Крик души

Коментарів 6

Офлайн
qwertyui 21 червня 2010 13:37
нелюди в городском совете сидят что ли?!


Екатерина Гавриловна, разве можно так говорить об многоуважаемых "людях"?
Именно "ЛЮДЯХ" с большой буквы.
Это мы с вами быдло, которое пытается помешать "ЛЮДЯМ" закрыть больницу, уничтожить памятник, за бесценок выкупить землю
Офлайн
marinka-ua 21 червня 2010 15:12
Увага! У Вас немає прав для перегляду прихованого тексту.

Есть и дети, и внуки, и может даже болеют. Только лечатся они не в наших больницах. Да и вообще им важна сиюминутная выгода. А что будет дальше никому не интересно. Главное у них будут деньги чтобы лечится (а также отдыхать и т.д.) в дорогих больницах (курортах и т.д.)
Офлайн
Сармат 22 червня 2010 08:36
Люди добрые! А кто их выбирал - этих депутатов? Разве не местные жители? Вылупив свои глаза, извиняюсь за выражение, как оглашенные - бежали в 2006 году и голосовали за Партию Регионов!
Лично я ничего не имею против Партии Регионов - вполне работоспособная структура, но хотя бы кто-то, перед тем как голосовать, ознакомился с теми кандидатурами, которые были в партийных списках?
Что теперь кого то винить - сами виноваты!
Каждый народ достоин своего правительства!
P.s.: Я думаю, что и на предстоящих выборах будет такая же картина, а потом будут все опять народ крайних искать!
Офлайн
vologda88 22 червня 2010 14:16
Сармат,
Сармат,вот именно,каждый народ достоин своего правительства.У меня небольшая квартирка в Могилёвской обл,городок как четверть Стаханова,вода на девятом этаже в любое время дня и ночи,независимо от времени года.
Кстати,вот интересная статейка от настоящего патриота Украины.В недавнем прошлом Украина была одной из самых благодатных для проживания стран в мире, а сегодня - вполне оправдывает свое название и находится У КРАЯ пропасти. Народ Украины унижен, обманут, обворован и непостижимо быстро вымирает. Богатейшие украинские черноземы бездумно уничтожаются и разбазариваются. Армия Украины сегодня небоеспособна и не сможет защитить даже себя, не говоря о защите страны в целом. В недавнем советском прошлом Украина входила в десятку самых промышленно развитых стран мира, сегодня же она занимает последние места в мире по выпуску и реализации собственной промышленной продукции. Все, что раньше было общенародной собственностью, оказалось в руках кучки преступников.
Офлайн
Сармат 22 червня 2010 14:32
Братцы - а статейку то с главной страницы то убрали - вот тебе и свобода слова!
Значит попала статейка с комментами прямо в "яблочко"!
Офлайн
sonnix 22 червня 2010 14:34
Цитата: Сармат
Братцы - а статейку то с главной страницы то убрали - вот тебе и свобода слова!

Внимательнее нужно быть :ad: всё там же, где и росло :ab:
--------------------
www.artemgorobets.com

Додати коментар

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий