Человек недели: Минус ТитOFF

Коментарів 8

Офлайн
Фангелочек 23 вересня 2010 16:52
Мало того, что он развалил Стахановский Коксохимзавод, теперь пытался развалить Стах. городскую партию регионов, так еще кому-нибудь развалит выборную компанию, не надежный человек
Офлайн
sav0509 23 вересня 2010 17:05
Ув. аффторитеты города и партийные боссы ПР вы забыли , что РЫБА ГНИЕТ С ГОЛОВЫ. Нормальные и здравомыслящие граждане Стаханова давно плюються в сторону представилей "Партии регионов" г. Стаханова и Украины в целом!!!!
Офлайн
Фангелочек 23 вересня 2010 17:15
Цитата: sav0509
Ув. аффторитеты города и партийные боссы ПР вы забыли , что РЫБА ГНИЕТ С ГОЛОВЫ. Нормальные и здравомыслящие граждане Стаханова давно плюються в сторону представилей "Партии регионов" г. Стаханова и Украины в целом!!!!



То что Вы пишите, это правда, просто речь сейчас о Титове и его человеческих качествах, везде себя показал
Офлайн
alligator 23 вересня 2010 20:09
Цитата: Фангелочек
пытался развалить Стах. городскую партию регионов,

Ее разваливать не надо, она сама развалится. Скоро Жевлаков ее так же как СПУ угробит.
Офлайн
luga73 23 вересня 2010 20:52
Истинный политик не может иметь друзей, не должен отвечать в средствах массовой инф. за свои действия. У него одна цель - власть! Которая дает все! Самое сладкое это власть! Поэтому по пути к ней нет никаких условностей, друзей, родственников, моральных устоев и понятий о чести и достоинстве... Тпак что С.А. еще в начале пути, и по сравнению с нашими основными политиками(в Киеве) , да и многими в городе ему еще расти и расти... хотя есть опр. заслуги, главная из них ниспровержение п-ка Александрова ( хоть и хилая была фигура)
Офлайн
Фонарь 23 вересня 2010 21:09
хотя есть опр. заслуги, главная из них ниспровержение п-ка Александрова ( хоть и хилая была фигура)


Да, это из серии: "Я тебя породил, я тебя и ...того"
Офлайн
qwertyui 23 вересня 2010 23:32
Цитата: Фонарь
Да, это из серии: "Я тебя породил, я тебя и ...того"

Чик по горлу и в колодец? (Е.Леонов)


Сергей Анатольевич написал заявление о выходе из рядов Партии регионов.

Так кандидат же от ПР всего один. Вот они как "политические пгаститутки" (В.И. Ленин) и забегали.
Офлайн
krezi008 26 вересня 2010 20:31
а чего у него только теперь лопнуло терпение? и подал бы заявление о выходе из партии еще в 2008г., боялся потерять зарплату в 15000 грн? и сейчас получил 22000 грн. отпускных и пошел в отпуск проводить предвыборную кампанию, не хило! из таких как титов вся партия регионов состоит! гнать всех! только и умеют" чавкать" из городского бюджета!

Додати коментар

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий