кто в нашем городе предоставляет такие услуги. Моему ребенку 2года, я посчитал примерную сумму, на которую мою семью "кинуло" Государство, а это примерно 7тыс грн, поэтому я сегодня обращусь в ЮК "Максима" за помощью. О результатах беседы с юристами позже напишу...
Офлайн
sonnix 28 жовтня 2008 11:02
Цитата: ZEVS
Я думаю что igorek поступил правильно, что расказал, кто в нашем городе предоставляет такие услуги.


Пользоавтели igorek, ZEVS, Я VIP - забанены по причине: шизофрения - не нужно самому с собой разговаривать.

Нарушение правил сайта:

XI. Регистрация одним пользователем нескольких аккаунтов в системе является грубейшим нарушением политики сайта. Такие пользователи будут удалены администрацией немедленно.
--------------------
www.artemgorobets.com
Офлайн
Богдан 28 жовтня 2008 11:07
Цитата: sonnix
забанены по причине: шизофрения

no sonnix походу я тут таких еще встречал bw al
Офлайн
Dante 28 жовтня 2008 11:15
Цитата: sonnix
забанены по причине: шизофрения

Цитата: igorek
Нам помогли и Вам помогут


Теперь точно как в известном фильме: ... и меня вылечат ag
--------------------
Офлайн
-GRIB- 28 жовтня 2008 12:10
Цитата: graff25
разрешите процитировать:

Да знаб я правила, составлял их )... Тема рекламы ведь уже раскрылась ad
Офлайн
sirenatv 28 жовтня 2008 14:56
Цитата: sonnix
забанены по причине: шизофрения


Да нет, это не болезнь, а скорее - маркетинг ... ad

«Маркетинг — это искусство и наука правильно выбирать целевой рынок, привлекать, сохранять и наращивать количество потребителей посредством создания у покупателя уверенности, что он представляет собой наивысшую ценность для компании».

Вот нас и пытались привлечь ... bu
Офлайн
-GRIB- 28 жовтня 2008 17:16
Если вы решили отстаивать свои права, имейте ввиду, что обращение к квалифицированному юристу, специализирующемуся на ведении в суде подобных дел, повысит шансы на положительное для вас судебное решение.

Да бред. Это шаблонное дело. Достаточно провести пару часов в интернете и немного посидеть с калькулятором! И не нужно тратить лишних кровных. Другое дело лень, это да.
Офлайн
shubin 30 жовтня 2008 12:39
Одним моим знакомым при обращении за назначением помощи при рождении ребенка в Стахановском УТСЗН "зарядили" 1000 грн. за оперативность в назначении и выплате помощи, других попросили о благодарности в натуральной форме, а иначе - помощь получаем через 4 месяца после обращения!
Наверное от того, что "Мы работаем в рамках бюджетного кодекса и выделенных нам лимитов"
У кого еще есть информация о подобном "лимитировании", поделитесь!
Офлайн
graff25 30 жовтня 2008 13:24
Цитата: shubin
Одним моим знакомым

Это мы уже проходили, пару месяцев назад. Было обсуждение про пенсии... Так один гонщик рассказывал сначала что он в пенсионном сто раз взятки давал, а потом выяснилось, что он это сказал "для красного словца", а на самом деле не давал. И другой товарищь тоже, про своего толи деда, толи отца... вобщем тоже враньём оказалось. Я конечно не хочу ничего говорить за УТСЗН, так как не бываю там, но Вы верите этим знакомым?
Офлайн
shubin 3 листопада 2008 17:23
Вы верите этим знакомым?

Верить - не Верить наше право
В данном случае - лучше проверить!
Я, без благодарностей не получил ни копейки, хотя ребенку уже не один месяц!
Проверьте вы!
Офлайн
-GRIB- 14 листопада 2008 09:09
Подыму старую тему. Сегодня узнал что за такое исковое заявление берут 2000 грн. Чуть со стула не упал. Я конечно понимаю тягу к прекрасному (к деньгам), но зачем разводить наивных мамаш на такую сумму, учитывая что решение не будет исполнено на 99%?

Уважаемые мамаши, если Вы в своем уме, и Вам 2000 (ну или любую другую сумму) есть куда потратить (на ребенка ессно), потратьте час времени, почитайте ЭТУ ТЕМУ (кликабельно) и ссылки в этой теме посмотрите! Повторюсь еще раз - Это шаблонное дело.

З.Ы. Вот еще несколько ссылок:
ТЫРЦ
ТЫРЦ
Офлайн
luclujda 11 квітня 2009 18:07
Я сотрудник ОВД но меня оформили как безработную и платят по 130 грн мол вы не платите в соцстрах. Это правильно или просто не хотят возиться?
Офлайн
Apostol 11 квітня 2009 21:07
Цитата: luclujda
Я сотрудник ОВД но меня оформили как безработную и платят по 130 грн мол вы не платите в соцстрах. Это правильно или просто не хотят возиться?

Задай этот вопрос ТУТ

Додати коментар

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий