Страйкбол уже в Стаханове

Коментарів 13

Офлайн
sirenatv 17 листопада 2009 23:31
3. Неограниченный район для игры, которым может быть любой лес, поле, площадки для игр или городские условия (здания, стройки).


Чтобы выбить какому-то случайному прохожему глаз?

пластмассовыми шариками калибра 6 мм и скоростью полета пули 90 м/с.


Я сомневаюсь, что территория игры будет тщательно контролироваться на предмет недопущения на нее неэкипированных лиц.
Офлайн
docent 18 листопада 2009 00:05
Для проведения игр ТЩАТЕЛЬНО выбирается место проведения и учитываются возможные послелствия. Как правило, игры проводятся ВНЕ ЧЕРТЫ ГОРОДА под руководством инструктора и в защитном обмундировании (защитвые очки, ...).
Офлайн
Kryuger 18 листопада 2009 15:00
Ссылка на репортаж о сумских страйкболистов.

http://video.mail.ru/mail/puzo_rulz/airsoft/526.html
"Видео Репортаж АТВ про страйкбол в г. Сумы"
157 MБ
26 мин : 20 сек
640 x 480

Сорри первая ссылка на москвичей

http://io.ua/v2892e690e3252970d997d933d1f98d3d - эта на сумчан

"Видео Репортаж АТВ про страйкбол в г. Сумы"
157 MБ
26 мин : 20 сек
640 x 480
Офлайн
Doich 19 листопада 2009 03:21
Как успехи с набором комманды? Какие критерии у вас? Какую ЛИЧНУЮ снарягу требуете от участников?
Офлайн
master07 19 листопада 2009 13:24
Допускаются психически уравновешенные граждане, достигшие 18 лет

Ты пока первый кто проявил инициативу.

На данном этапе требуется только желание, позже встретимся все обсудим, примем все предложения и замечания
Офлайн
Maxwell 25 листопада 2009 21:17
Что-то тишина совсем...master07, аудитория для страйка есть - это люди-квестеры :) Есть как минимум 3-4 знакомых, которые с удовольствием бы поиграли, ну плюс еще и я. Вот уже и одна команда есть. )
Развивайте эту тему, давайте рекламу - будем играть
Еще посоветовал бы создать тему на форуме Алчевского квеста www.al.en.cx
Там много людей со Стаханова, Луганска, Алчевска, Брянки, Красного Луча и округи...
Офлайн
3BePb 10 березня 2010 00:48
Дааа народ че-та вяленько у вас тут люди к страйку относяться))))
Вдруг че велкам к нам в Алчевск!!!!Ах да вот наш сайт,правда только написали так что все в процессе))) http://myairsoft.ru/
Офлайн
graff25 10 березня 2010 09:09
3BePb,
Крутой сайт... не грузится ваще.

UPD: через час таки грузанулся: пусто и уныло. "Очередной блог на WordPress" - ваще шедевр. Нафига выставлять недописанные сайты? чтоб люди больше никогда не пришли?
Офлайн
3BePb 10 березня 2010 13:31
Я ж написал что сайт только что был сделан!!!Форумом можно уже свободно пользоваться.Терпение товарищи терпение,через месяц сайт будет во всеоружии))
До дизайна пока руки не доходят!!!Мы просто ща магазин и галерею поднимаем!!!Ну а чтоб не было глухо и уныло регайтесь и общайтесь!!могу вам ветку под стаханов дать!!!!

Ну а на счет не грузиться я хз,скорость инета у тя какая???Специально хостера брал русского так как с украиной далеко не пойдешь!!!

Вообщем бойцы если надумаете ,то велкам к нам в Алчевск на пострелушки))!!!

ПыЗы:кому нада можем помочь в подборе снаряги и привода,
Офлайн
graff25 10 березня 2010 16:21
Цитата: 3BePb
скорость инета у тя какая???

2 мегабита "ОГО". Больше нужно?
Цитата: 3BePb
Терпение товарищи терпение

Короче, очередной школьнег решил завоевать интернет, а познаний в СЕО - ноль. Не делают так, это у тебя должно быть терпение. Сайт должен быть с контентом и полностью работающим... А потом дают рекламу.

А ты типа так: "Заезжайте в наш пятизвёздочный отель, тока крышу я через месяц накрою, кровати должны скоро подвезти, а на лифты времени ваше нет... но вы пока тусуйтесь, наслаждайтесь... хотите под Стаханов 7й этаж отдам? Тока пока без лифта, можно с крыши строящегося рядом магазина прыгнуть..."

Крутая такая реклама, вобщем :)
Офлайн
3BePb 10 березня 2010 18:27
Ухахах отжег))))))))))
Все подавай на блюдце с голубой коемкой!!!
Ну да очередной школьник :ag: -4 курс Универа!
Контент обновляеться каждый день, по мере возможностей!!!И это не рекламка, я так просто предложил!!!
Ну а че с инетом я хз люди(может с провайдером было что-то) с Луганска смотрели никаких проблем,у мя инет скорость такая же и никаких проблем!!!
И реакция была не такая как здесь!

Офлайн
graff25 10 березня 2010 19:06
Цитата: 3BePb
-4 курс Универа!

Ну чтож, сразу видно, взрослый человек :ag:
Вобщем прислушиваться не хотим, тогда пожелаю здоровья удачи и творческих узбеков на интернет поприще.
Офлайн
3BePb 11 березня 2010 03:16
Один человек вырожает все мнение Стаханова???Хм забавно......
Ну что ж мое дело предложить....

Додати коментар

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий