Расписание концов Света на ближайшие 15 лет

Коментарів 17

Офлайн
ORIT 3 липня 2008 15:10
Напряжённое расписание, боюсь на всех побывать не успею. Дела, знаете ли, заботы… bk
2009 — исходя из раcшифровок центурий Нострадамуса Питером Лори, в этом году настанет Армагеддон
2018 — Ядерная война от того же Нострадамуса.

Приятно осознавать, что посл Армагеддона мы выживем
2010 — Закончится нефть и мир поглотит война за ресурсы. Еще обещают, что Земля отвернется от Солнца. Но это будет временный конец света.

Типа репетиция?

А вот ещё несколько, которые мы пропустили (их намнооооого больше, просто я выбрала самые интересные )
33, 900, 999, 1000, 1013, 1033, 1492, 1584, 1666, 1844, 1899, 1900 годы — конец света, ожидавшийся в христианском мире согласно различным трактовкам Библии и Священных преданий пророков

24 ноября 1993 года — день конца света, в преддверии которого последователи украино-российской секты «Белое Братство» Марины Цвигун, объявившей себя Марией Дэви Христос, должны были совершить самосожжение

9 мая и 25 мая 1995 года, затем 1 января и 17 марта 2000 года — переносившиеся дни конца света согласно учению секты «Движение за возрождение десяти заповедей» Кредонии Мверинда в Уганде, несколько сотен членов которой были убиты в акте самопожертвования

17 декабря 1996 года — конец света, испепеляющий землян при массовом пришествии инопланетян и ангелов согласно предсказаниям американского ясновидящего Шелдонп Нидла

29 августа 1997 года — конец света как ядерная война, устроенная вышедшим из-под контроля военным компьютером Скайнет по сюжету фильму «Терминатор-2»

сентябрь-октябрь 1998 года — конец света при сожжении южного полушария Земли от потока лучей в результате взрыва звезды Альфа Центавра с последующим 12-летним Армагеддоном и перерождением Земли согласно российскому движению Духовного Творчества «Живое христианство» Эмиля Бикташева и Тамары Федоровой

1999 год — возможный конец света в результате столкновения астероида с Землёй в районе Донбасса согласно трактовке Нострадамуса писателем Александром Казанцевым

1999 год — конец света для землян, взращенных в результате эксперимента цивилизацией планеты Трон из созвездия Большого Пса и не оправдавших их надежд, согласно Павлу Мухортову и контактерам из Молёбкинского треугольника

2000 год — конец света для человечества в результате появления Второй Луны

начало 2000 года — конец света в результате сбоев компьютеров, вызванных проблемой 2000 года.

11 августа 2001 года — конец света в результате всасывания Земли и Солнечной системы в черную дыру согласно расчетам некоторых американских астрономов

2005 год — возможный конец света от падения астероида, избежать которого человечеству суждено лишь при условии получения в 2000 году информации по организации защиты от цивилизации Зоя планеты Ро созвездия Кассиопеи согласно контактеру Татьяне Павловой

май 2008 года — конец света, в ожидании которого последователи секты Петра Кузнецова заперлись в пещере в Пензенской области
bk bn bw
--------------------
Когда читаешь эпитафии, кажется, что спасти мир можно только воскресив мертвых и похоронив живых
Офлайн
sonnix 3 липня 2008 15:15
Цитата: ORIT
последователи секты Петра Кузнецова заперлись в пещере в Пензенской области


Свиснете им кто-нить, что тут все нормально: пиво, девчонки, музыка ag
--------------------
www.artemgorobets.com
Офлайн
ORIT 3 липня 2008 15:30
Цитата: sonnix
Свиснете им кто-нить, что тут все нормально: пиво, девчонки, музыка

Так может у них там всё своё… ничё, пиво закончится – сами выйдут ag
Меня больше интересует, где эти с планеты Трон. Сусанина что ли по дороге встретили? bk
--------------------
Когда читаешь эпитафии, кажется, что спасти мир можно только воскресив мертвых и похоронив живых
Офлайн
Ira
Ira 3 липня 2008 17:12
Боск и Орит - я подумываю на эту тему периодически. ac У меня есть сын и поэтому я, как и все родители, переживаю - а что будет дальше с нашим миром? Сонникс классно прикололся! ay
Офлайн
Maxwell 3 липня 2008 17:44
Всё предсказывают, предсказывают...а в самый интересный момент кааак жахнет и усё.......)
Офлайн
sonnix 3 липня 2008 19:33
Цитата: Maxwell
Всё предсказывают, предсказывают...а в самый интересный момент кааак жахнет и усё.......)

Во-во... я тож так думаю, потому и не заморачиваюсь на этом.
И Вам, Ирина, не советую - так проще. Если бабахнет, то одинаково хреново будет всем bb Вернее всем будет пофиг, потому что никого не будет bk Пардон, это моё восприятие подобных ситуаций aa
--------------------
www.artemgorobets.com
Офлайн
Maxwell 3 липня 2008 20:43
sonnix, +1
Офлайн
Ira
Ira 3 липня 2008 21:31
sonnix - написал ты всё правильно, я заморачиваюсь исключительно по поводу всеобщего пипца из-за экологической катастрофы, вот этого можно было бы попытаться избежать!
P.S. Сирена, ко мне прицепилось твоё гадкое слово пипец.
Офлайн
sirenatv 3 липня 2008 21:36
Цитата: Ira
P.S. Сирена, ко мне прицепилось твоё гадкое слово пипец.


Это не мое, это sonnixа ... bj
Офлайн
bosk 3 липня 2008 21:54
Пипец производное от другого слова и совсем оно не гадкое ag
--------------------
ВНИМАНИЕ (!) сообщение заговорено.
Модерирование данного сообщения приведёт к половому беcсилию и неизлечимым венерическим заболеваниям
Офлайн
sirenatv 3 липня 2008 21:56
Цитата: bosk
Пипец производное от другого слова и совсем оно не гадкое ag


А еще он бывает полный ... Как в той рекламе: "Полный ... тунец ..."
Офлайн
Богдан 3 липня 2008 22:14
Все Вы не правы!!!!!!!!!!Моя Бабушка сказала что проживет 120 лет.А я сказал что проживу 121 год что бы ее обскакать.Путем несложных вычислений находим что для бабули конец света наступит в 2050 году,а для меня в 2101 году.а когда у вас будет конец света,я не знаю ag
Офлайн
sirenatv 3 липня 2008 22:22
Цитата: Богдан
Путем несложных вычислений находим


Во, блин ... То пёс с бумерангом ходит, теперь с калькулятором. С чем его дальше ждать ??? ai
Офлайн
Maxwell 3 липня 2008 23:24
Цитата: Богдан
А я сказал что проживу 121 год

А я, тебе назло, 122 проживу bg )
Офлайн
Maxwell 4 липня 2008 00:06
Как же я сразу не написал. Сейчас весь интернет шумит по поводу новой угрозы для человечества, так что Пипец не за горами господа, ройте землянки, запасайтесь тушёнкой.... bm
Офлайн
Богдан 4 липня 2008 04:30
Цитата: Maxwell
А я, тебе назло, 122 проживу

облезешь ae
Офлайн
Ira
Ira 4 липня 2008 04:38
Цитата: Maxwell
Maxwell
- почитала, людям заняться нечем, тратят деньги на коллайдеры, лучше бы в экологию вложили.

Додати коментар

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий