Как ни крути, а голосовать-то не за кого

Коментарів 10

Офлайн
nikolay1959 13 січня 2010 12:47
Программу кандидата в Президенты Гриценко А.С. я поддерживаю и буду голосовать за него. Даже если он не победит на этих выборах,то получу моральное удовлетворение от своего решения.
Офлайн
deleted3 13 січня 2010 13:43
Гриценко регулярно посещает офис Пинчука. Видел своими глазами.
Офлайн
Dante 13 січня 2010 14:17
Цитата: igorsky
Гриценко регулярно посещает офис Пинчука

Это хорошо или плохо?
--------------------
Офлайн
vbif1789 13 січня 2010 14:40
Предвыборная кампания — театр, а кандидаты в нём актёры.


Весь мир театр - а мы бездарны.
Офлайн
deleted3 13 січня 2010 16:17
Цитата: Dante
Это хорошо или плохо?

Другое слово на букву "п", матерное, выражающее равнодушие.
Офлайн
Спикер 13 січня 2010 17:14
Цитата: Dante
Это хорошо или плохо?

Это лучшее из того, что могло быть.
Офлайн
vvv39 14 січня 2010 22:43
Но на избирательный участок я все равно пойду.

На избирательные участки нужно идти всем :ab:
Офлайн
Alex 16 січня 2010 20:55
Я считаю, что лучше всех Тигибко. Новый, грамотный, понимает в производстве, имеет опыт работы в высших кругах. Надежда только на него.

Сколько можно терпеть блокировки трибуны Рады и бардак в Стране. Если останутся старые так и будет.
Офлайн
sonnix 16 січня 2010 22:58
Цитата: Alex
Я считаю, что лучше всех Тигибко.

Кто знает. Почему он уступил место Януковичу? Ведь вместо него мог занимать эту позицию сейчас, и кто знает как бы сложилось на выборах в 2004-м, может уже был бы Президентом. На сколько помнится, мотивировал тем, что "молодой" политик и лучше уж уступит место Януковичу. Для него тогда лучше было податься в НБУ. Созрел ли он сейчас до поста Главы Государства. Но всё же, возвращаясь к теме статьи, я согласен с её заголовком.
--------------------
www.artemgorobets.com
Офлайн
-GRIB- 17 січня 2010 06:22
sonnix,
Ну тогда выбор кандидата был за Кучмой. Да и кандидат от власти с поста главы Нацбанка, против кандидата с поста Премьер-министра (учитывая неплохую работу того Кабмина последние 2 года)... Одно могу сказать, опять наступать на грабли и голосовать за тех же не стоит...

Додати коментар

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий