Интервью с Виталием Михайловым

Коментарів 13

Офлайн
sirenatv 10 березня 2008 13:03
Цитата: -GRIB-
Кое-кто за это получает деньги, а среди кандидатов есть люди, у кого достаточно легко заработанных нечестным путем денег, поэтому пусть возвращают их стахановчанам.


Это просто пустые слова, тот же самый черный пиар ... Есть доказательства - говори, а нет - то и нечего кадать грязные намеки в сторону других.
Офлайн
Ally 10 березня 2008 13:28
sirenatv,
Это просто пустые слова, тот же самый черный пиар ... Есть доказательства - говори, а нет - то и нечего кадать грязные намеки в сторону других.

Концерт организовывал по бумажкам Шахов. Деньги платил он тоже. Машины с громкоговорителями созывали на концерт от Борисова. Так кто делал концерт? Почему именно перед выборами? Насколько законна такая агитация? Или прав тот, у кого больше $?
Офлайн
sirenatv 10 березня 2008 13:41
Цитата: Ally
Концерт организовывал по бумажкам Шахов. Деньги платил он тоже. Машины с громкоговорителями созывали на концерт от Борисова. Так кто делал концерт?


А какая разница, кто делал концерт? Горожане, как мне показалось, остались довольны. Такого в городе давно не было.
А то, что Шахов поддерживает Борисова, то это ни для кого не секрет.

Цитата: Ally
Насколько законна такая агитация?


Если бы была незаконна, то ее бы не было. А если есть сомнения, то милости прошу: г. Стаханов, ул. Тельмана, 51-а. А там уже определят законность ...
Офлайн
SpyGun 10 березня 2008 19:31
Господа читатели! Давно ли Вы были в многострадальном городе хронической разрухи - Кировске??? Съездите, посмотрите, поговорите с жителями, сравните цены на услуги...
И спросите себя, как можно на скромную зарплату госслужащего купить дорогостоящий автомобиль, какой приобрел госп. Михайлов... Могу и фото кинуть.

- Как сказал классик: «Смотрите сердцем - глазами самого главного не увидишь».
--------------------
______________________________________
Правда, только правда и ничего кроме правды!
Офлайн
-GRIB- 10 березня 2008 19:41
Цитата: SpyGun
И спросите себя, как можно на скромную зарплату госслужащего купить дорогостоящий автомобиль, какой приобрел госп. Михайлов... Могу и фото кинуть.

Открою тебе тайну - кредит, гениальная вещь (хотя ты и сам в курсе ad )... Да и зарплата у первого зама не маленькая... Пройдись поиском по сайту, глянь сколько Малич получает... А выпады твои нелепы bk
Офлайн
sirenatv 10 березня 2008 19:53
Цитата: -GRIB-
Открою тебе тайну - кредит, гениальная вещь (хотя ты и сам в курсе )... Да и зарплата у первого зама не маленькая... Пройдись поиском по сайту, глянь сколько Малич получает... А выпады твои нелепы


Даже получая тысячу у.е. в месяц хорошую машину в кредит не купишь. Не успеешь выплатить, как скинут с кресла или срок окончится ... Так что выпады совсем не нелепы ...
Офлайн
SpyGun 10 березня 2008 22:30
Цитата: -GRIB-
Открою тебе тайну - кредит, гениальная вещь (хотя ты и сам в курсе

Я не в курсе. Кредиты не беру. Да и мне уж, пенсионеру, никто не даст. Но какую надо подать зарплату в Банк, чтобы дали кредит на авто?? Допустим, 50000грн. на 5 лет. 10000 грн в год. плюс страховка, нотариус, ПФ, бензин, ТО. А кушать то хочется. И "тыкать" мне, юноша, на стОит, я раза в три Вас старше.
Если Вас родители плохо воспитали, почитайте умные книги. Пригодится в жизни, поверьте.

Цитата: -GRIB-
Пройдись поиском по сайту, глянь сколько Малич получает

И сколько же??? Я не знаю? Скажите? Вы в налоговой работаете, куда она носит декларации о доходах? Кажется срок подачи истекает 1 апреля? До выборов, какая жалость, не узнаем.
--------------------
______________________________________
Правда, только правда и ничего кроме правды!
Офлайн
sirenatv 10 березня 2008 22:55
Цитата: SpyGun
И "тыкать" мне, юноша, на стОит, я раза в три Вас старше.


Быстро же ты за сутки состарился ... bj bj bj
Офлайн
SpyGun 10 березня 2008 23:00
Цитата: sirenatv
Быстро же ты за сутки состарился ...


Вы, похоже, меня с кем-то путаете. Уверяю, что мы с Вами незнакомы. Я не имею чести Вас знать.
--------------------
______________________________________
Правда, только правда и ничего кроме правды!
Офлайн
sirenatv 10 березня 2008 23:05
Цитата: SpyGun
Вы, похоже, меня с кем-то путаете. Уверяю, что мы с Вами незнакомы. Я не имею чести Вас знать.


Знакомы, знакомы ... Вчера имели честь общаться в ДК ...
Офлайн
kati7 13 березня 2008 11:45
Вы вдумайтесь, что потраченные деньги сейчас на агитацию, они потом с лихвой отроботают и покладут не в ваш карман, а в свой. И это будут недовыполненные социальные программы, вам же и не заплатят, комуналку никто даже посмотреть не захочет. Думайте мозгами, а не глазами и попами
Офлайн
ivansvang 13 березня 2008 12:51
Фу!читать противно!Первый,кто грязь распостроняет Михайлов вместе с Орлом,Фатеевым и Титовым-все четверо хороши.Такие бедные вы,только машины дорогущие покупаете и шикуете "не по средствам" ag
Офлайн
-GRIB- 13 березня 2008 12:58
Цитата: ivansvang
Фу!читать противно!Первый,кто грязь распостроняет Михайлов вместе с Орлом,Фатеевым и Титовым-все четверо хороши.Такие бедные вы,только машины дорогущие покупаете и шикуете "не по средствам"

Еще один раccказчик пришел... Комментируемое Вами никак не ладится с самим Вашим комментарием ad

Додати коментар

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий