Коментарів 44

Офлайн
sonnix 12 серпня 2008 20:24
Мой вариант (да и не только мой):

Команда КВН от ГО УМВД г. Стаханова, во главе с помощником начальника горотдела по связи с общественностью, майором милиции Ворониным В.В. ay bi
--------------------
www.artemgorobets.com
Офлайн
-GRIB- 12 серпня 2008 20:30
А почему только в ДК?
Офлайн
bosk 12 серпня 2008 20:48
Мой вариант СТРИПТИЗ в исполнении выпускниц ag
--------------------
ВНИМАНИЕ (!) сообщение заговорено.
Модерирование данного сообщения приведёт к половому беcсилию и неизлечимым венерическим заболеваниям
Офлайн
Lamica 12 серпня 2008 21:00
Цитата: sonnix
Команда КВН от ГО УМВД г. Стаханова, во главе с помощником начальника горотдела по связи с общественностью, майором милиции Ворониным В.В.

Интересно было бы посмотреть ab ad

Мне по душе больше хореографические конкурсы) я люблю танцевать) А вообще, в нашем городе нет сплоченности, все каждый по себе (у каждого свои отмазки: дети, семья, нет желания и тд.)
Был бы у нас комплекс, в который бы входили и дискотека и спортзал, детская площадка, кафе, бассейн, развлекательно-образовательные кружки. Думаю, имея такой комплекс, многие стахановчане ходили бы.
Офлайн
sirenatv 12 серпня 2008 21:05
Вот насобираю на КПЗ таких умников, как sonnix & velial и будет тогда команда ... bj
Офлайн
Ira
Ira 12 серпня 2008 21:36
Цитата: Lamica
Был бы у нас комплекс, в который бы входили и дискотека и спортзал, детская площадка, кафе, бассейн, развлекательно-образовательные кружки. Думаю, имея такой комплекс, многие стахановчане ходили бы.

Поддерживаю. Не по теме, но моя мечта - частный детский сад или центр развивающий, где можно оставить малыша и не будет переполненности.
Офлайн
Alien8 12 серпня 2008 21:41
Даже растерялся что ответить но в итоге решил что на КВН и разные конкурсы я бы ходил по наличии свободного времени. Это интересно и разнообразит жизнь в городе.
--------------------
Офлайн
cardio 12 серпня 2008 21:44
Стахановский досуг некогда описал В.Цой в песне "Видели ночь": "Есть сигареты, спички, бутылка вина - и она" ...:)
Офлайн
sonnix 12 серпня 2008 21:53
Цитата: cardio
Стахановский досуг некогда описал В.Цой в песне "Видели ночь": "Есть сигареты, спички, бутылка вина - и она" ...:)


Вот и плохо. И, действительно, хотелось бы, чтобы эту ситуацию исправляли организации, которые для этого предназначены.
--------------------
www.artemgorobets.com
Офлайн
Love 12 серпня 2008 22:10
Цитата: sonnix
Какие бы сумасбродные не были ваши фантазии по поводу досуга молодежи - пишите.

Предлагаю отметить день веры, надежды, любви с организацией концерта и приглашением всех виновников торжества... С проведением хореографических конкурсов и викторин типа: любит не любит, или догадайся кто... ad И танцами, вокруг шашлычного костра...! az
Думаю, что получилось бы весело и можно было бы устроить, даже, развлекательно-образовательный кружок... ag

-Любовь вечна..., только партнеры меняются...! aw
--------------------
За свою любимую, я всем горло перегрызу...!
Офлайн
ORIT 12 серпня 2008 23:18
Цитата: Love
Любовь вечна..., только партнеры меняются...!

bu и тут?
мне вот интересно - что подразумевается под "конкурсы для парней"? это вот то самое?
Цитата: sonnix
во главе с помощником начальника горотдела по связи с общественностью, майором милиции Ворониным В.В.

короче, пока ситуация не прояснится, я выбрала КВН no
--------------------
Когда читаешь эпитафии, кажется, что спасти мир можно только воскресив мертвых и похоронив живых
Офлайн
alewtina 13 серпня 2008 00:12
-GRIB-,
потому что ДК организовывает досуг, если у каких-либо других организаций есть желание что-то сделать-всегда пожалуйста. А вообще можно и не в стенах ДК, может кто предложит что-то более оригинальное, чем сцена и мероприятие
Офлайн
AlHell 13 серпня 2008 00:24
Вы все о себе, да о себе, о пенсионерах подумайте, детях сиротах из неблагополучных семей, да и об инвалидах, т.е. о тех людях которые этот грё..ный празник жизни сами себе ну никак не организуют... А нам ведь много не надо, правильно там говорят про то, что Цой спел.
Офлайн
alewtina 13 серпня 2008 00:30
bosk,
бери выпускниц в сауну и устраивай стриптиза сколько влезет



Кстати говоря, если кто не знает, но КВН в городе уже проводится сезоном, почаще заглядывайте на афиши, а всем желающим-25 сентября состоится полуфинал.Всех ждем с огромной поддержкой

Был бы у нас комплекс, в который бы входили и дискотека и спортзал, детская площадка, кафе, бассейн, развлекательно-образовательные кружки. Думаю, имея такой комплекс, многие стахановчане ходили бы.



к сожалению такого комплекса у нас нет,может быть когда-нибудь добрые спонсоры и решат сделать что-либо подобное но пока давайте не забывать, что наш ДК вообще-то в области самый лучший по всем параметрам. Так почему бы не продолжать эти традиции? ДАВАЙТЕ ПРЕДЛАГАТЬ клубы по интересам. По-моему прикольно, когда люди собираются для совместного времяпровождения, тем более всегда можно сделать вылазки на природу или в кафе. Будьте просто более активными!!!Присоединяйтесь!



AlHell,
зря ты так. Постояннот проводятся мероприятия для таких слоев населения. В наших людях есть странная черта - ничего не сделав или по-крайней мере не узнав сразу критиковать. Если кому интересно-милости просим - 28 кабинет. и лично убедитесь, сколько таких мероприятий проходит. Да, возможно, не в таком объеме как осоновные, но они не забыты. Я думаю не каждый город устраивает новогодние утренники специально для для детей инвалидов(при этом так же скажем спасибо ферросплавному заводу)
Офлайн
bosk 13 серпня 2008 00:58
Цитата: alewtina
bosk,
бери выпускниц в сауну и устраивай стриптиза сколько влезет


НАДОЕЛО ac пусть кто нибудь другой праздник жизни организует

хотя ты и не выпускница тебя бы пригласил и не обязательно на стриптиз а так чисто за жизнь побазарить ad
--------------------
ВНИМАНИЕ (!) сообщение заговорено.
Модерирование данного сообщения приведёт к половому беcсилию и неизлечимым венерическим заболеваниям
Офлайн
alewtina 13 серпня 2008 01:03
bosk,
так ты предложи, может кто с фантазией и организует
Офлайн
bosk 13 серпня 2008 01:23
Цитата: alewtina
bosk,
так ты предложи, может кто с фантазией и организует

Так я ВАМ и предлагаю и надеюсь что с фантазией у вас все в порядке ad
--------------------
ВНИМАНИЕ (!) сообщение заговорено.
Модерирование данного сообщения приведёт к половому беcсилию и неизлечимым венерическим заболеваниям
Офлайн
Ally 13 серпня 2008 08:49
ORIT,
короче, пока ситуация не прояснится, я выбрала КВН


Ситуация не прояснится, досуг лучше у молодежи не станет. По крайней мере, не в ближайшие пару лет. ДК окончательно выдохся, теперь ищет идеи на стороне. Зато начинают оживать Дом пионеров и кинотеатр "Мир". На проспекте Ленина строится новый ночной клуб.
А команда КВН у ДК была своя. В 2006 году она стала победителем городского чемпионата. И толку? И где она?
Проблема не в идеях, а в том, кто и как их будет реализовывать.
Офлайн
ORIT 13 серпня 2008 09:15
Цитата: Ally
Ситуация не прояснится, досуг лучше у молодежи не станет. По крайней мере, не в ближайшие пару лет

Ну, с таким оптимизмом конечно не станет!
Цитата: Ally
ищет идеи на стороне

И что в этом плохого? bn
Если идеи не вызвали ажиотажа, значит были не подходящими… имхо, для этого и создана данная тема – предложите что то интересное, что то что увлечёт людей. А то критиковать мы все умеем.
--------------------
Когда читаешь эпитафии, кажется, что спасти мир можно только воскресив мертвых и похоронив живых
Офлайн
alewtina 13 серпня 2008 11:09
Ситуация не прояснится, досуг лучше у молодежи не станет. По крайней мере, не в ближайшие пару лет. ДК окончательно выдохся, теперь ищет идеи на стороне. Зато начинают оживать Дом пионеров и кинотеатр "Мир". На проспекте Ленина строится новый ночной клуб.
А команда КВН у ДК была своя. В 2006 году она стала победителем городского чемпионата. И толку? И где она?
Проблема не в идеях, а в том, кто и как их будет реализовывать.


Еще раз склоняюсь к мысли о том, что каждый умеет критиковать, вот только всегда делает это человек, который никогда ничего сам не сделал. Насчет Дома пионеров и Мира.Вопрос: и что же там такое оживает? В особенности Мир.Там есть что-то реализации молодежи? По-моему ты слегка путаешь.Мир точно так же как и остальные вечерние заведения, пришел, посмотрел, или в кафе....А тут совсем другие принципы. Насчет команды 2006 года.Да, она была. Но каждый знает, что если уходит лидер, не будет и команды.А чтобы утвержать что либо,нужно побольше посещать мероприятий и интересоваться происходящим, чтоб потом с уверенностью делать какие-либо выводы. И самое главное, ДК не выдохся, меняются устои, принципы, власть,жизнь и поколение в конце концов. Вот и мы стремимся не стоять на месте а идти вперед. Можно было бы легко сделать какой-нибудь концерт Ленинской песни и силой затащить туда весь город. Но вот смысл? А как раз для таких как ты и создана эта тема. Чтоб каждый мог написать, какие мероприятия хотел бы видеть.
Офлайн
Gorodok 13 серпня 2008 16:32
alewtina,
Для организации молодежного досуга в ДК необходимы три составляющие: бескорыстный грамотный руководитель, сплоченная профессиональная команда, материальная база.
1. В 1998 году я столкнулся с мнением Эльвиры Кузиной: ДК только для элитной молодежи. Поэтому, кстати, она тогда в ДК закрыла дисковечера (за что я ей благодарен – это позволило нам организовать хорошую дискотеку в ресторане «Дружба»). Убежден, что политика ДК должна строится так, чтобы «затащить» в его стены максимальное количество молодежи. В ДК даже стены окультуривают человека. И не стоит беречь ковры и картины – их можно восстановить, а потерянную детскую душу – нет.
2. Многое зависит от профессиональной и целеустремленной команды. С горечью должен признать: ДК образца 2006 года и нынешний – небо и земля. Печально, что лучшие специалисты в 2006 году ушли из ДК. Аня Марандыкина (уже гремит в Киеве), Марина Жидкова (в Доме пионеров), Митя Бастанов (на городском радио), Сергей Галыбин (в «Нике») и многие другие – это невосполнимые потери. И сейчас в ДК идет, чуть ли не ежегодная смена кадров. Я занимаюсь молодежной культурой около 20 лет, начав в 1987 ди-джеем. Могу однозначно утверждать: в среднем для подготовки культмассового работника средненького уровня нужно 3-5 лет практики. Поэтому в данной ситуации яркие шоу-программы можно сделать только совместными усилиями нескольких коллективов. И это вполне реально. Например, в 2002 году ДК совместно с несколькими рок группами организовал концерт на базе пустующего клуба «Металлист».
3. Запись фонограмм и звуковых спецэффектов, монтаж видеосюжетов, световые эффекты, театральные постановки – все это требует определенной материальной базы. Начните восстанавливать то, что было уничтожено за последние два года (кинозал, студия аудио и видеомонтажа, театральная студия). Отремонтируйте сломанную аппаратуру. Не стесняйтесь привлекать специалистов со стороны, раз свои недееспособны. Это все будет вам хорошим подспорьем. Честное слово, было стыдно как-то слышать Новогодний утренник, звуковой ряд которого был просто переписан со старой пластинки со всеми шаркающими «спецэффектами». Раньше на запись фонограмм утренников тратилось два-три месяца студийной работы.
Из личного опыта скажу: ни ресурсы, ни идея сами по себе не дадут результата. Где-то в 2001 году мы за 200 грн провели самое массовое в истории города платное мероприятие (в «Нике» до начала мероприятия было продано около 2400 билетов). Мы просто хотели показать, что означает слаженная командная работа (не мне Вам объяснять, что такое темпоритм и как зритель воспринимает паузы и видимые сбои). Поэтому не зацикливайтесь на жанрах и идеях: любое молодежное мероприятие при грамотной раскрутке, умелом вовлечении зрителей в действо на сцене и согласованной работе коллектива будет интересно. В молодежных шоу-программах мелочей не бывает!
Это позволит воспитать «своего», «ДеКовского» и что важно – постоянного зрителя.
Удачи Вам!
Офлайн
graff25 13 серпня 2008 17:03
Цитата: Gorodok
Например, в 2002 году ДК совместно с несколькими рок группами организовал концерт на базе пустующего клуба «Металлист».

Концерты в Металлисте были и в 90х. Кабан (Кибалов Рома) был у руля и пульта...
Царство, Шедов (Сейчас "Шквал"), Инсект, Парода.... и прочие.
Гости были тоже. Я вёл пару концертов, гдето так в 95-96м годах и постоянно помогал в организации.
Офлайн
Ira
Ira 13 серпня 2008 17:04
Сегодня знакомые без Интернета меня попросили озвучить такую идею: что-то для молодёжи самостоятельно пишущей песни и исполняющей их. bp Передаю. Алевтина, Вы молодец. А стишок под Вашим аватаром просто изумительный. bv
Офлайн
-GRIB- 13 серпня 2008 17:33
Цитата: alewtina
потому что ДК организовывает досуг, если у каких-либо других организаций есть желание что-то сделать-всегда пожалуйста. А вообще можно и не в стенах ДК, может кто предложит что-то более оригинальное, чем сцена и мероприятие

Я вот давно хочу сходить на какой-нить OPEN AIR, возможно ночной... Что-то необычное, загадочное...
Офлайн
bosk 13 серпня 2008 19:40
Цитата: Ira
А стишок под Вашим аватаром просто изумительный. bv

Я бы этот изюм повыковыривал ag

Цитата: -GRIB-
Я вот давно хочу сходить на какой-нить OPEN AIR, возможно ночной... Что-то необычное, загадочное...


Если найдеш где сразу свисти составлю компанию ab
--------------------
ВНИМАНИЕ (!) сообщение заговорено.
Модерирование данного сообщения приведёт к половому беcсилию и неизлечимым венерическим заболеваниям
Офлайн
strannik 13 серпня 2008 20:16
Цитата: Ira
Вы молодец. А стишок под Вашим аватаром просто изумительный.

Да убережет тебя Бог от дурных женщин; от хороших спасайся сам. (пословица)
--------------------
- Не полюбив, нельзя прийти к мысли, что любви не бывает. (Александр Кулич)
Офлайн
sirenatv 13 серпня 2008 20:18
Цитата: graff25
Концерты в Металлисте были и в 90х. Кабан (Кибалов Рома) был у руля и пульта...


Частенько захаживал туда в 93-94 ... ar
Офлайн
AlHell 13 серпня 2008 22:48
Ну раз затронули тему стихов под аватаром, не сдержал себя неотписаться по этому поводу. Жалкий, очень жалкий крик души, складывается впечатление, о "блондинке" услышавшей что-то новенькое и повторяющее это каждому. А на счет КВНа или его проводимого "жалкого подобия" в ДК, то уж лучше никак вместо как нибудь!!! А если хотите и вправду организовать. что-то серьезное, то придумайте свое. А мега пати типа "пенная вечеринка" со всеми вытекающими... уж наше ДК не потянет ... увы... И спрашивать мнение народа по этому поводу, в конкретном случае, просто бессмысленно, а кто хочет чемто себя занять, тот находит и занятия, и единомышленников, и возможности, и проводят этот досуг))) С приветом!!!
Офлайн
sirenatv 14 серпня 2008 00:16
AlHell,
хорошо сказал ay ... поддерживаю ...
Офлайн
Ira
Ira 14 серпня 2008 07:30
Цитата: AlHell
а кто хочет чемто себя занять, тот находит и занятия, и единомышленников, и возможности, и проводят этот досуг))

Да, так и есть - тот же квест. Мне кажется и ДК мог бы организовать почти любое мероприятие - площадь есть, кадры есть. Раздайте анкеты в учебных заведениях города - и реклама и идеи будут.

На счёт стишка, задевающего мужское достоинство - мальчики бывают разные, как и девочки. Кто-то благородный лев, а кто-то шакал. Приведу пример. Живу я около роддома. Вот приходит жалчайшее создание, в дупель пьяное с дружками. Душа у всех горит. И этот шакал, предварительно сговорившись с приятелями: "Пацаны, сейчас выпьем, я её раскручу на бабло", начинает воплями вызывать жену. Жена выглядывает из окна, спрашивает: "Где дети, ты их кормил?". Муж начинает оправдываться и требовать у неё деньги. Жена отвечает, что забрала с собой в роддом, чтобы он не пропил. Хитроумный жлоб начинает давить на жалость жены: "Ну ты же меня любишь? Во имя нашей любви дай денег" и тому подобный бред, а дружки стоят умирают от смеха. Вот дрянь. Это пример шакала.

Додати коментар

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий