23 февраля - День защитника Отечества

Коментарів 6

Офлайн
Lilit 23 лютого 2007 08:54
Искренне и от всего сердца поздравляю своего самого дорогого мужчину с таким замечательным праздником, желаю всего только хорошего и чудесного в этой жизни, солнца, улыбок, крепкого здоровья, счастья, много-много-премного любви! Пусть у тебя всё будет только самое лучшее! wub

ba С ПРАЗДНИКОМ!!! ba
--------------------
ba Любовь в этой жизни даётся только один раз, и причём - навсегда. Что не может не радовать ab Потому что любовь - это так классно ay
Офлайн
Присоединяюсь к поздравлению.!!Дорогие мужчины,уже давно было предопределён тот факт,что вы станете защитниками. bf
Вам, настоящим мужчинам,
Желаем мы силы большой...
Чтоб с этой силой Вы защищали
Мир и покой!
Мы счастливы будем и
Вдвое спокойны,
Когда рядом с нами парни такие...
Так будьте и Вы счастливы вдвое,
Наши рыцари дорогие.
bc
Офлайн
vbif1789 23 лютого 2007 21:03
Цитата: Борисовская
уже давно было предопределён тот факт,что вы станете защитниками.

Я конечно не против, но хотелось бы знать кем и когда был предопределен это факт и почему, Вы женщины, в таких случаях не вспоминаете Клару Цеткин, которая боролась за равные правамужчин и женщин, но забывала о равных обязанностях.

P.S. Ну не могу я не критиковать твои сообщения мне нравиться уделять тебе внимание. ae
Офлайн
sonnix 24 лютого 2007 16:10
Lilit,
Спасибо, любимая... ba
--------------------
www.artemgorobets.com
Офлайн
Lilit 24 лютого 2007 16:18
sonnix, милый, только для тебя! Все мои самые нежные и ласковые слова на этом сайте (и не только!) - лишь для тебя... ah ah ah wub
--------------------
ba Любовь в этой жизни даётся только один раз, и причём - навсегда. Что не может не радовать ab Потому что любовь - это так классно ay
Офлайн
vbif1789,
Дорогой,на верху так решили.Плюнь на Цеткин,и вспомни Адама.Ведь это прекрасно что вы,мужчины,должны защищать таких хрупких существ как мы,женщин.!Я не знаю,может Цеткин хотела стоять на одном уровне с мужчинами,но мы же не фиминистки! bi
P.S....учти я требую много внимания...СПРАВИШЬСЯ?*? ae

Додати коментар

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий