Украина войдет в состав Российской Федерации?

Коментарів 21

Офлайн
bosk 24 листопада 2008 18:53
Подрыв государственности
--------------------
ВНИМАНИЕ (!) сообщение заговорено.
Модерирование данного сообщения приведёт к половому беcсилию и неизлечимым венерическим заболеваниям
Офлайн
Богдан 24 листопада 2008 19:17
приплыли ac
Офлайн
federal 24 листопада 2008 19:23
В городе бардак!
В правительстве бардак!
В стране бардак!

Такими темпами через месяц-два не исключен и такой вариант развития событий. ac

Глоба предсказывает вхождение Украины в союзное государство с Россией

[16 января 2008г. | 11:04]

В мире появится новое союзное государство, куда войдут почти все бывшие республики СССР. С таким прогнозом в среду, 16 января, на пресс-конференции выступил астролог Павел Глоба.

Впрочем, успокоил Глоба, союзное государство напомнит Советский Союз лишь формально: форма власти там будет совершенно иная.

"Новое союзное государство будет состоять из России, Украины и Белоруссии, потом к ним примкнут Казахстан, Грузия, Армения и все среднеазиатские республики, кроме Таджикистана. Всего в новом государстве будет 10 республик. А Молдавия отойдет к Румынии", - заметил Глоба, сообщает from-Ua со ссылкой на "Новый Регион".

Однако новый союз не станет новым СССР, который, по мнению астролога, никогда не возродится.

"В союзном государстве будут другие люди, другая власть и другое устройство по сравнению с СССР. Это будет образование вроде Евросоюза, но с более строгой структурой и единым президентом, избирать его будет общий парламент", - сообщил Глоба.

До этого отношения с Украиной и Белоруссией, первыми странами, которые примкнут к России, будут только улучшаться, считает Глоба.

"В новом году отношения с Украиной у нас не испортятся. Юлия Тимошенко будет стараться их только улучшать. Но к концу 2008 года она начнет терять свой рейтинг, а в 2009 году ее совсем уберут из правительства. С Белоруссией наши взаимоотношения также останутся стабильными", - пояснил он.

источник


Офлайн
mos0901 24 листопада 2008 19:47
Давно пора
Офлайн
spirit 24 листопада 2008 20:59
ai ничего себе последствия кризиса...
--------------------
Хотите избавиться от осадка на душе - не кипятитесь!!! ae
Офлайн
sonnix 24 листопада 2008 21:30
bl
--------------------
www.artemgorobets.com
Офлайн
denis 24 листопада 2008 21:52
Да........ Вот людям от скуки нечем заняться. Хотя......... Кто сейчас может что-то спрогнозировать реальное?
Офлайн
deleted3 24 листопада 2008 22:46
Эх... если бы, но чтото не особо вериться.
Офлайн
graff25 25 листопада 2008 11:07
Митрофанов - ещё тот клоун, иногда похлеще Жириновского.
Офлайн
federal 25 листопада 2008 11:54
Цитата: graff25
Митрофанов - ещё тот клоун, иногда похлеще Жириновского.

если бы он это сказал год назад, то все бы его посчитали полным идиотом... а в текущем положении уже всё возможно... вчера на ictv смотрел свободу слова, так подобный вариант высказал даже представитель нунсов... стране грозит дефолт, а власть не может поделить портфели! так что хорошего мало!
Офлайн
Intervent 25 листопада 2008 13:59
"Украина войдет в состав Российской Федерации? " - прикольно, но не думаю что такое возможно.

Украину готовят на съедение ("Газета 2000", Украина) Как вам такой вариант? Не ради паники, а просто для рассуждения!
Офлайн
jenja32 25 листопада 2008 15:30
Цитата: Intervent

Украину готовят на съедение ("Газета 2000", Украина) Как вам такой вариант? Не ради паники, а просто для рассуждения!

bu
Офлайн
gorets 25 листопада 2008 15:31
Цитата: Intervent
Украину готовят на съедение ("Газета 2000", Украина) Как вам такой вариант? Не ради паники, а просто для рассуждения!

я в шоке! все даже намного хуже, чем я думал... оранжевой власти понадобилось всего 4 года, чтобы полностью угробить страну. Советую всем прочитать данную статью, чтобы знать, к чему стоит готовиться.
Офлайн
graff25 25 листопада 2008 16:14
Цитата: gorets
Советую всем прочитать

Прочёл. Сходство Украины с Аргентиной, как меня с Фреди Меркъюри:
- была введена жесткая привязка курса аргентинского песо к американскому доллару в пропорции 1:1
- за 8 лет рост производства составил 65%
- Аргентина практически кормила Европу, была известна в Европе как 'житница мира'. Крупного рогатого скота и пшеницы было довольно, чтобы прокормить нашу страну и другой континент.

Мы гораздо беднее, а кризис сейчас не в локальной стране, а мировой.
Так что с пистолетами автор погорячился.
А вот перепланировать домашний бюджет надо - кризис войдёт в силу примерно весной-летом 2009го.
Офлайн
Intervent 25 листопада 2008 16:22
gorets, единственное, есть одна оговорка - ресурс российский.
Я к тому, что учитывая отношения между странами, сейчас российская сторона в отношении Украины черное делает ещё чернее, думаю это тоже нужно учитывать.

Даже не представляю, что будут делать работники наших 2 заводов и бюджетники месяца через 2 если заводы не заработают, как люди будут жить и на что? Остается одно - идти воровать (а тут как раз акции «Долой беспредел в правоохранительной системе г.Стаханова» подливают масло в огонь.)

На прошлой неделе довелось посмотреть передачу по каналу IRTA, "180 минут" - вроде так называется. В студии, на вопросы журналиста по поводу кризиса отвечал Игорь Чубинский.
Рекомендую посмотреть или на сайте выложить, если есть доступ к архивам телеканала IRTA, реальные и дельные вопросы поднимались.

Цитата: graff25
...а кризис сейчас не в локальной стране, а мировой.

Но это ж суть вопроса не меняет. ad
А по поводу "с пистолетами погорячился" - это да!! ab graff25 +1
Офлайн
graff25 25 листопада 2008 16:45
Цитата: Intervent
Но это ж суть вопроса не меняет. ad

Ну в Аргентине был дефолт... мы дефолт тоже пережили в начале 90х. Я его хорошо помню. Да, разгул банд тогда был. Но они решали сферы влияния и к "простым людям" не лезли. Но это скорее от полного безвластия в то время. А чтоб население ходило с пистолетами - не помню bk
У нас менталитет другой. Чтоб наш человек за оружие взялся - война нужна а не голод.
Офлайн
gorets 26 листопада 2008 09:11
Кремль арестует все имущество Украины
26.11.2008 08:18

Кремль может арестовать государственные и корпоративные активы Украины в России в счет газового долга $2,4 млрд. В то же время не исключено, что вновь будет поставлен вопрос о принадлежности газотранспортной системы Украины. Такое мнение высказал известный российский журналист и политолог Михаил Леонтьев, передает Новый Регион.

Он подчеркнул, что конструктивная позиция по отношению к государству-банкроту сегодня бессмысленна. «Россия будет взыскивать долг за газ с Украины, как сказал Дмитрий Медведев, всеми доступными способами. Например, могут быть поданы иски на взыскание имущества Украины. Если задолженность за газ – суверенный долг Украины, то вопрос будет поставлен о принадлежности государственных активов, если это корпоративный долг, то под арестом могут оказаться корпоративные счета», – отметил Леонтьев.

При этом он добавил, что кроме всего прочего существует еще и газотранспортная система Украины, которая также является имуществом, а Москва ранее неоднократно заявляла о своих претензиях на украинскую «трубу».

По словам Михаила Леонтьева, не смотря на то, что сейчас Украина находится на грани дефолта, и заплатить $2,4 млрд просто не в состоянии, Россия не собирается прощать долги. «Я не думаю, что Украина в настоящий момент вообще способна за что-то платить. Сегодня эта страна находится на грани дефолта. Все транши от Запада Украина отдает своим кредиторам, не получая с этих денег ничего. Деньги уйдут, и после этого Украина рухнет», – считает Леонтьев.

По его мнению, Украина уже сейчас должна объявить себя банкротом, так как все неплатежи носят злостный характер. «Я предполагаю, что резкое изменение позиции Кремля в отношении Украины связано именно с тем, что российские власти поняли: конструктивная позиция по отношению к банкроту бессмысленна, особенно тогда, когда Украина знает, что она банкрот», – пояснил Леонтьев.

Напомним, что во вторник, 25 ноября 2008 года, заместитель главы Секретариата президента Александр Шлапак сделал заявление, что «Нефтегаз Украины» должен газовому посреднику «РосУкрЭнерго» $1,2 млрд.


Источник
Офлайн
молодой 26 листопада 2008 11:08
А тут еще и массовые увольнения по всей Москве со строек гастарбайтеров =(((( У меня работают грузчиками узбеки, украинцев не видел уже года 4. А теперь толпами ходят просятся принять на работу хотя-бы грузчиками, домой ехать не хотят, бо делать там нечего. Еще и ругаются , что мол не хочу помочь землякам. Сейчас все эти ребята поедут по домам, потому как и вправду много в Москве строек остановилось. И что они будут делать дома ? ac
--------------------
Оно тебе надо ?
Офлайн
otecleonidy 6 грудня 2008 14:01
Я, друзья, еще в начале ноября рванул в Питер, т.к. ситуация нехорошая у нас получалась. По сравнению с двухлетней давностью (мой прошлый визит), таджиков больше любят, чем украинцев, и не удивительно после Витиных выкрутасов с Мишей. И это не единственный ньюанс. Не надо ссорится с таким соседом, размахивать голодомором и т.п. Просто нормально сосуществовать, сотрудничать, учится, перенимать опыт. У них тоже чувствуется кризис, хотя правительство как может поддерживает. Понимают - не дадут простому народу жить - сами пропадут. А у нас похоже не скоро поймут. Но будет поздно. Да что говорить, уже поздно, sorry за пессимизм. Так что прогнозы не так уж фантастичны.
Офлайн
graff25 6 грудня 2008 18:19
Цитата: otecleonidy
размахивать голодомором и т.п.

Мне вот интересно: Ющенко, когда сына будет женить, в свадебной речи тоже про голодомор на полчасика сделает выступление ???
Офлайн
Ромик 18 грудня 2008 01:36
поскорее бы отошли

Додати коментар

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий