Еще одна ложь о войне в Осетии

Коментарів 15

Офлайн
Ally 12 серпня 2008 12:17
Быть нейтральными в этой ситуации, конечно, просто невозможно. Ситуация касается всех. И здесь идет речь о принципах. Возможно, когда-то мы будем рассматривать ошибки, совершенные грузинским руководством. И, может, будем критично расценивать политическую платформу Саакашвили. Но сейчас ситуация предельно проста - имеет место война, организованная Россией на законной территории Грузии. От этого никто не может уйти. Тем более не может уйти Украина, потому что сценарии подобного рода возможны и на украинской территории.
Всем очевидно, что Грузия воюет не с Осетией, а с Россией. И никакого мандата на установления мира путем войны Россия не имеет и иметь не может.

Мирослав ПОПОВИЧ, член- корреспондент НАНУ, директор Института философии
Офлайн
sirenatv 12 серпня 2008 14:16
Цитата: Ally
Всем очевидно, что Грузия воюет не с Осетией, а с Россией. И никакого мандата на установления мира путем войны Россия не имеет и иметь не может.


ay ay ay
Или Америка воюет с Россией ...
Офлайн
Arlekino 12 серпня 2008 14:28
Все они "хороши"! У больших дядечек соответственно и большие аппетиты.
Для достижения же цели все cредства как известно хороши.
А дальше как у Гребенщикова:

- Патриотизм значит просто "убей иноверца".
Эта трещина проходит через мое сердце...


...и это:

- Каждый раз, когда мне говорят, что мы - вместе,
Я помню - больше всего денег приносит "груз 200"...


...или это:

- По улицам провинции метет суховей,
Моя Родина, как свинья, жрет своих сыновей;


Собственно далее без коментариев...
--------------------
Dum spiro spero (то бишь - пока дышу надеюсь)...
Офлайн
молодой 12 серпня 2008 22:55
Правозащитница отметила, что по опыту других вооруженных конфликтов, число раненых, как правило, втрое превышает число убитых. "Поэтому цифры, которые назывались вчера российскими официозными СМИ о 2 тысячах погибших среди гражданских, все-таки кажутся нам несколько неадекватными", – резюмирует Татьяна Локшина.[/quote]
Это утверждение верно! Если только не добивать раненых, не закидывать подвалы гранатами, не затапливать эти подвалы водопроводной водой! Не резать раненым горло и не стрелять им в спины. А теперь внимание --- Это все было сделано специально для отвлечения от того что в Персидском заливе сосредотачивается АРМАДА из боевых кораблей НАТО и США которые готовят удвр по ИРАНУ.
--------------------
Оно тебе надо ?
Офлайн
sirenatv 12 серпня 2008 23:04
Цитата: молодой
А теперь внимание --- Это все было сделано специально для отвлечения от того что в Персидском заливе сосредотачивается АРМАДА из боевых кораблей НАТО и США которые готовят удвр по ИРАНУ.


ai Во сцуки !!!
Офлайн
bosk 13 серпня 2008 00:04
Цитата: sirenatv
ai Во сцуки !!!

А вы как думали весь мир это шахматная партия
--------------------
ВНИМАНИЕ (!) сообщение заговорено.
Модерирование данного сообщения приведёт к половому беcсилию и неизлечимым венерическим заболеваниям
Офлайн
Dante 13 серпня 2008 11:09
Цитата: молодой
Это все было сделано специально для отвлечения от того что в Персидском заливе сосредотачивается АРМАДА из боевых кораблей НАТО и США которые готовят удвр по ИРАНУ.

Не хило отвлекли!

Цитата: bosk
А вы как думали весь мир это шахматная партия

Хорошо хоть что не шашечная - там если не бъешь то "за фуг" берут
--------------------
Офлайн
Vasiok 14 серпня 2008 03:13
Россия захватила эти территории ещё 16 лет назад и отдавать их конечно же не собирается.Это не как США,что уходят, когда наведут порядок.Куда зашли россияне их выгнать можно лишь силой ,так как другого языка,кроме силы эти понимать не хотят.

sirenatv,
пусть США и Россия воюют хоть завоюются,лишь бы нас не трогали.НАША ХАТА С КРАЮ ,где на входе написанно НЕХАЙ ЩАСТИТЬ,что россияне переводят как НЕ**Й ШАСТАТЬ!
Офлайн
Ira
Ira 14 серпня 2008 07:45
Цитата: Vasiok
где на входе написанно НЕХАЙ ЩАСТИТЬ,что россияне переводят как

Прикольно!
Офлайн
sirenatv 14 серпня 2008 08:05
Цитата: Vasiok
Это не как США,что уходят, когда наведут порядок.


Сильно они в Ираке навели порядок или во Вьетнаме ???

Цитата: Vasiok
пусть США и Россия воюют хоть завоюются,лишь бы нас не трогали.НАША ХАТА С КРАЮ ,где на входе написанно НЕХАЙ ЩАСТИТЬ,что россияне переводят как НЕ**Й ШАСТАТЬ!


Если действовать по твоим словам, значит, надо быть подстилкой.
И вообще, так себя ведут только шакалы ...
Как когда-то сказала Долорес Ибаррури: "Лучше умереть стоя, чем жить на коленях!".

З.Ы. Таких идиотских комментариев я еще не видел ... bu
Офлайн
Евгения 14 серпня 2008 08:51
Цитата: Ally
имеет место война, организованная Россией на законной территории Грузии

По-моему это Грузия(США) начала войну.Я считаю виновником в войне только Саакашвили.А Россия молодец,что не прогибается под американцев,как сделали большинство стран и Украина в том числе(к большому сожалению)
Офлайн
Mihey 14 серпня 2008 09:05
Цитата: sirenatv
Цитата: Vasiok
Это не как США,что уходят, когда наведут порядок.


Сильно они в Ираке навели порядок или во Вьетнаме ???

Цитата: Vasiok
пусть США и Россия воюют хоть завоюются,лишь бы нас не трогали.НАША ХАТА С КРАЮ ,где на входе написанно НЕХАЙ ЩАСТИТЬ,что россияне переводят как НЕ**Й ШАСТАТЬ!


Если действовать по твоим словам, значит, надо быть подстилкой.
И вообще, так себя ведут только шакалы ...


Приятель, хамство не придаёт веса аргументам, скорее убавляет.
Навскидку могу назвать десять государств, где Россия заварила кашу намного более кровавую, чем Америка во Вьетнаме или Ираке.
Офлайн
sirenatv 14 серпня 2008 09:09
Цитата: Mihey
Приятель, хамство не придаёт веса аргументам, скорее убавляет.
Навскидку могу назвать десять государств, где Россия заварила кашу намного более кровавую, чем Америка во Вьетнаме или Ираке.


Я смотрю тебя в детстве неправильно воспитывали ... bj
Офлайн
Vasiok 14 серпня 2008 13:30
"Если действовать по твоим словам, значит, надо быть подстилкой.
И вообще, так себя ведут только шакалы ...
Как когда-то сказала Долорес Ибаррури: "Лучше умереть стоя, чем жить на коленях!".

Подписываюсь под каждым словом.Если Россия сунется снова на Украину,то я предпочту погибнуть за её свободу,чем быть частью российского быдла.



Цитата: sirenatv
Цитата: Mihey
Приятель, хамство не придаёт веса аргументам, скорее убавляет.
Навскидку могу назвать десять государств, где Россия заварила кашу намного более кровавую, чем Америка во Вьетнаме или Ираке.


Я смотрю тебя в детстве неправильно воспитывали ...


Вот как раз человека воспитали думать самостоятельно ,а не поддерживать руководящую линию негодяев.Сожалею,что таких мало,большенство предпочитает не думать совершенно или думать чужими штампами.


Цитата: Евгения
Цитата: Ally
имеет место война, организованная Россией на законной территории Грузии

По-моему это Грузия(США) начала войну.Я считаю виновником в войне только Саакашвили.А Россия молодец,что не прогибается под американцев,как сделали большинство стран и Украина в том числе(к большому сожалению)


Да Саакашвили избрали в 2004 году ,а войну там устроили россияне ещё в 1992-93 годах.Им выгодно иметь там платцдарм,что бы в обход их не пустили газопроводы и нефтепроводы.Эта война выгодна их магнатам,а вы их поддерживаете.


Господа украинцы, соотечественники ,призываю вас думать о нашей Родине и её интересах,а не о величии России и интересах её хозяев.
Офлайн
kadievka1 16 серпня 2008 19:02

Тем более не может уйти Украина, потому что сценарии подобного рода возможны и на украинской территории.
Сообщили б ещё что Донецк атаковали немецкие танки.

Додати коментар

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий