Коментарів 44

Офлайн
Ally 14 серпня 2008 09:11
alewtina,
Еще раз склоняюсь к мысли о том, что каждый умеет критиковать, вот только всегда делает это человек, который никогда ничего сам не сделал.

Умею я делать или нет - вопрос очень спорный. Но в данном случае я высказываю мысль и работников ДК и родителей. Мой сын четыре года занимался в Стар дансе. Так что я просто в курсе событий.

AlHell,
уж наше ДК не потянет ... увы...


Gorodok,
С горечью должен признать: ДК образца 2006 года и нынешний – небо и земля.


alewtina,
Но каждый знает, что если уходит лидер, не будет и команды.


Вот и я об этом же.
Офлайн
deleted3 14 серпня 2008 09:31
Ага, Ira, возле роддома говоришь, значит это таки тебя я видел, и Евгения видел из окна, когда он шалил на детской площадке (напротив роддома) с ребенком.
Офлайн
alewtina 14 серпня 2008 12:22
складывается впечатление, о "блондинке" услышавшей что-то новенькое и повторяющее это каждому. А на счет КВНа или его проводимого "жалкого подобия" в ДК, то уж лучше никак вместо как нибудь!!! А если хотите и вправду организовать. что-то серьезное, то придумайте свое. А мега пати типа "пенная вечеринка" со всеми вытекающими... уж наше ДК не потянет ... увы... И спрашивать мнение народа по этому поводу, в конкретном случае, просто бессмысленно, а кто хочет чемто себя занять, тот находит и занятия, и единомышленников, и возможности, и проводят этот досуг))) С приветом!!!

AlHell
если у тебя какая-то ненависть к блондинкам, то не нужно об этом всем греметь, кто захотел, тот такую подпись и сделал, а не зная человека не стоит его оскорблять. Еще раз повторюсь. Тема создана для того, чтоб не критиковать прошлый и настоящий ДК, а подать новые идеи. Не так все просто как кажется на первый взгляд. Легко сказать - "Сделайте" ! но для того чтоб организовать что-то нужно в любом случае очень много сил и времени. А если ты такой умный, милости прошу, заходи ко мне на работу и посмотришь как все делается.Может слегка поменяешь свое мнение, а там кто знает, может ты великий комбинатор, подымешь уровень города и мероприятий в целом.




AlHell
А мега пати типа "пенная вечеринка" со всеми вытекающими... уж наше ДК не потянет ... увы... И спрашивать мнение народа по этому поводу, в конкретном случае, просто бессмысленно,


Различай учреждения по их функциям. Ты ж не приходишь в магазин и требуешь горячий душ или что-то в этом роде. Вот и ДК тебе не ночной клуб. Реально смотри на вещи.

Ira +++++++++++++!!!!!!!!! Поддерживаю безоговорочно
Офлайн
Ira
Ira 14 серпня 2008 21:02
Цитата: igorsky
Ага, Ira, возле роддома говоришь, значит это таки тебя я видел, и Евгения видел из окна, когда он шалил на детской площадке (напротив роддома) с ребенком.

А может быть это была не я, а иная красотка. Надо было подойти и спросить: "Вы Ира или не Ира, а если не Ира, то кто?"
Офлайн
AlHell 14 серпня 2008 23:51
Ууу, девочки ну раз уж на то пошло, то немного нафлужу))) По поводу указанных мужей, то на мой взгляд - каждому по мере заслуженного (мол бачили очі, що купували – жрите!) да и о нравственности описанной "горе-матери" которая из роддома не «вылазит», тоже стоит задуматься.... Зачем столько рожать, только деток мучить.
Ну а по поводу Вашего ДК скажу прямо, что я об этом всем думаю, планы то горят..., показатели не выполняются..., отдел культуры имеет во все..., а фантазии – НЕТ ))) Да и мероприятия не должны быть бесприбыльными, а то руководство обидится, ну а спонсоров привлечь тоже не получается, все по тем же понятным причинам (кадры). А все потому, что неправильная организация труда, о! А вы б полистали все тот же ИНТЕРНЕТик, изучили передовой опыт других успешно развивающихся, подобных заведений. У народа спрашивать - дело безнадежное, народ - это толпа, которой надо правильно руководить, а то демократию, понимаешь, развели, причем на данном форуме. Вы ведь даже не задумывались, что мероприятия нужны прежде всего молодежи (10-16 лет) чтоб культуру их повышать, а на форуме кто пишет??? Те, кому Ваш КВН, извините, после трудового дня и на-не-на. Сотворите че-нибудь этакое... "Клуб любителей пива". Думаю, что мы с Сиреной первые в него вступим))) Ну или коль "комбинатором" меня обозвали, то шахматный клуб - самое то, рекламку хорошую сделайте, членские карты, пригласительные, бал-маскарад с фуршетом и оркестром ну и т.д. Все в руках Ваших, народ только надо красивенько проинформировать, грамотно заманить и прикольненько заинтересовать, ептель, делов то… А комментарии о том, "что каждый умеет критиковать, вот только всегда делает это человек, который никогда ничего сам не сделал" вообще считаю глупым (хотя блондинкам это свойственно), ведь работники ДК за что-то денежки свои в виде заработной платы получают??? А за то, чтоб они думали и организовывали, о! Вы же посмотрите, любой тамада на свадьбе - это же БЫВШИЙ массовик-затейник учреждения культуры а ведь стоит над этим задуматься!!! И опять все упирается в кадры))) Так что мне остается пожелать всем удачи, здоровья, ну и чтоб с девушками всё у всех и всегда получалось )))
Офлайн
deleted3 15 серпня 2008 07:07
Цитата: Ira
А может быть это была не я, а иная красотка. Надо было подойти и спросить: "Вы Ира или не Ира, а если не Ира, то кто?"

Да из окна оно как то не очень, кричать то...
Офлайн
prank 16 серпня 2008 01:18
Идеи есть , может смелы для вашего городка. Cкажите, как часто , Вы, сотрудничаете с руководителями предприятий, профкомами, помогает ли вам руководство города? Не в финасовом плане , проводите ли Вы какие то совместные , массовые мероприятия?Да или нет? Могут ли Ваши сотрудники работать вне стен дк, вернее проводить занятия ? Заметьте, я ещё ничего не предлагаю, от Вашего ответа зависит и моё предложение.
Офлайн
alewtina 19 серпня 2008 10:36
AlHell я так смотрю ты пользуешся принципом "лучшая защита - нападение". Раз ты можешь осокорблять людей по непонятным и безосновательным причинам, то почему и мне тогда не ответить... Может быть пару процентов из твоих "изречений" и имеют смысл, но не более. Тем более это наверное твой пьяный бред. А то как-то не сочетаются твои умные высказывания с образом синего в стельку и ведущего себя тоже не особо красиво человека. А именно такой образ сложился у меня утром после Квеста.
Офлайн
prank 19 серпня 2008 22:36
alewtina , а ведь в словах AlHell есть не только критика , но и конкретное предложение! Почему бы и не устроить сезон балов маскарадов, есть помещение, у всех девушек города есть вечерние, cвадебные платья, да и прокат у вас есть, есть оркестр , есть люди , которые умеют танцевать вальс, кадриль , распорядитель танцев будет показывать па , а так у всех будут маски - поможет раскрепоститься, что неужели трудно сделать рекламу в сми, просто обьявления по городу развесить, продавать билеты с учётом шампанского, минералки, билет за 50 гр , многие смогут приобрести, а в буфете продавать дополнительно ad , можно сделать фотки и включить их в стоимость билета, а также обратиться к руководителям города , ведь балы всегда открывали значимые люди города, как всегда с жёнами, чтобы профкомы выкупили билеты, на балу устроить благотворительный аукцион, может это будут работы детей: рисунки, вышивка, мягкая игрушка и тд. Приучите людей к культуре меценатства! А то ждёте доброго дядю , может научитесь немножко работать! Ведь многие девушки мечтают о балах, а вашему городу такая , недельная традиция сделает хорошую рекламу, ведь посмотрите на Украине есть Сорочинская ярмарка, ведь тоже не сверху прибило идею!Вы не используете свой потенциал! А лень - это грех! Что у вас никто ничего не проводит? Всё на каком то любительском уровне, то шароварщину развели, не прогибайтесь под кого то , всё хорошо , но в меру! у вас свой путь, Вот милиция пашет везде, ребята порталовцы сами делают работу массовиков затейников. А в деприсивном городке романтики не хватает! Желательно , чтобы духовой оркестр играл почаще на улицах города , доказано , что во время игры духового оркестра - люди становятся оптимистами, вот такая энергетика! А также можно проводить тематические вечера, c соблюдением дресскода , фейс контроль обязателен ! Например Америка 30, конечно соблюдать стиль не только в одежде , но и поведении, общении! Затем машину времени переместить в пещерный век! Купальники у всех есть , а кусочек ткани приобрести не проблема!!!Ну и конечно будущее!!! Фантазируйте! У вас 50 000жителей, 20 000- молодых людей , от 18 - 45!!! Даже , если 3 000 придут , уже клёво! Ну , разумеется за неделю!!! Для начала и так неплохо! Туризм будет процветать, но только работайте с населением, c руководителями предприятий, ведь они тоже горожане!!!
Офлайн
sirenatv 19 серпня 2008 23:15
Цитата: prank
У вас 50 000жителей,


ai А куда ты еще тысяч тридцать дела ???
Офлайн
prank 19 серпня 2008 23:35
Девчёнки , я солидарна с мужчинами , меня возмущает стишок под аватаром! Ведь у Вас есть папы и благодаря им вы появились на свет. Да , я - люблю мужчин, мне всегда встречались достойные люди, а в мужья я выбрала того, кого буду любить всю жизнь, уважать и ценить, с которым хочется не только засыпать, но и просыпаться по утрам! Cами выбираете, позволяете так обращаться ! А , что миленьких девушек с бутылкой пива и сигареткой не встречали!? Вот такое милое создание как откроет свой ротик, да как заматерится пропитым голоском, что так и хочется за всех женщин провалиться сквозь землю! Так , что не надо всех под одну гребёнку! А , вот как раз и анекдот в тему, почему рядом с девушками оказываются какие то клошары!!! ad Фирма Microsoft выпустила "Windows for woman". Основное отличие продукта в том , что две кнопки " Yes" и " No" заменены одной :'' Maybe..." [ может быть]. ad
Офлайн
prank 20 серпня 2008 00:42
Что , у вас 80 000 жителей!? ai Откуда cтолько?! bd Постоянно проживающих в городе Стаханове?! bt
Офлайн
Dante 22 серпня 2008 10:09
по поводу численности населения посмотрите здесь
--------------------
Офлайн
Ira
Ira 24 серпня 2008 14:53
Цитата: prank
Почему бы и не устроить сезон балов маскарадов, есть помещение, у всех девушек города есть вечерние, cвадебные платья, да и прокат у вас есть, есть оркестр , есть люди , которые умеют танцевать вальс, кадриль , распорядитель танцев будет показывать па , а так у всех будут маски

Головокружительное предложение ai . Я уже заполнила бальную книжечку именами кавалеров. bv Главное - никому ничего не оттоптать. be

Додати коментар

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий