Предвыборная агитация от ТигрЮли

Коментарів 25

Офлайн
Black Rodger 14 січня 2010 09:01
Цитата: chupakabra
Вчера в одном из детских садов Стаханова


Ну почему же в одном? Могу назвать еще один. Садик "Березка" за магазином "Каскад" (бывший "Уголек").
Офлайн
Dante 14 січня 2010 09:29
а как выбирали детские сады?
--------------------
Офлайн
Apostol 14 січня 2010 09:48
Цитата: Dante
а как выбирали детские сады?


Так же, как и Президента :ad:
Офлайн
-GRIB- 14 січня 2010 12:15
Это называется подкуп избирателей. За это по Закону о выборах кандидатуру Тимошенко должны снять.
Офлайн
shubin 14 січня 2010 12:36
Цитата: -GRIB-
Это называется подкуп избирателей.

Дети уже стали избирателями?
Офлайн
-GRIB- 14 січня 2010 12:40
А Вы считаете что агитация возможна только при непосредственной передачи подарка от представителей БЮТ избирателю?

Да и еще предупредили детей: "Вы ж смотрите конфеты в садике не кушайте! Отнесите подарок домой, покажите его папе с мамой и дома можете кушать".
Офлайн
Спикер 14 січня 2010 13:07
Цитата: Dante
а как выбирали детские сады?


Те, которые не обвешаны синими ленточками.
Офлайн
Apostol 14 січня 2010 13:46
Цитата: -GRIB-
Видео про подкуп (КЛИК)


Не факт, что это сделали БЮТовцы. Самого Дубового в кадре не было. Зато на последних кадрах в объектив попал парень в голубой куртке.
Офлайн
ashvik 14 січня 2010 14:39
Не по-христиански это - уж если делать добро - "чтобы левая рука не знала что делает правая".
А если просто судить по-людски - это явное свинство. Использование детей как агитатров - это вне морали и вне закона.

PS "По делам их узнаете их"
Офлайн
graff25 14 січня 2010 15:22
У нас тоже в прошлое воскресенье пакеты раздавали из белых газелей. Шампанское, конфеты в "Фирменных" упаковках. Я малую какраз забирал, некогда было подходить, а народ грёб.
Офлайн
Arlekino 14 січня 2010 16:18
Цитата: -GRIB-
Это называется подкуп избирателей. За это по Закону о выборах кандидатуру Тимошенко должны снять.


Прости Дим, но тогда придется снимать еще как минимум двоих. В детском саду в который ходит моё чадо, недавеча как на прошлой неделе вручили сладкие подарки (производства принадлежащей Колесникову "Конти") от "святого Миколая" с приложеньицем в виде маленькой агитки о том что в роли святого на сей раз выступил Виктор Федорович...
Второй случай в школе где учится племянница моей жены - там облик Деда Мороза прикинул на себя товарищ Литвин...

А вообще если копнуть глубже то практически ни одного из "кандидатов" и близко к тому (то бишь к выборам) допускать нельзя. И это самое грустное... :ac:

Цитата: ashvik
Не по-христиански это - уж если делать добро - "чтобы левая рука не знала что делает правая".


О чем ты говоришь? Какая мораль? Какое христианство...
То что наши "полiтичнi дiячи" целуются с попами, блаженно воздевают к небу глаза и как малахольные молятся перед образами ни о чем не говорит и ничего не меняет...

Впрочем в Библии о таковых сказано достаточно ясно...
--------------------
Dum spiro spero (то бишь - пока дышу надеюсь)...
Офлайн
Дарюша 14 січня 2010 19:01
Знаете, а это хотя бы радует...хоть что-то народ получит от выборов...И на мой взгляд народ давно не принимает никаких решений и все это только видемость!
А вообще если бы мне подошли и предложили что то за какой-то крестик на бумажке-пожалуйста!!!Я давно не верю в честность выборов
Офлайн
luka4399 14 січня 2010 19:10
Статейка "ябидническая". Перед выборами мэра в Стаханове подкупами "Добродий" занимался и ничего несняли же кандидатуру их притендента. У любого "выдвигуна" все работают за деньги и подарки, так что - ГДЕ АМЕРИКА? ЧТО НОВОГО? Президента хорошего небудет, хоть дети порадуются. Праздники ведь.
Офлайн
-GRIB- 14 січня 2010 19:18
Цитата: Arlekino
Прости Дим, но тогда придется снимать еще как минимум двоих.

Ну снимать, я погарячился конечно, но реагировать на такие вещи необходимо.
Дарюша,
Мне кажется Вы не так давно голосовать начали, откуда писсимизм такой? А если Вы считаете Ваш голос "каким-то крестиком", то неудивительно что у нас такие руководители.

Кстати, ч. 6 ст. 64 Закона Украины "О выборах Президента Украины":

Забороняється проводити передвиборну агітацію, що супроводжується наданням виборцям грошей чи безоплатно або на пільгових умовах товарів, послуг, робіт, цінних паперів, кредитів, лотерей. Така передвиборна агітація або надання виборцям грошей чи безоплатно або на пільгових умовах товарів, послуг, робіт, цінних паперів, кредитів, лотерей, що супроводжується закликами або пропозиціями голосувати чи не голосувати за певного кандидата або згадуванням його імені, вважається підкупом виборців, зазначеним у пункті 1 частини третьої статті 56 цього Закону.
Офлайн
graff25 14 січня 2010 19:23
Цитата: Дарюша
Знаете, а это хотя бы радует...хоть что-то народ получит от выборов...

Заберите бутылку шампанского и коробку конфет и верните цены прошлого года, которые были в 2!!!!! раза ниже.
Можно мне такую радость? :ah:
Офлайн
mehanik 14 січня 2010 21:32
и какой идиот выборы 1 раз в 5 лет придумал......если бы 5 раз в год- было бы лучше.........а вообще я в магазин хожу по несколько раз в неделю.....и пора бы уже по домам тормозки вместе с пригласительными носить....ну до чего ж тупые наши политики.....сами ж не допрут))))))
Офлайн
sonnix 14 січня 2010 21:58
Народ, а чего мы все плачемся, что нас покупают "за еду", сами до такого уровня опустились. Хреново было при Кучме раньше? "Украина без Кучмы" – помнится, были разрисованы все заборы. Если тогда было "хреново", то каково сейчас? Вот теперь и видно насколько люди готовы бороться за свое благополучие по таким комментариям:

Цитата: Дарюша
Знаете, а это хотя бы радует...хоть что-то народ получит от выборов...


А что будет дальше? Докатимся до того, что вместо "пряничков" к выборам начнется метод "кнута"? Хотя, если верить некоторым комментариям (а я почему-то уже и не сомневаюсь, что так и есть):

Андрей, Стаханов, Луганская область

Всех работников стахановского завода СВЗ заставляют отдать свои голоса за Тимошенко. Пугают увольнением!


то вполне уже понятно, до какого уровня опустился украинский народ.

Интересно, а где же сейчас те толпы, которые стояли в 2004-м на майдане? Те, которые боролись за "лучшую жизнь"? Или их всё утраивает? Простите, но украинцы уже стали большим управляемым стадом, такой себе игрушкой, пульт от которой не могут поделить между собой всякие тигрюли, профессоры, пчеловоды, оранжевые, голубые, красные, зелёные, фиолетовые... :aq:
--------------------
www.artemgorobets.com
Офлайн
Arlekino 14 січня 2010 21:58
Цитата: -GRIB-
А если Вы считаете Ваш голос "каким-то крестиком", то неудивительно что у нас такие руководители.


Ты прав!!! Короля играет свита!!!

--------------------
Dum spiro spero (то бишь - пока дышу надеюсь)...
Офлайн
048
048 15 січня 2010 00:26
не нравилось жить в республике - живите теперь в коллонии. )))
Офлайн
neznakomka 15 січня 2010 00:42
Dante,
Цитата: Dante
а как выбирали детские сады?

жребий тянули :ag:
Фальсификация уже началась, так что выборы никогда у нас не были честными и не будут :aq:
Офлайн
Yaris 15 січня 2010 14:02
даааа....
это было бы смешно, если б не было так грустно :ac:
Жалко народ, жалко страну, потому что в Украине нет политиков и голосовать не за кого.
Коммент 048 "не нравилось жить в республике - живите теперь в колонии." абсолютно в точку!!!!!! +1
--------------------
...Где предел, за которым все можно понять и прозреть?..
Офлайн
luka4399 15 січня 2010 17:28
Цитата: sonnix
Хреново было при Кучме раньше? "Украина без Кучмы" – помнится, были разрисованы все заборы. Если тогда было "хреново", то каково сейчас?

Кучма позволил разворовать все, что было в Вильной Украине! И все "бизнесмены" (которые разграбили шахты и заводы, стали Хозяивами джипов. Только уже грабить нечего осталась только "политика" все туда ринулись и началось: кто успел место занять, а кто неуспел играют в игру, помните ставят три стула и начинают бегать вокруг человек десять и д.т. ну в общем кто кого...дел до народа нет, впрочем как никогда и небыло, лижбы свой зад усадить поудобнее.
Офлайн
luga73 16 січня 2010 12:41
Менталитет славянских народов таков, что ну не в состоянии мы цивилизированно организовать своими силами нормальное самоуправление... постоянно скатываемся или к самоуничтожительному терору, или к тотальной коррупции, воровству... отдаем предпочтение или кровавым маньякам или проходимцам... А выход есть один пригласить править нами иностранцев - положительные примеры -Рюрики, Петр( массово завез немцев , голандцев, французов), да и сами Романовы на 85%-немцы. Только упаси боже не лиц ленинско-троцкой национальности...они и так сейчас везде...
Офлайн
Dante 16 січня 2010 13:20
Цитата: luga73
Только упаси боже не лиц ленинско-троцкой национальности

тупой необразованный антисемитизм, не умеющий даже писать правильно на родном языке
--------------------

Додати коментар

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий