Цены на оказание мед помощи

Коментарів 19

Офлайн
Black Rodger 16 червня 2009 10:13
Цитата: g_a_d
В одной из ветеринарных клиник Луганска врач акушер-гинеколог сломал руку, причем именно врач, а не ветеринар. И в поисках ему временной замены…, короче я был соучастником разговора.

А в чем смысл этих предложений? Лично я не понял :bu:
Цитата: g_a_d
у людей эти операции меньше стоят

Цитата: g_a_d
Причем это деньги врачу на руки за работу

А у нас так тоже? :ad:

ПыСы Зависть взяла?
Офлайн
graff25 16 червня 2009 12:18
Собакам конституция не гарантировала бесплатное медицинское обслуживание. Так что не понял, в чём вопрос то?
Офлайн
g_a_d 16 червня 2009 12:39
смысл, что за оказание помощи собакам, врач получает больше, чем за людей
--------------------
Мужчины, которые не прощают женщинам маленьких недостатков, никогда не насладятся их великими достоинствами " Д. Джебран.
Офлайн
graff25 16 червня 2009 12:42
Цитата: g_a_d
смысл, что за оказание помощи собакам, врач получает больше, чем за людей

ну как бы кто на что учился :bk:
Знал бы прикуп - жилбы в Сочи...
Знал бы будущее - не парился б в 2х институтах, а стал гаишником...
Офлайн
g_a_d 16 червня 2009 12:49
Цитата: graff25
Зналбы будущее - не парилсяб в 2х институтах, а стал гаишником...

только что в новостях сказали, что по корупции на первом месте медицина, на втором образование, а вот ГАИ на четвертом. а зарплаты у них маленькие, так даишники не вариант :ag:

Цитата: graff25
ну кагбы кто на что учился


я как бы не жалуюсь у меня все нормально, посто сам факт, чье здоровье дороже и важней?
--------------------
Мужчины, которые не прощают женщинам маленьких недостатков, никогда не насладятся их великими достоинствами " Д. Джебран.
Офлайн
graff25 16 червня 2009 14:09
Цитата: g_a_d
чье здоровье дороже и важней?

Да вопрос не в этом... я например не понимаю, почему шторка на окне в зале стоит дороже монитора...
Офлайн
sirellav 16 червня 2009 14:10
Цитата: g_a_d
я как бы не жалуюсь у меня все нормально

В финансовом плане?
Офлайн
g_a_d 16 червня 2009 17:15
Цитата: graff25
почему шторка на окне в зале стоит дороже монитора...


потому что к шторке приложился человеческий труд, а он ценится, а монитор роботы собирают.

а вот труд врача ценится меньше, чем труд ветеринара:)))



Цитата: sirellav
В финансовом плане?

мне писали
Цитата: Black Rodger
ПыСы Зависть взяла?

я отвечаю, что у меня все хорошо...
--------------------
Мужчины, которые не прощают женщинам маленьких недостатков, никогда не насладятся их великими достоинствами " Д. Джебран.
Офлайн
graff25 16 червня 2009 17:59
Цитата: g_a_d
а вот труд врача ценится меньше, чем труд ветеринара:)))

Это смотря какой врач. Знаете цены на кардиологию, офтальмологию ?
Офлайн
g_a_d 16 червня 2009 21:51
Цитата: graff25
Знаете цены на кардиологию, офтальмологию ?

ну и что там за цены? осмотр 50 грн? :ai:

не спорю, более менее нормальная литература стоит от 800 до 3000 грн, т.е. как бы эти деньги отработать нужно.

вообще мои студенты не могут понять, зачем учится 9 лет, чтоб потом получать зарплату меньше уборшицы в банке и если берешь благодарность за свой труд (а если это роды, то это 6-9 часов работы), то тебе все говорят:- что ты взяточник :ag:

вот я и завел эту тему, чтобы узнать отнощения людей к своему здоровью.

Не лечись бесплатно, ибо те кто лечатся бесплатно, рано или поздно перестают ценить свое здоровье, а те кто лечат перестают ценить результаты своего труда. Гиппократ.
--------------------
Мужчины, которые не прощают женщинам маленьких недостатков, никогда не насладятся их великими достоинствами " Д. Джебран.
Офлайн
chelovek 16 червня 2009 21:58
Цитата: g_a_d
что ты взяточник

Прям в десятку. Давала, знаю
Офлайн
graff25 16 червня 2009 22:21
Цитата: g_a_d
вот я и завел эту тему, чтобы узнать отнощения людей к своему здоровью.

Надо было создать опрос, Вы за:
1. Бесплатную медицину,
2. Платную
3. Страховую

А так... за ценообразованием в ЛиЯКоке.....
Офлайн
g_a_d 17 червня 2009 07:50
Цитата: chelovek
Прям в десятку. Давала, знаю

Я по определению не могу быть взяточник, вначале поднимите юридическую грамотность, а затем пишите. А во вторых я уже 2 года ЧП и виду частный прием, так что ни чего вы не знаете :ag:

Цитата: graff25
Надо было создать опрос, Вы за:
1. Бесплатную медицину,
2. Платную
3. Страховую


все эти виды медицины есть в нашей стране, только ни одна не работает как положено :bu:
--------------------
Мужчины, которые не прощают женщинам маленьких недостатков, никогда не насладятся их великими достоинствами " Д. Джебран.
Офлайн
gorets 17 червня 2009 12:49
Цитата: g_a_d
смысл, что за оказание помощи собакам, врач получает больше, чем за людей

Ну так а в чем смысл всего поста? Рассказать, как мало вы берете денег за свою работу и потом поднять свои расценки?

А может ли позволить себе воспользоваться Вашими услугами среднестатистический учитель или медик?
Офлайн
g_a_d 17 червня 2009 15:03
Цитата: gorets
Ну так а в чем смысл всего поста? Рассказать, как мало вы берете денег за свою работу и потом поднять свои расценки?


разработка сайта, стоит столько, сколько врач получает зарплаты за месяц. только Вы не рискуете жизнью человека и если сайт не понравится или не будет работать, Вас не поведут в прокуратуру и т.п. я не считаю это нормальной оплатой труда, вот я сравнил цены в ветеринарии и медицине. я не говорю о себе, я так "по факту". мне интересно мнение людей.

я же могу создать пост, что бы что-то выяснить для себя?

Цитата: gorets
А может ли позволить себе воспользоваться Вашими услугами среднестатистический учитель или медик?


моими конечно, и пользуются и обращаются.


--------------------
Мужчины, которые не прощают женщинам маленьких недостатков, никогда не насладятся их великими достоинствами " Д. Джебран.
Офлайн
sirenatv 17 червня 2009 15:32
Цитата: g_a_d
разработка сайта, стоит столько, сколько врач получает зарплаты за месяц. только Вы не рискуете жизнью человека и если сайт не понравится или не будет работать, Вас не поведут в прокуратуру и т.п. я не считаю это нормальной оплатой труда, вот я сравнил цены в ветеринарии и медицине. я не говорю о себе, я так "по факту". мне интересно мнение людей.


Бред какой-то. Администрация сайта несет ответственность за размещение информации согласно украинского законодательства.
Да и разработка сайтов бывает разная. Один можно за пару часов сделать, а над другим неделями возиться.

Цитата: g_a_d
а что с моими статьями? не прошли модерацию или Вы их считаете неприличными?


Так портал ведь информационно-развлекательный. А Ваши статьи имели лекционный характер. Заведите себе блог и ведите на здоровье.
Офлайн
g_a_d 17 червня 2009 16:37
Цитата: sirenatv
Так портал ведь информационно-развлекательный. А Ваши статьи имели лекционный характер. Заведите себе блог и ведите на здоровье.

извините, посто когда публиковали о "обезболивании родов" - как-то нормально было.

Цитата: sirenatv
sirenatv

Я преподаю в ЛГМУ и четко различаю границы статей, просто Вы ставите личную неприязнь выше Вашей профессиональной этики, вот и весь ответ.


Цитата: sirenatv
Так портал ведь информационно-развлекательный


6 женщин в день умирают в Украине от рака шейки матки, каждае 2 минуты делается 1 аборт. Если на Вашем развлекательном сайте женщина узнает как не заболеть раком или избежать ошибок (а какова расплата за них многие знают), Вы считаете это лекцией? Админы Вы что.

Вообщем выполните мою просьбу, которуюя Вам в письме отправил.

Всем пока, а коллег с наступающим :ax:

ТЕМА ЗАКРЫТА!
--------------------
Мужчины, которые не прощают женщинам маленьких недостатков, никогда не насладятся их великими достоинствами " Д. Джебран.
Офлайн
sirenatv 17 червня 2009 19:03
Цитата: g_a_d
Я преподаю в ЛГМУ и четко различаю границы статей, просто Вы ставите личную неприязнь выше Вашей профессиональной этики, вот и весь ответ.


Я тоже раньше преподавал, так что границы различаю.
И о какое неприязни может идти речь, если мы даже с Вами незнакомы?
Офлайн
Богдан 17 червня 2009 21:30
C этого поста у меня создалось такое впечатление.что вас попросили поврачевать в частной клинике и вы увидев какой там прейскурант очень уж хотите и тут такой же ввести.вы были просто ошарашены такими большими ценами...и решили что ваши услуги стоят не дешевле...

Додати коментар

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий